разные номера блоков цилиндров

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#61
на каком основании не имеет такова права?
На том же основании что в твою квартиру не могут просто прийти и потребовать открыть дверь поскольку пост под окном.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#62
Serg_x, просто посмотреть могут и без панитых... а уже досмотр с панитыми и протоколом)
Просто посмотреть могут снаружи. А багажник открывать не обязан.
Ну ладно не будем об этом :)
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
#63
На том же основании что в твою квартиру не могут просто прийти и потребовать открыть дверь поскольку пост под окном.
На стационарном посту имеют полное право сверять номера двига/кузова,копаться в багажнике и т.д.
А вот передвижной пост только в присутствии понятых с обязательным составлнием протокола досмотра
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#65
На стационарном посту имеют полное право сверять номера двига/кузова,копаться в багажнике и т.д.
А вот передвижной пост только в присутствии понятых с обязательным составлнием протокола досмотра
капаться в багажнике могут только на каком то основании, т.е. это должны быть вески епричины,либо наводка ли ещё что ли, просто так капаться в шмотках не имеют право.
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
#66
капаться в багажнике могут только на каком то основании, т.е. это должны быть вески епричины,либо наводка ли ещё что ли, просто так капаться в шмотках не имеют право.
Ну образно выразился:grin:
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#67
капаться в багажнике могут только на каком то основании, т.е. это должны быть вески епричины,либо наводка ли ещё что ли, просто так капаться в шмотках не имеют право.
Все равно перед этим заполняется протокол. В нем как раз и указавается основание.
А просто так копаться могут только у себя в носу.
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#68
капаться в багажнике могут только на каком то основании, т.е. это должны быть вески епричины,либо наводка ли ещё что ли, просто так капаться в шмотках не имеют право.
В Ставропольском крае гайцы на всё имею правот и лучше с ними там не спорить))) Да и если ты знаешь что за тобой ничего нет), пусть смотрит себе в багажник))
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#69
капаться в багажнике могут только на каком то основании, т.е. это должны быть вески епричины,либо наводка ли ещё что ли, просто так капаться в шмотках не имеют право.
А что им мешает сделать ориентировку на такую же тачку как у тебя?? На словах все просто, а на деле......
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#70
В Ставропольском крае гайцы на всё имею правот и лучше с ними там не спорить))) Да и если ты знаешь что за тобой ничего нет), пусть смотрит себе в багажник))
Конечно надо быть реалистами :)
Я говорю про законодательство. А оно запрещает просто так влезать ко мне и даже самостоятельно открывать двери запрещает.
По факту конечно надо смотреть :) Обычно для тех кто слишком умный у них есть парочка заготовленных методов по обеспечению геморроя....
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
#71
В Ставропольском крае гайцы на всё имею правот и лучше с ними там не спорить))) Да и если ты знаешь что за тобой ничего нет), пусть смотрит себе в багажник))
+100,если знаешь что чист,открыл ,показал и через минуту поехал дальше,чем спорить ,ждать пока они придумают основание ,найдут понятых и т.д.У кого времени наваломили просто скучно- пжалуста,спорьте
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#72
Конечно надо быть реалистами :)
Я говорю про законодательство. А оно запрещает просто так влезать ко мне и даже самостоятельно открывать двери запрещает.
По факту конечно надо смотреть :) Обычно для тех кто слишком умный у них есть парочка заготовленных методов по обеспечению геморроя....
Я именно про это и говорил))) А так на моих глазах в краснодарском крае пацану (на армянина был похож), какой-то пакетик:) подкинули!Я ахринел тогда))))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#73
А так на моих глазах в краснодарском крае пацану (на армянина был похож), какой-то пакетик:) подкинули!Я ахринел тогда))))
Вот поэтому открывать просто так или нет это уже каждый сам должен решать. И тут уже как повезет. Не открывать конечно разумнее, но не с нашей..... этой.... "полицией".
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#74
Вот поэтому открывать просто так или нет это уже каждый сам должен решать. И тут уже как повезет. Не открывать конечно разумнее, но не с нашей..... этой.... "полицией".
Так это у него не в машине нашли)) Это его самого досматривали и из носка достали))) А может он действительно перевозил "пакетик"))) Его как остановили, сразу завели на пост и сразу досмотрели и нашли)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#75
Можно троссик вырвать) и как в бумере)) всем говорить тут масло в бензобак прям лить надо))
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#76
Можно троссик вырвать) и как в бумере)) всем говорить тут масло в бензобак прям лить надо))
Тут на кого нарвешься, если жадный-отпустит, а если рубаха парень -лукойла литров 10 плесканет в бак:-D
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#77
Aslan07, опять же, согласно букве закона он может сказать что это не его и будет прав ибо нарушена процедура досмотра.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#78
В Ставропольском крае гайцы на всё имею правот и лучше с ними там не спорить))) Да и если ты знаешь что за тобой ничего нет), пусть смотрит себе в багажник))
не ну как это смотрит:roll:,надо ведь повыёбываться для начала,типа покажите удостоверение,причина остановки и т.д.:grin:
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#79
А что им мешает сделать ориентировку на такую же тачку как у тебя?? На словах все просто, а на деле......
на деле тоже всё просто,нужно быть немного подкованным , и можешь начинать качать права(только если ты прав конечно)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#80
на деле тоже всё просто,нужно быть немного подкованным , и можешь начинать качать права(только если ты прав конечно)
я с собой на этот случай бумаги ещё вожу, приказ 185 распечатал весь,пдд и закон о милиции, и ещё пару постов с конституции:)