Моя классика.

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Тут это для нее 07, на днях купил мелочь одну, маслоподачу 600мм по скольку, та что стоит чет в натяг слабины мало, и Настройшик сказал надо наконец выкинуть клапан адсорбера и купить нормальный...

 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
чё реально 200 машин всего таких?
Да автомобиль купить не просто было, так чтоб пришел в автосалон и купил, он только у оф. дилеров Лада спорт в СПб и пока не всегда в наличии, а их считанные единицы пока что... (то есть мне вовремя коллеги на работе сообщили что пришло три авто в СПб ту да то, если решаешься то сейчас, и плюс я если и хотел то только черный, и так получилось попал вовремя, ну а когда приехал в салон увидел и растаял совсем с мыслями хочу)))
А так задницу ей пока надирать рано кому нибудь, просто нормальный гор. таз с тем что нужно обычному обывателю который любит спортивный стиль езды и немного остроту от автомобиля не более того, да шустрый прикольный манёвренный, но не на срак..г это точно))) :grin:
3портовый клапан,это от чего,не фолксваген?
Да обычный типа тюначий трехпортовик что Maxi посоветовал из своей статистики надежности, то и купил, я луче по софту что у меня прошит Вадимом в СПб, луче к настройщикам данного софта прислушиваться буду, чем экономить, по скольку с экономил один раз хватит с меня, вылелось боком, после прислушиваюсь...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Но самые кстати большие 2 минуса в Lada Granta Sport я заценил (нет это не клаксон что в видо ролике), а первое минусеое на данном авто нет указателя температуры двигателя, нет и все тут (есть место б/к туда его поставлю и будет видно температуру по нему), потом упор капота, палочка, ну не ее это! (надо будит пневмо упор поставить, тем более его кронштейны есть))) )
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
это дань альянсу с ниссаном видимо, у альмеры тоже нет, только красная и синяя лампочка.
Ну наверно, тока у Гранты я чет и лампочек не заметил, мож замечу если греться будет))) :grin:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
это дань альянсу с ниссаном видимо, у альмеры тоже нет, только красная и синяя лампочка.
Ну наверно, тока у Гранты я чет и лампочек не заметил, мож замечу если греться будет))) :grin:
Ан нет заметил сегодня при повороте ключа по середке приборки градусник красненький на короткое время вспыхивает и тухнет, получается есть)))) :grin::grin::grin:
 

alek

Местный
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
411
Лайки
0
Поздравляю с покупкой,а также вопрос созрел какие валы стоят на гранде и как едут?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Поздравляю с покупкой,а также вопрос созрел какие валы стоят на гранде и как едут?
Спасибо!
Спорто Грантоводы пишут 9.7/9.7 (чисто Тольяттинские) фазу чет не написали... :confused:
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Lotus, диски на гранте литье или как на первых ковка?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Lotus, диски на гранте литье или как на первых ковка?
Судя по их виду это литье, причем как стала стоять маленькая кпп со своим рядом и парой на тросиках, ковка ушла по ходу на задний план... :D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Еще заметил странную тенденцию, когда на 2107 я ездил уступал иномаркам они как бы втирались как бы нагло, а на гранте спорт чет пытался не один раз втереца обогнав поток чет странно притормаживают люди впустить, чет на 2107 у меня не прокатывало))) :grin:
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Видимо с экономили на ковке,накопили на новую кпп.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Видимо с экономили на ковке,накопили на новую кпп.
Наверно, но передачки очень четко рубятся на тросах, и нет того рыка с перехода первой на вторую если крутить двс, оч это порадовало!
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Наверно, но передачки очень четко рубятся на тросах, и нет того рыка с перехода первой на вторую если крутить двс, оч это порадовало!
Будешь рубить так, скоро появиться рык ;-)
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Lotus, там только пара мененная? Форсы интересно сток приора?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Будешь рубить так, скоро появиться рык ;-)
Да ну брось, попробовал пару разков, яж не езжу по принципу «наш девиз – педальку вниз» :grin:
Lotus, там только пара мененная? Форсы интересно сток приора?
Ну под крышку пластиковую я не лазил, потом посмотрим, а с кпп пока не понял пара то точно своя, достаточно шустро валит она в стоке особенно ели дважды е газ топнуть....
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Lotus, по поводу девиза порадовал))))))) и это пишет тот кому дай побольше вдуть!