Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Еще напишу в свою темку, по скольку у меня же есть Лучшие Друзья по сему параллельно на соседнем подъемнике Друг еще занимался установкой тока что купленных ништяков, комплект обошёлся в 17500...





 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,750
Лайки
352
диски переставляли по направлению перфорации..?фото разнятся..
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Вот наконец то переделали Даунпайп сегодня целый день просидели, если кто нге помнить на первых фотках после постройки та часть что подходит к турбине Аутлет он из Черняги, а ниже Нержа, вот по этому решили переделать чтоб он весь был из нержавейки с использованием Аутлета Кинугава (Subaru.)
И вварили резонатор, FOX из нержавейки, ранее его не было, чтоб выпуск был еще тише…





 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Lotus, расскажи по Кони ФСД,у меня чет к ним доверия нет,может я ошибаюсь?
 

denis090774

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
39
Лайки
0
если кто хочет прокатится на Калине Спорт с установленными амортизаторами KONI FSD ... заходите прокачу.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
если кто хочет прокатится на Калине Спорт с установленными амортизаторами KONI FSD ... заходите прокачу.
далековато)))я когда себе покупал выбирал между фсд и спорт,купил спорт,доволен,следующие тож будут спорт,но интересно на фсд прокатиться)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Вот наконец то переделали Даунпайп сегодня целый день просидели, если кто нге помнить на первых фотках после постройки та часть что подходит к турбине Аутлет он из Черняги, а ниже Нержа, вот по этому решили переделать чтоб он весь был из нержавейки с использованием Аутлета Кинугава (Subaru.)
И вварили резонатор, FOX из нержавейки, ранее его не было, чтоб выпуск был еще тише…





Еще немного фоток по выпуску...





И пару фоток как мы увидели это... отрезов сильфон при доработке даунпайпа, посмеялись всем сервисом))) Не то что бы он не продувается просто то что было уведено смешно стало, как всегда приколы наверно вжаривал-дул что есть дури))) что сильфон сложился, вот такое качество бывает сильфонов... :grin:



 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Lotus,
кстати по гофру, я недавно свой турбо-выпуск 63 мм продал, и его немного переделывали под другую машину, и оказывается там гофра почти полностью закрыла даунпайп как у тебя, может поэтому улитка и не раздувалась у меня больше 1.6....
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
364
Лайки
6
Адрес
Нальчик
Lotus, А выхлоп у тебя можно заказать? уж больно кашерно получилось, так же хочу если в разумных пределах)))
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
теперь у себя проверю гофру эту) или такое случаеться только на турбо моторах где выхлоп грееться сильнее атмо?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ребят, сегодня катали, машину, задам вопрос тут а не в теме по турбинам, мало ли кто сталкивался! вдули 1.9, вроде все удержало и диск сцепления тоже что был ранее на фото все Ок и букса нет!!!, но вот одно но, странно как то Турба раздувается, после 1.3-1.5 избытка и дальше слышен звук фырчанья и к двум барам ближе перестает, как бы на подобии пом пажа только просто фырчанье улитки ФРРРРР только не при сбросе а как уже написал, а после 1.3-1.5 избытка....
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
передувает может, типо мотор столько воздуха не хавает сколько она накачивает....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ребят, сегодня катали, машину, задам вопрос тут а не в теме по турбинам, мало ли кто сталкивался! вдули 1.9, вроде все удержало и диск сцепления тоже что был ранее на фото все Ок и букса нет!!!, но вот одно но, странно как то Турба раздувается, после 1.3-1.5 избытка и дальше слышен звук фырчанья и к двум барам ближе перестает, как бы на подобии пом пажа только просто фырчанье улитки ФРРРРР только не при сбросе а как уже написал, а после 1.3-1.5 избытка....
Многие сказали что это калитка у тебя не держит как бы приоткрывается самопроизвольно часто, по этому ты слышишь этот звук, если жать тапку постепенно и наддув растет постепенно то все нормально, а если открыть резко дроссель то при раздуве такой звук, советуют калитку подтянуть....