Нужны ли вам H-обр. шатуны 121мм???

Нужны ли вам качественные Н-обр. шатуны?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Есть мысль немного изменить профиль получив еще больший запас прочности на изгиб в ущерб весу.Как думаете стоит ли игра свеч если прирост веса будет равен ~30гр ??
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Есть мысль немного изменить профиль получив еще больший запас прочности на изгиб в ущерб весу.Как думаете стоит ли игра свеч если прирост веса будет равен ~30гр ??
стоит однозначно, лучше чуть потяжелее но зато прочные чтоб были !!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
а какой вес у 121 с болтами? увидел только 504 без болтов
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
посылка с ебея пришла и все желающие получили шатуны :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
посылка с ебея пришла и все желающие получили шатуны :)
Ссылку в студию!На ваз шатуны на поебее))))))) Особенно на те что с индивидуальными параметрами.

Дрочеры))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ссылку в студию!На ваз шатуны на поебее))))))) Особенно на те что с индивидуальными параметрами.

Дрочеры))
Наверное, он имел ввиду, что ты получил с е-бея, доработал, и выслал :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да всё там делают, ёмаё) H-beam, ищите продавцов кто большим ассортиментом торгуют и пишите, сейчас с одним диалог веду, всё они делают... но все у меня например сомнения в их качестве а по деньгам не так и дешево, да и у спирита заказал если бы он хотябы один мотор сил в 500 показал и который крутится 8500-9000 на этих шатунах... я всё жду отзывов людей с первой партии, говорили про какую-то копейку с региона, но где она не слышно)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Мне самому проще купить готовые чем ходить и кланяться всем...Только ценники конячие а качество гавно. Вот и приходится заморачиваться с материалом,болтами,платить мастерам.


08GTi, что там по ценам выходит?Можно в личку.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
можно, после выходных кину, как ясно будет точное кол-во/цена
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
да всё там делают, ёмаё) H-beam, ищите продавцов кто большим ассортиментом торгуют и пишите, сейчас с одним диалог веду, всё они делают... но все у меня например сомнения в их качестве а по деньгам не так и дешево, да и у спирита заказал если бы он хотябы один мотор сил в 500 показал и который крутится 8500-9000 на этих шатунах... я всё жду отзывов людей с первой партии, говорили про какую-то копейку с региона, но где она не слышно)
Из Чебоксар, Гамбита копейка вроде зеленая.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Огромная просьбы не считать рекламой написанное ниже!!!
И так получил шатуны 129мм на таз, сразу пошарил в гараже отыскал субо шатун от Иглов, положил поочереди субарошатун 135мм, так вот сообношение вес\размер не на много отличается в сторону иглов (иглы всетаки по легче) можно списать на заготовку...теперь касаемо качества исполенения ну тут сравнивать можно только обработку отверстий под палец и коленвальную шейку, в шатунах от Найта все как в аптеке размеры и зазоры соблюдены довольно точно нутримером промеряли все четко, обработка отверстия вальной шейки как у иглов практически (хон\мон) а вот отверстие под палец не такое немного, но следу обрабботки присутствуют и сделано вполне неплохо...
Теперь суть всего сказанного - изделие стоит своих денег по качеству иполнения...
соберу мотор дуну как следует и станет ясно сколько реально держит, и тогда можно поставить окончательную оценку...
Найту респект, но сроки брат хромают, точнее ползут, в этот раз мне не к спеху было, но теперь варики есть которые к спеху надо, два комплекта: 6 шатунов + 4 шатуна....все по индивидеальным размерам, если есть возможность исполняй....
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Да и еще хейтерам скажу лично мне как энд юзеру глубоко побарабану где эти шатуны делались хоть на МАРСЕ, так что давайте больше речь об этом заводить не будем....