Немного необычная просьба

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#41
Tech писал
Кстати, просто ради интереса - а что именно должно сломаться в турбовом моторе 300+ сил за эти, к примеру, 1500км? Я вот лично просто не представляю, что именно должно выйти из строя за такой срок и почему
на что умный админ ответил
Что должно сломаться в твоем ДВСе, я даже примерно не знаю, посколько с его устройством ты нас пока еще не удосужился познакомить.
А вот из остального - изволь.
Первыми должны "завернуться" привода и "провернуться" гранаты. Затем - тупо сгореть сцепление. После - сдохнуть аморты и пружины. Но возможно - ранее этого, - ДВС должен был вырваться на свободу и заскакать на остатках опор прямо по асфальту.
Что дальше? Вероятно - кузов слегка завернет винтом (если ДВС еще не убежал), а тормоза, разбросав феродо по обочине, яркими радостными красными шарами, осветят окрестности...
Вот, как то оно так...
ИЛИ - В ЭТОЙ МАШИНЕ ВСЕ НЕ ТАК. А ТОЧНЕЕ - ВСЕ СОВСЕМ ЗА ДРУГИЕ ДЕНЬГИ.
:D:D:D
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#42
Теперь понятна чего у них такие ценники, волшебные конфетки давече дорогие, а волшебные сигареты с волшебным дымком наверное уже не вставляют)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#43
главное-обьяснить(тем самым снять с себя ответственность за неправильно подобранное железо), а уж потом пусь сам клиент решает, нужен ему такой геморой или нет
не объяснишь...:)
ты ему про первое,второе,третье...грамотно так и главное всё грамотно-обоснованно...а у него в глазах и науме одни "тугрики"...
давно бросил это неблагодарное занятие объяснять что-то бездарной торгашне возомнившей себя мега-тюненхёрами...;-)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#44
loafer, ну а вообще турбостроение пользуется спросом у нас или по мелочи в основном? если не секрет
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#45
loafer, ну а вообще турбостроение пользуется спросом у нас или по мелочи в основном? если не секрет
какие тут секреты...
в основном едут со стоком,мало кто за тюнингом,и то на десятку хотят сделать как на сотню...впрочем как и раньше было,хороших интересных проектов по пальцам пересчитать можно...
знакомые-товарищи в основном чегобы подтюнить на халявку ;)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#46
спсб за ответ - примерно так и предпологал
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#49
я так понял это нужно, чтоб этим балбесам показать? http://tuning-vaz.ru/forums/index.php/topic,4529.0.html
осилил половину первой страницы:roll:


- сборка 16 вэ из 8 вэ инжектора - 80 рублей только работа.
а я чтото думал, что целиком 16в мотор типа от прио в новом состоянии с разборки стоит 20р, а новый 50-60:roll: а поставят целиком собраный мотор помоему в любом сервисе за 10-20р


Чтобы порвать эмку надо 500+ сил и как минимум задний привод
это еще что за бред:grin:


loafer, ну а вообще турбостроение пользуется спросом у нас или по мелочи в основном? если не секрет

сам же прекрасно знаешь, что люди которые в нашем городе строют "выдающиеся" проджекты, сначала бегут заносят мешок денег дяде в москву, с мыслями сейчас я потихому соберу, всех отрачу и буду улыбаться:grin:
потом начинают вникать, начинать понимать ч0-куда, и понимать что особое никуда эт овсе неедет, денег отдано в 2 раза больше реальной цены, а половину так вообще надо тупо выкинуть:)
 
Последнее редактирование модератором:

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#50
накосячил чтото с цитатами. модераторы поправьте пожалуйста:roll:
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#51
сам же прекрасно знаешь, что люди которые в нашем городе строют "выдающиеся" проджекты, сначала бегут заносят мешок денег дяде в москву, с мыслями сейчас я потихому соберу, всех отрачу и буду улыбаться:grin:
потом начинают вникать, начинать понимать ч0-куда, и понимать что особое никуда эт овсе неедет, денег отдано в 2 раза больше реальной цены, а половину так вообще надо тупо выкинуть:)
ты опять про меня :-D ну и куй с этими деньгами ! первый блин комом! зато Я буду многих отрачивать и улыбаться :-D а те пускай отрачивают что у них нет хотя бы такого *выдающегося* проджекта :-D и не будет потому что сами доделывать и собирать не хотят а мешка денег жалко - останется 2 - жалко отдавать третий

п.с. не едет в сравнении с тобой? ну да
там выкидывать некуй - там докладывать надо - для города там всё простенько и по теме

выкидывать там некуй там докладывать надо
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#52
ты опять про меня :-D ну и куй с этими деньгами ! первый блин комом! зато Я буду многих отрачивать и улыбаться :-D а те пускай отрачивают что у них нет хотя бы такого *выдающегося* проджекта :-D и не будет потому что сами доделывать и собирать не хотят а мешка денег жалко - останется 2 - жалко отдавать третий

п.с. не едет в сравнении с тобой? ну да
там выкидывать некуй - там докладывать надо - для города там всё простенько и по теме

выкидывать там некуй там докладывать надо
да не про тебя)
таких машин с десяток можно насчитать если постараться . . .
многих - хзхз. атма нормальная тебя пролетит легко;-) хотя на первое время будет радовать. все поехало то?
пс. так у меня тоже не едет то.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#55
Бля, не удержался, раньше я думал, что Проф - самый дорогой спец, но Проф - реально Проф, а эти колхозники... Пиздец, слов не хватает просто.
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#56
Бля, не удержался, раньше я думал, что Проф - самый дорогой спец, но Проф - реально Проф, а эти колхозники... Пиздец, слов не хватает просто.
я вообще тебе поражаюсь)))
сначала тоже в дискусии хотел поучавствовать, да не смог зарегится
но с каждым постом я начинал понимать, что деградирует не только новое поколение, но и наоборот очень старое
либо они разучились применять полученные в учебзаведениях знания, либо они их купили
из тамошних заявлений про ралли и супербайки становится понятно, почему авто и мото спорт в России вязнет на Верхах, не развиваясь
когда такие дегенераты, которым не заносят бабло только за одну только докторскую, обижаются на это и начинают все поносить, и пакостить
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#57
умение не приемлить другой истины, кроме их собственной, и выворачивать все на изнанку, очень смахивает на раф, кстати)))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#58
но с каждым постом я начинал понимать, что деградирует не только новое поколение, но и наоборот очень старое
За державу обидно. До поста про три прокладки еще оставались надежды, что там какие-то мегакосмические технологии применяются, ну или хотя бы на совесть правильно делаются моторы за такие бешеные бабки.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#59
пи дец...особенно выморозило про дефицит январей))))))))))) жесть и деградация на фоне общего хотения бабла низа что посути!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#60
умение не приемлить другой истины, кроме их собственной, и выворачивать все на изнанку, очень смахивает на раф, кстати)))
Да ксати в стиле раф-ми блеать всё знаем про афтомобили,а вы ни)(уя :-D