Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Maximus86 написал(а):
поглядите любой каталог поршней буржуйский ..ненада инглиш знать в совершенстве чтобы увидеть на каких степенях едут машины..ну а для особо изощренных - есть англоязычный интернет..там тоже есть че почитать..новая зеландия счас прет неплохо на мелких моторах...воруйте спеки раз непонимаете почему должно быть так а не иначе...
я не спрашивал тупого ответа возьми и посмотри, ты тупо копируешь непонимая того что делаешь?? жесть... на вопрос так и не ответил...
Gromit написал(а):
А можно маленький офф...
Егор..а ты считаешь..нет разнице в абсолюте...между степенью "7" и "8.5 и более"?
на гражданском бензе типо того :D
Maximus86 написал(а):
у меня резалты поскромней ..11.75 при моторе 1.6 и весе снаряженном 1260..
передний привод?? таз?

Maximus86 написал(а):
на модных мозгах каррекции топливоподачи и угла поцилиндроывые они их сцуко персонально настраивают..вот им бы 7 степень - вот былиб счастливы..а они нет придурки..из кожи вон на 10 чудят..:)))..да еще бензин какой то покупают блин по 20 баксофф за литр...а дуют то - всего теже 2 бара....
ты читать умеешь чемпион?? где я написал что на высокооктановом бензе надо степень 7 ?? речь про 95-98 бензин! про норм топливо и норм степень все все давно уже знают
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
audio-terrorist написал(а):
Bonus написал(а):
RXO написал(а):
при моторе 1.6 и весе снаряженном 1260..
это что за тачка такая?
тойота спринтер
4A-GE black top ?
точно не скажу, помоему частично, что турбо - факт!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Strelok86 написал(а):
Bonus написал(а):
RXO написал(а):
при моторе 1.6 и весе снаряженном 1260..
это что за тачка такая?
тойота спринтер
Очень злой офощь :)
А если еще и посмотреть на систему управления то ваще у ауте...
 

Maximus86

Пользователь
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
30
Лайки
0
audio-terrorist написал(а):
Bonus написал(а):
RXO написал(а):
при моторе 1.6 и весе снаряженном 1260..
это что за тачка такая?
тойота спринтер
4A-GE black top ?
16v RED TOP Инварь 7.2

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 48 секунд:

cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
поглядите любой каталог поршней буржуйский ..ненада инглиш знать в совершенстве чтобы увидеть на каких степенях едут машины..ну а для особо изощренных - есть англоязычный интернет..там тоже есть че почитать..новая зеландия счас прет неплохо на мелких моторах...воруйте спеки раз непонимаете почему должно быть так а не иначе...
я не спрашивал тупого ответа возьми и посмотри, ты тупо копируешь непонимая того что делаешь?? жесть... на вопрос так и не ответил...
Gromit написал(а):
А можно маленький офф...
Егор..а ты считаешь..нет разнице в абсолюте...между степенью "7" и "8.5 и более"?
на гражданском бензе типо того :D
Maximus86 написал(а):
у меня резалты поскромней ..11.75 при моторе 1.6 и весе снаряженном 1260..
передний привод?? таз?

Maximus86 написал(а):
на модных мозгах каррекции топливоподачи и угла поцилиндроывые они их сцуко персонально настраивают..вот им бы 7 степень - вот былиб счастливы..а они нет придурки..из кожи вон на 10 чудят..:)))..да еще бензин какой то покупают блин по 20 баксофф за литр...а дуют то - всего теже 2 бара....
ты читать умеешь чемпион?? где я написал что на высокооктановом бензе надо степень 7 ?? речь про 95-98 бензин! про норм топливо и норм степень все все давно уже знают
а какие проблемы дуть 1.5 бара в 8.5 на 98 бензе?...и в каком городе на таком ездить?...имха лучше иметь 8.5 и наддув 1 бар для города...и 2 бара наддув на боевом бензе для покатушек...чем дуть до усери в 7.5...и не иметь возможности что либо изменить за счет применения спецтоплива када это реально надо......потому что када у тебя степень 7.5 - хоть ты золотом мотор корми - оно небудет ехать...

З.Ы. манера общения твоя мне неприятна...был и за мной грешок подобный..издержки молодости так сказать..так что я тебя понимаю..но все же попрошу потише быть тебя...общаясь в таком ключе нетрудно диалог свести к обычной перепалке с руганью коих итак в инете куча. Все вышенаписанное тобой ответами про недумая делал..и проччий порожняк пропускаю потому как невижу в этих фразах ни малейшей зацепки и предмета для конструктивного диалога. Если в будущем будеш отвечать - пострайся чтобы втовем ответе присутвовала хоть какая то мысль .
 

Maximus86

Пользователь
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
30
Лайки
0
cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
потому что када у тебя степень 7.5 - хоть ты золотом мотор корми - оно небудет ехать....
странно что у нас все едет...
я конечно могу ошибаться относительно резалтов...помню какие то ожесточенные споры с твоим участием о какой то машине со временем чуть чуть из 13..эта машина едет?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Дядя Костя, пойми правильно, на степени 8,5 не надуешь 1,5 бара без крутого бензика, а 1 бар кажется мало, да и 98 взять нормальный негде, вот и приходиться дуть 1,8-1,5 в 7,5 на 95 так же прикольнейпросто пацанам хочется турбовый таз без заморочек по поводу качества топлива и шоб валила, но последнее как правило каждый оценивает по-своему....
Ты лучше вот че скажи сколько реально можно задуть в СЖ 8 на 95 бензе, больше 1 кг??? Просто у нас другом спор зашел я говорю низя он говорит можно....
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Arsen95 написал(а):
Дядя Костя, пойми правильно, на степени 8,5 не надуешь 1,5 бара без крутого бензика, а 1 бар кажется мало, да и 98 взять нормальный негде, вот и приходиться дуть 1,8-1,5 в 7,5 на 95 так же прикольнейпросто пацанам хочется турбовый таз без заморочек по поводу качества топлива и шоб валила, но последнее как правило каждый оценивает по-своему....
Ты лучше вот че скажи сколько реально можно задуть в СЖ 8 на 95 бензе, больше 1 кг??? Просто у нас другом спор зашел я говорю низя он говорит можно....
поставь впрыск газа и воды и дуй себе на здоровье )
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
dinar написал(а):
Arsen95 написал(а):
Дядя Костя, пойми правильно, на степени 8,5 не надуешь 1,5 бара без крутого бензика, а 1 бар кажется мало, да и 98 взять нормальный негде, вот и приходиться дуть 1,8-1,5 в 7,5 на 95 так же прикольнейпросто пацанам хочется турбовый таз без заморочек по поводу качества топлива и шоб валила, но последнее как правило каждый оценивает по-своему....
Ты лучше вот че скажи сколько реально можно задуть в СЖ 8 на 95 бензе, больше 1 кг??? Просто у нас другом спор зашел я говорю низя он говорит можно....
поставь впрыск газа и воды и дуй себе на здоровье )
Допинги в расчет не беруться...так что извиняй братан...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Maximus86 написал(а):
cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
потому что када у тебя степень 7.5 - хоть ты золотом мотор корми - оно небудет ехать....
странно что у нас все едет...
я конечно могу ошибаться относительно резалтов...помню какие то ожесточенные споры с твоим участием о какой то машине со временем чуть чуть из 13..эта машина едет?
для класса стрит на дорожной резине да едет. ездий дальше в бомж соревнованиях типо чедр(РАФ)... 12с для полного привода чтоли едет?? ага ага... березняки на сток лансере так едут :wink:

Добавлено спустя 33 секунды:

Arsen95 написал(а):
Ты лучше вот че скажи сколько реально можно задуть в СЖ 8 на 95 бензе, больше 1 кг??? Просто у нас другом спор зашел я говорю низя он говорит можно....
8 норм степень можно дуть нормально.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
потому что када у тебя степень 7.5 - хоть ты золотом мотор корми - оно небудет ехать....
странно что у нас все едет...
я конечно могу ошибаться относительно резалтов...помню какие то ожесточенные споры с твоим участием о какой то машине со временем чуть чуть из 13..эта машина едет?
для класса стрит на дорожной резине да едет. ездий дальше в бомж соревнованиях типо чедр(РАФ)... 12с для полного привода чтоли едет?? ага ага... березняки на сток лансере так едут :wink:

Добавлено спустя 33 секунды:

Arsen95 написал(а):
Ты лучше вот че скажи сколько реально можно задуть в СЖ 8 на 95 бензе, больше 1 кг??? Просто у нас другом спор зашел я говорю низя он говорит можно....
8 норм степень можно дуть нормально.
Мужчина, скока дуть в граммах!!!???
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
потому что када у тебя степень 7.5 - хоть ты золотом мотор корми - оно небудет ехать....
странно что у нас все едет...
я конечно могу ошибаться относительно резалтов...помню какие то ожесточенные споры с твоим участием о какой то машине со временем чуть чуть из 13..эта машина едет?
для класса стрит на дорожной резине да едет. ездий дальше в бомж соревнованиях типо чедр(РАФ)... 12с для полного привода чтоли едет?? ага ага... березняки на сток лансере так едут :wink:

Умник сток лансер это черепаха перевозящая попу из А в Б. Ты хоть березняки в деле видел?)) сток заводской не иначе :lol:

Бомж соревнования чедр - тут и коментировать нечего.
Чувак ты с какой планеты? полный не адыкват на лицо, вам батенько в санаторий надо. Баржом попить и голову в лечебных грязях подержать :lol:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Strelok86 написал(а):
cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
cr написал(а):
Maximus86 написал(а):
потому что када у тебя степень 7.5 - хоть ты золотом мотор корми - оно небудет ехать....
странно что у нас все едет...
я конечно могу ошибаться относительно резалтов...помню какие то ожесточенные споры с твоим участием о какой то машине со временем чуть чуть из 13..эта машина едет?
для класса стрит на дорожной резине да едет. ездий дальше в бомж соревнованиях типо чедр(РАФ)... 12с для полного привода чтоли едет?? ага ага... березняки на сток лансере так едут :wink:

Умник сток лансер это черепаха перевозящая попу из А в Б. Ты хоть березняки в деле видел?)) сток заводской не иначе :lol:

Бомж соревнования чедр - тут и коментировать нечего.
Чувак ты с какой планеты? полный не адыкват на лицо, вам батенько в санаторий надо. Баржом попить и голову в лечебных грязях подержать :lol:
ну раскажи давай про лансер березнаяков?? а все решать сток он или не сток :lol: :lol: :lol:
адекват не адекват а ты и на макс облегченой машине так и не поехал быстрее 14с :lol: :lol: :lol:
чедр? да конечно бомж!!! сколько этапов состоялось в том году??? все в хмао!!! потому что в хмао деньги девать некуда !
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Умник сток лансер это черепаха перевозящая попу из А в Б. Ты хоть березняки в деле видел?)) сток заводской не иначе :lol:

Бомж соревнования чедр - тут и коментировать нечего.
Чувак ты с какой планеты? полный не адыкват на лицо, вам батенько в санаторий надо. Баржом попить и голову в лечебных грязях подержать :lol:[/quote] ну раскажи давай про лансер березнаяков?? а все решать сток он или не сток :lol: :lol: :lol:
адекват не адекват а ты и на макс облегченой машине так и не поехал быстрее 14с :lol: :lol: :lol:
чедр? да конечно бомж!!! сколько этапов состоялось в том году??? все в хмао!!! потому что в хмао деньги девать некуда ![/quote]
Покажи еще пару сток лансеров с конвеера которые из 12 сек выходят
Ох теперь и моя тачка в твой фокус попала :lol: пля вот неугомонный 13,548 у мну лучшее(А ты дружище уже только по этому балоболка) , максимальное облегчение это убрал сидухи лишние и музыку :lol: (Что опять cr балоболка) У мну даже капот в двое тяжелее стандартного Не говоря уж что я сам далеко не дистрофан :)