Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
IP адреса под которыми люди отписывались на форуме

Petrov_oleg
IP: 87.117.163.0
IP: 87.117.185.160
IP: 194.154.66.98 (c мобильного я так понял)

Raikimaru
IP: 87.117.185.160
IP: 87.117.163.0
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Turbobazar написал(а):
IP адреса под которыми люди отписывались на форуме

Petrov_oleg
IP: 87.117.163.0
IP: 87.117.185.160
IP: 194.154.66.98 (c мобильного я так понял)

Raikimaru
IP: 87.117.185.160
IP: 87.117.163.0
Нихрена себе :shock: , если я правильно все понимаю, то
Petrov_oleg
IP: 87.117.185.160

Raikimaru
IP: 87.117.185.160


Это же один и тот же адрес... Антон ы ты же говорил что они разные, когда я тебя первый раз спрашивал?
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Юра (Raikimaru) в связи со сложившимися обстоятельствами настоятельно предлагаю тебе вернуть деньги и вопрос будет закрыт, в противном случае будет дан полный ход этому делу.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Юр пишешь что покупаешь только орегинал посмотрел все темы турбо была китай... и много чего писал в барахолке а говоришь что не лазиешь по барахолке это новерно другие люди по ним лазиют......
Я раньше писал ,что бы пацаны обратились к Казанским парням за помощью насчет проблемы ,которые на форуме, а оказалось, что кто просил о помощи насчет дымящий турбы это ты.......
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
kope
Да, именно так! Я в начале по первым смотрел, а сейчас все проверил.
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
Вот и все выяснилось!тихо тихо тяжело,но все всплыло!дело за малым надо теперь решить как вернуть деньги по хорошему...если же нет ,то будем искать др. пути.
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
я бы не шел на мировую, надо реально засадить паренька, что неповадно было людей обманывать, а так отдаст он те деньги и еще кого-нибудь опрокинет, а так и денюшки отдаст и поработает где-нибудь на лесоповале во благо Родины, можь поумнеет :twisted:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Лепет по поводу страшной аварии и гаишников, укравших телефон и деньги вообще умиляет. Смотрите тему про вылетавшие ШРУСы - человек там каждый день постился.
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Ребят, я тут проконсультировался и опять все блин зыбко как в болоте, вобщем совпадение адресов еще не повод для однозначного определения места выхода в инет, т.к. это может быть адрес провайдера, а чтобы получить конечного пользователя нужен именно адрес компа.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
nikki написал(а):
я бы не шел на мировую, надо реально засадить паренька, что неповадно было людей обманывать, а так отдаст он те деньги и еще кого-нибудь опрокинет, а так и денюшки отдаст и поработает где-нибудь на лесоповале во благо Родины, можь поумнеет :twisted:

+1,еслибы он сразу осознал то ещё можно было понять-простить и просто забрать деньги,а так это уже сверхнаглость а значит не помешает подумать над своим поведением в местах более для этого приспособленных
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Konstantin_K написал(а):
Ребят, я тут проконсультировался и опять все блин зыбко как в болоте, вобщем совпадение адресов еще не повод для однозначного определения места выхода в инет, т.к. это может быть адрес провайдера, а чтобы получить конечного пользователя нужен именно адрес компа.
Возможно и так. Совпадений только много - телефон, IP-адрес и т.д.
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
У провайдера все логи есть, делаеться органами запрос и все понятно куда когда заходил человек и с какого компа

его провайдер
420006, г. Казань, ул. Рахимова, 8, а/я 73

Тел: +7 (843) 512-01-60; Факс: +7 (843) 515-99-09

E-mail: kazan@stelcom.ru
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
оргоны все узнают возьмут распечатку у провайдора распечатку номеров тел. и все вылезит.
А так он сам мог пойти и взять распечатку с воего номера и посмотреть кто по нему звонил куда и найти кто украл тел. проще если чел. который украл тел. сделал один звонок или смс то у нас его находят в течение 1 дня. и сразу все ясно.
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
Свежие новости. наши славные органы в течении 5-ти дней нашли мой телефон. вернее они взяли детализацию и помимо звонков на номера:
8-8793322220 ( я так понил сервис тойоты)
звонки косте
звонти в пятигорск
звонки в Москву
звонки в Ханты-мансийск этот даун один раз позвонил домой.
Опер с отд. милиции предложил мне забрать заявление и разобраться самому, ибо подставщиком оказался мой товарищь, который тоже обслуживался в сервисе ГРАНИ и в теме банчит... в общем подставщик пиздов отхватил. много извинялся. я позвонил косте и предложил два варианта:
-либо они приезжают в Казань и я отдаю его им с потрахами и Костя сам решает сколько ему должны
-либо этот гандоша в течении нескольких недель возвращает деньги Косте на его счёт. костя согласился на второй вариант. (я думаю разумно, ибо я не нашёл той фирмы куда ушли деньги и максимум что можно от него добиться - дать ему хороших лованых костей). гарантом возврата выступаю я, мои данные у кости есть. вопрос решаем

Перед людьми, которые попали в досадную ситуацию хочу извиниться что так получилось. от части это и моя вина что вокруг меня бывают такие ублюдки.
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
надо устроить самосуд... за такие вещи руки ломают и отрубают пальцы... хотя на самом деле врятли его поймаете у ментов дел и так полно и разгребать логи серверов им не надо... зацепки есть зорошие надо самим пробовать искать... чувак чтоб кинуть надо было использовать проксисерваки и левый мобильник, а так это просто лох...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.