разные номера блоков цилиндров

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#81
Дубинка может показать кто прав :)
Может и не с первого раза но что покажет это точно :)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#83
Дубинка может показать кто прав :)
Может и не с первого раза но что покажет это точно :)
да куй она там чё покажет, если что, то на крайняк,спрошу у инспектора "а звонок другу разрешаеться?":D
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#84
да куй она там чё покажет, если что, то на крайняк,спрошу у инспектора "а звонок другу разрешаеться?":D
Это все очень тонкая грань между законом и недоказуемым беззаконием.
Каждый сам решает как ему действовать. Главное понимать, что даже инспектора квартальной премией наказать, наградившего тебя инвалидностью, практически нереально.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#85
да куй она там чё покажет, если что, то на крайняк,спрошу у инспектора "а звонок другу разрешаеться?":D
в нашей жизни связи хоть какие-нибудь нужно иметь везде, в милиции и гаи это в первую очередь, "к гадалке не ходи.."
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#86
на деле тоже всё просто,нужно быть немного подкованным , и можешь начинать качать права(только если ты прав конечно)
Ну расскажу тебе одну историю трех летней давности.
Поехали мы на гонки в солнечную республику Калмыкию. Машин 8 насобиралось. Я на своей 09, 98гв, своим ходом, мотор зареген 083 блок, б/н, 16 клоповая башка. На большом посту, выезд с Элисты, тормозят нас всех гайцы. Доебывается именно до меня, открой капот, че за двиг, я говорю б/н, в доках б/н, он ладно, открой багажник, думаю нахуя?, открываю, он грит, а где номер кузова(в багажнике)(у меня его нет, машина чистая 100%) я говорю ему, то что мне местные гайцы сказали когда на учет ставили: первая половина 98г шла без номера в баг-ке, а потом пошли с номером. Он мне: у нас операция кооперация, ща тачку ставим возле поста, криминалистов вызываю и разбираемся че за такая мутная у тебя машина, и не ебет его то что машина не в розыске, не в угоне и тд. Я живу в ростовской обл, это не то что другой регион, республика, блять!!!! Если там машину оставлять- забрал бы через полгода голую, оставаться ждать результата? Где жить, где столько денег взять??! В итоге, помогли мне организаторы гонок(встречающий). Если бы не он, хз чем бы все закончилось!
Извиняюсь за мат, накипело, что все грамотные. У самого лежал 185 приказ и еще куча бумажек как судьбу наебать, только не всегда это катит. На хитрую жопу, всегда найдется болт с резьбой
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#87
ulitka417, так вот меня и инетересует вопрос что будет?! на тот случай когда также остановили, а номер с помойки с хз какой историей и спилиным номером без возможности установить его
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#88
08GTi, штрафстоянка по идее + задержание твое на время проверки что номер не в угоне.
А вот как вытащить потом все это добро со штрафстоянки не совсем понятно.
По крайней мере так было раньше.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#89
Serg_x, кароче надо корррозировать весь блок, затыкать цилиндры, все каналы, пастель колена и засаливать в бочке с капустой))) как яблочки)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#90
делать доки на бн(справка счет на 83 блок) и кататься
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#91
Если установить нет возможности, думаю ничего, но опять же на кого нарвешься... У меня оригинал б/н 083. Его оформлю, если епнет, на новом спилю номер под заводскую фрезу(думаю это самый лучший вариант по цена-качество-время), у нас это около рубена стоит....
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#92
Ну расскажу тебе одну историю трех летней давности.
Поехали мы на гонки в солнечную республику Калмыкию. Машин 8 насобиралось. Я на своей 09, 98гв, своим ходом, мотор зареген 083 блок, б/н, 16 клоповая башка. На большом посту, выезд с Элисты, тормозят нас всех гайцы. Доебывается именно до меня, открой капот, че за двиг, я говорю б/н, в доках б/н, он ладно, открой багажник, думаю нахуя?, открываю, он грит, а где номер кузова(в багажнике)(у меня его нет, машина чистая 100%) я говорю ему, то что мне местные гайцы сказали когда на учет ставили: первая половина 98г шла без номера в баг-ке, а потом пошли с номером. Он мне: у нас операция кооперация, ща тачку ставим возле поста, криминалистов вызываю и разбираемся че за такая мутная у тебя машина, и не ебет его то что машина не в розыске, не в угоне и тд. Я живу в ростовской обл, это не то что другой регион, республика, блять!!!! Если там машину оставлять- забрал бы через полгода голую, оставаться ждать результата? Где жить, где столько денег взять??! В итоге, помогли мне организаторы гонок(встречающий). Если бы не он, хз чем бы все закончилось!
Извиняюсь за мат, накипело, что все грамотные. У самого лежал 185 приказ и еще куча бумажек как судьбу наебать, только не всегда это катит. На хитрую жопу, всегда найдется болт с резьбой
Я понял, но вот пример когда меня остановили гайцы,и говорят,ты чё гос.номер в страхову сам вписал, а я незнаюче говрю да,сам :D, ну вот я взял такова в объяснинии накатал что он окуел, и сказал на доки и вали отсюда, что бы больше мы тебя не видели и не слышали:grin:
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#93
Я понял, но вот пример когда меня остановили гайцы,и говорят,ты чё гос.номер в страхову сам вписал, а я незнаюче говрю да,сам :D, ну вот я взял такова в объяснинии накатал что он окуел, и сказал на доки и вали отсюда, что бы больше мы тебя не видели и не слышали:grin:
У меня знакомый один раз в объяснении так и написал, мол не сошлись с инспектором в цене вопроса! Инспектор вымогал 1000р. за совершенное мной нарушение, а я смог ему предложить только 500р. И так как я не смог дать ему 1000р., он решил лишить меня ВУ :) Мент, когда увидел, ох...л :) поржал с ним и отдал доки)))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#94
У меня знакомый один раз в объяснении так и написал, мол не сошлись с инспектором в цене вопроса! Инспектор вымогал 1000р. за совершенное мной нарушение, а я смог ему предложить только 500р. И так как я не смог дать ему 1000р., он решил лишить меня ВУ :) Мент, когда увидел, ох...л :) поржал с ним и отдал доки)))
Интересно куда он потом протокол дел. Ибо списать протокол - это ой какой бюрократический гемор для него...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#95
Serg_x, не правда) списание протокола - дело житейское ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#96
Serg_x, просто посмотреть могут и без панитых... а уже досмотр с панитыми и протоколом)
Простите, а чем отличается от "просто посмотреть" от "досмотра?
А если он при "просто посмотреть" мне пакетик вкинет в машину, мне потом чо делать? Нафиг, нафиг. Один раз я так слошил и дал посмотреть. Больше этого не будет никогда. Проверка документов? Опустил окно и показал документы (никогда не вылазю из машины из принципа). Хотите чо-то посмореть? Двое понятых, протокол осмотра. Нет? До свидания.
И ничего не будет, никакой очереди по колесам никто не пустит. Они свои правила очень четко знают и просто на нервах играют и на незнании закона.
С другой стороны, и самому надо быть уверенным в своей правоте.
ЗЫ пишется "понятой".
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
#97
ну я думаю "вкинуть пакетик" или что-то в этом стиле, это нужно иметь серьёзную мотивацию либо личную неприязнь,чтоб такими методами доковыряться.Не каждый инспектор на такое решится,а если и так,то не на ровном же месте,мол остановил,открыл багажник а там...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#98
Простите, а чем отличается от "просто посмотреть" от "досмотра?
А если он при "просто посмотреть" мне пакетик вкинет в машину, мне потом чо делать? Нафиг, нафиг. Один раз я так слошил и дал посмотреть. Больше этого не будет никогда. Проверка документов? Опустил окно и показал документы (никогда не вылазю из машины из принципа). Хотите чо-то посмореть? Двое понятых, протокол осмотра. Нет? До свидания.
И ничего не будет, никакой очереди по колесам никто не пустит. Они свои правила очень четко знают и просто на нервах играют и на незнании закона.
С другой стороны, и самому надо быть уверенным в своей правоте.
ЗЫ пишется "понятой".
Посмотреть - это открыть багажник и всё, открыть заднюю дверь и всё...
Досмотр - это а откройте сумочку, а что у вас под запаской и в бардачке.. типа того)
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#99
слишком заморачиваетесь......... я всегда или шучу или веду беседу которая их заинтересовывает да пофиг о чём......

один раз было качу ночью стационарный пост (ул. Свобода-МКАД) лето около 12-ти ночи я один, вощем тормозит молодой лейтенант, открываю окно
он. вот ты и попался!!!!!!!
я. в недоумении
он. доки давай!!!!!!!
я. даю доки, с прашиваю эмм а чё я попался то?
он. да не сссы я давно твою тачку палю хотел вблизи посмотреть и пошол кругами смореть доки не сморит ходит кругами, ещё двое пришли с поста завязался разговор бла бла бла.

в итоге сел поехал.......... проблем не возникло

моё имхо не стоит нарываться и всё буит пучком, если конешно откровенным разводом не пахнет, и грозить УСБ они этого больше всего боятся
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
слишком заморачиваетесь......... я всегда или шучу или веду беседу которая их заинтересовывает да пофиг о чём......

один раз было качу ночью стационарный пост (ул. Свобода-МКАД) лето около 12-ти ночи я один, вощем тормозит молодой лейтенант, открываю окно
он. вот ты и попался!!!!!!!
я. в недоумении
он. доки давай!!!!!!!
я. даю доки, с прашиваю эмм а чё я попался то?
он. да не сссы я давно твою тачку палю хотел вблизи посмотреть и пошол кругами смореть доки не сморит ходит кругами, ещё двое пришли с поста завязался разговор бла бла бла.

в итоге сел поехал.......... проблем не возникло

моё имхо не стоит нарываться и всё буит пучком, если конешно откровенным разводом не пахнет, и грозить УСБ они этого больше всего боятся
Да грозить можно хоть папой римским))) если дэпэс не лох ему пофигу)
А так тоже всегда выхожу без понтов и т.п.
один раз дэпэс в Королёве, лет под 45 где-то, долго аhуевал над тем, что у меня мотор двенадцатый стоит, он забил на всё!) и стоял разглядывал и распрашивал как поставить) все закончилось словами мля полюбому себе 16в поставлю надоел карбулятор)