не знаю даже,что сказать-снова кидалово

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ne1R,
Помоему слив по всем 4 пунктам которые указаны в теме о продаже!
турбина Garrett GT2871!
Картинка на оригинальную турбокарту Garrett'а 2871!
шильдик на турбине Garrett made in Англия!
новая турбина! по сладкой цене, очень срочно...

разве не так?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
to Ne1R, to Gumpr
v - Ты кстати улитку, то где брал? Поподробнее хоть,А то по фото никаких данных!
d - покупал с ебея год назад так и не собрал новый конфиг
v - Китай что ли?
d - из велийко британии брал,на китае никогда неу шильдика
v - Так оригинал или что? Просто на фото нет ни на чем выбитых цифр, названия фирмы?
d - как нет посмотри фото еще раз
v - Нет,я имею ввиду на холодной или горячей части отливок никаких нет!
d - какая есть модификаций море
v - Я просто не сильно шарю,так оригинал?
d - о китае даж речи нет,я покупал как оригинал
d - приедет улитка потрогаешь люфта даже намека нет все четко! будет сил 300 тебе)
v - Получил я улитку. Сам то,что думаешь-честно продал? Совесть не мучает?
d - Улитка соответсвует фотографиям которые лежали в обьявлении! какие могут быть ко мне притензии?я купил ее точно по такомуже описанию,что купил то и продал тебе.
v - В описании гарретт.что подразумевает под собой оригинал. Это раз. Во v - вторых заявленная улитка гарретт 2871,а на деле 2860. v - В третьих я спрашивал про отливки на улитке-ты ответил,что нет никаких. v -На деле есть отливки нa кaртриджe и горячкe-нaзвaниe китaйской конторы. Вообщем жду возврата денег.

И после этого вы хотите сказать, что дельта1 не балабол? сначала он уговаривал парня, что это оригинал, типа куча модификаций, а потом стал говорить: да я сам не знаю, такую вот купил...
Вот честно парни! не ужели станете выгораживать после таких слов дельты? херня в том, что на месте Виталия там мог оказаться любой из нас, я себе признать тоже присматривал её... Зная что этот человек на цц все время и там его уважают + еще приписных порудчиков указал из здешних! помоему тут у любого большинство вопросов отпадут, ну цена да низкая, но иногда тут попадаются хорошие люди за бесплатно отдают то что можно нормально продать;)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
to Ne1R, to Gumpr
v - Ты кстати улитку, то где брал? Поподробнее хоть,А то по фото никаких данных!
d - покупал с ебея год назад так и не собрал новый конфиг
v - Китай что ли?
d - из велийко британии брал,на китае никогда неу шильдика
v - Так оригинал или что? Просто на фото нет ни на чем выбитых цифр, названия фирмы?
d - как нет посмотри фото еще раз
v - Нет,я имею ввиду на холодной или горячей части отливок никаких нет!
d - какая есть модификаций море
v - Я просто не сильно шарю,так оригинал?
d - о китае даж речи нет,я покупал как оригинал
d - приедет улитка потрогаешь люфта даже намека нет все четко! будет сил 300 тебе)
v - Получил я улитку. Сам то,что думаешь-честно продал? Совесть не мучает?
d - Улитка соответсвует фотографиям которые лежали в обьявлении! какие могут быть ко мне притензии?я купил ее точно по такомуже описанию,что купил то и продал тебе.
v - В описании гарретт.что подразумевает под собой оригинал. Это раз. Во v - вторых заявленная улитка гарретт 2871,а на деле 2860. v - В третьих я спрашивал про отливки на улитке-ты ответил,что нет никаких. v -На деле есть отливки нa кaртриджe и горячкe-нaзвaниe китaйской конторы. Вообщем жду возврата денег.

И после этого вы хотите сказать, что дельта1 не балабол? сначала он уговаривал парня, что это оригинал, типа куча модификаций, а потом стал говорить: да я сам не знаю, такую вот купил...
Вот честно парни! не ужели станете выгораживать после таких слов дельты? херня в том, что на месте Виталия там мог оказаться любой из нас, я себе признать тоже присматривал её... Зная что этот человек на цц все время и там его уважают + еще приписных порудчиков указал из здешних! помоему тут у любого большинство вопросов отпадут, ну цена да низкая, но иногда тут попадаются хорошие люди за бесплатно отдают то что можно нормально продать;)

был четко поставлен вопрос : "китай или оригинал" кинул он !!!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
есть но,некоторые вопросы задавал уже после оплаты,но думаю роли не особо играет так как пришло не то,что в объяве
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
да сегодня созванивался днем,сказал придет вечером домой,почитает что тут набаянили и отпишет мне!
Писал смс минут 15 назад,все еще не читал! Вот пока жду!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
да сегодня созванивался днем,сказал придет вечером домой,почитает что тут набаянили и отпишет мне!
Писал смс минут 15 назад,все еще не читал! Вот пока жду!
не думаю что он прислушается к форумчанам и вернёт тебе деньги. кишка тонка признаться в обмане пусть даже и не впредумышленном (в чём я лично сомневаюсь)! наверное будет придумывать новый отмаз, чем хотябы в личку отписать и извиниться - и замять эту тему
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
ну человек все отрицает,даже очевидное с той же табличкой! но посмотрим что ответит позже!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да он балабол еще тот, то он другу Gumpr своему рассказывает, что у него там канал) уля с поезда челнок передал, то покупателю рассказывает: ничего не знаю, сам купил на ебее вроде оригинал, долго лежала и т.п.)))
 

NikitaBG

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
2
Лайки
0
да он балабол еще тот, то он другу Gumpr своему рассказывает, что у него там канал) уля с поезда челнок передал, то покупателю рассказывает: ничего не знаю, сам купил на ебее вроде оригинал, долго лежала и т.п.)))
Gumpr Это брат его двоюродный из Брянска, так что многие вопросы после этого отпадают сами собой.
А вообще не ожидал от него... из-за 15 рублей так изворачиваться, лгать, сразу бы сказал что да слабо бу, да кетай и вопросов вообще небыло, да взял бы кто-нить ее полюбасу) ) А так конечно некрасиво фуфель за фирму выставлять... незачет!
И сообщение у себя в теме на ЦЦ затер, знач не чист, знач наёбывал!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
имхо всё таки есть факт обмана очень грамотно заритушированного (в простанароде кидалово)
 

NikitaBG

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
2
Лайки
0
NikitaBG, откуда знаешь что брат?
я Дениса давно по цц знаю... а у слипера, его брата, так его ник везде, брал когда-то паук, так он мне его прислал, но тот оказался гнутый) )
Забей его асю в гугл, если не веришь, и будет тебя щастье) )
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Ну и нафлудили и натролили за весь день тут))
я ахуеваю))))с вас вы что угли чтоли?
если слиппер мой брат,то неонер лучшая подруга нашей матери))))
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
NikitaBG, за 14 рублей никто б\у китай не купит.... такой новый стоит 10-12 рублей , за 20-23 можно привезти новый шарик китайский такой же.....
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
delta1, ну так может признаешь что это был тупой кидок ?
Я вроде достаточно точно описал все увиденные косяки , все думаю согласны..... если бы ты мне привёз улитку эту , то я тебе показал бы ещё много всего что невидно на фото......
Пы.Сы. кернил холодную крыльчатку для разбора наверное ? люфтов нет ты говорил ... видимо ремкомплект за 50 баксов присрал ...... а кернил чтоб положение крыльчатки не проебать....
Дельта, хватит в тупого играть - верни человеку деньги !!!!
Ne1R хватит выгораживаживать его.... всё уже ясно ....
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Ну и нафлудили и натролили за весь день тут))
я ахуеваю))))с вас вы что угли чтоли?
если слиппер мой брат,то неонер лучшая подруга нашей матери))))


наебал ,верни деньги.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
delta1, что тебе мешает забрать турбину обратно и вернуть деньги? что в этом такого? не подошла она человеку, не понравилась и т.д., любой адекватный человек сделает возврат и не будет портить свою репутацию. тебя же за эти 14т.р. по всем форумам разошлют, оно тебе надо?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
покажи мне ремкомплект за 50 баксов)? яб купил парочку.
предлагаю решать вопрос следущим путем,раз Витаику не нравится улитка,он не доволен покупкой, я никаких ошибок признавать не буду,поскольку я не кидал,могу предложить следущий расклад
за снятие шильдиков не знаю что ты еще там с ней делал,разведение таких тем,оскорблением меня,удержать с него некую сумму в размере суммы проверки турбины в томже турбоосте,тоесть он высылает мне улиткуобратно,я отвожу ее в турбоост,чтобы убедится что он ничего плохого с ней не сделал,и вышлю ему сумму-сумма проверки.