КТО УСТАНОВИЛ НА 16КЛ. SC-14 ???!!!!!

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Какие загадки? на схеме ISCV он ОТКРЫТ чуть менее чем полностью - что с чем соединено при этом?
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
Какие загадки? на схеме ISCV он ОТКРЫТ чуть менее чем полностью - что с чем соединено при этом?
ну ......значит через ISCV проходит столько воздуха , что не нужен байпас.....та чтоли
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Рхх, полость компрессора и дроссель завязаны в кучу через мозги.
А можно объяснить обозначение рестриктора? Что значит чёрная стрелка и чёрно-белая.
С чёрной вроде понятно, хотя логика обозначения не понятна :)
Можно на диодах? Принцип одинаковый, разница только в среде. Начало стрелки -то... конец- это. Чёрная - в односторонний, чёрно- белый - в обоих..
Объясните на такой манер...?
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Видимо на малом дросселе Рхх работает как байпас, причём величина открытия управляется контроллером?
А с полостью еще не допетрил :) но клапан тоже управляемый, или указывает контроллеру уровень разряжения, тот , в свою очередь управляет рхх?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Если у тебя через ISCV не закрытый этот мертвый компрессор сдувает больше чем надувает - то можешь ждать пока кто нибудь соберет сколько угодно. Мне ничего ждать не нужно - я знаю что это не работает!
Нет разницы открыт или закрыт ХХ,они не как не связаны,
,по схеме не видно,на самом деле ХХ(ISCV)подключен одним патрубком после дроселя,вторым между дроселем и компрессором. так что копрессор не дует в этот клапан
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
я не могу понять, схема такая фильтр- дроссель- компрессор - интеркуллер -рессивер, ВАККУМ (например для тормозов)брать откуда, с наддувом всё ясно давит,а ваккума нет(это я про рессивер), может что неправильно подключил
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
Бросил газ, а вакуума нет?
нашёл выход:wink: просверлил сквозную дыру в дросселе,прям внутрь отверстия где проходит охл. жидк. туда и подключил вакумник:grin:
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
ilkari, где,то здесь переходник на меньший диаметр и сохранена иштатная муфта, скорее всего шкив прикрутили к торцу муфты. Всё нет времени почитать ссылку.
И! Внимание, эттеншион! Электронный тбайпас там же.