Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
епт.... большой клапан на сток пружине? еще и не облегчен, да на жирной ноге!
фантастика -это даже не то слово)))

МЭД, гбц зло,эт +
туды над бы конечно Шрики и валики под заказ ОКБ\Пузырева
но принимая во внимание , что машина на каждый день.
я бы все все продал))) и собрал 1.5л турбо
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Е6ать, нормальные валы продать и купить стольники 10,7 на 1,9 обьем.... я хз вобщем что творится в голове. И про хлам пиленую гбц , не найду обьяву , но окна раза были овальные!
Какие нормальные? ОКБ что ли? Ну так они стоят. 10.8 подъем. После 6500 спад идет, на дудках. Вот и боремся с нечистыми...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Это ты не втягиваешь. Не надо переводить мой ник, он непереводимый. Иначе будь готов что и твой будут переводить в свободной литературной манере. Меня не роняли, а вот то что ты об этом спрашиваешь видимо запало тебе в память?
да тебя сравняешь,ты такой деревянный даун ,твои теории что по валам то по низу что по гбц пол форума разбивают в хлам ,а у тебя все одно то подлизайки то ослы,короче конченный ты по любому ,не поедет у тя мотор по любому.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
фантастика -это даже не то слово)))
МЭД, гбц зло,эт +
туды над бы конечно Шрики и валики под заказ ОКБ\Пузырева
но принимая во внимание , что машина на каждый день.
я бы все все продал))) и собрал 1.5л турбо
Я знаю что такое турбо, проходили уже лет 5 назад.
Хотелось именно злую атму, а потом уже видно будет. Как правильно пишет Антом с АМС, лучший фундаментт для турбы, это злая атма )

Кстати, зачем шрики, если нет разрыва кинематики? Сейчас все успешно крутиться в 8000. Но сцуко это спад на верхах бесит меня просто....
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
да тебя сравняешь,ты такой деревянный даун ,твои теории что по валам то по низу что по гбц пол форума разбивают в хлам ,а у тебя все одно то подлизайки то ослы,короче конченный ты по любому ,не поедет у тя мотор по любому.
тут еще вот в чем беда.
он по ходу еще не решил как он хочет чтоб этот мотор ехал

1.9,бутер+гбц биг клоп=город, у мя как то не вязется
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Mad_Animal,
ты можешь прям сейчас для всех нас описать своё представление мотора 1.9л город

если 8000-эт не город, тогда где город?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
да тебя сравняешь,ты такой деревянный даун ,твои теории что по валам то по низу что по гбц пол форума разбивают в хлам ,а у тебя все одно то подлизайки то ослы,короче конченный ты по любому ,не поедет у тя мотор по любому.
Спасибо за твое мнение, я его прочитал, время потратил.
Со своими прогнозами пожалуйста на скамейку с бабками у подъезда или на трассу, возможно пересечемся когда нибудь. А вот там соперника надо уважать, а не хаять, обычная спортивная вежливость, уж не знаю, есть она у тебя или нет.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
парни а если не трудно подскажите у кого был опыт езда на стольниках 10.5 в городоских условиях???у меня были они,стояли на бутере,перекрытие было 4 на 3.5,машина не для гор,ода была,\я реально запаривался на них и 30 км по трассе до гонок ехать,а по городу даже боюсь представить как на них ездить,так вот ты поясни нам уважаемый мэдушка анималушка,так пойдет?,как к девочке))),как ты собираешься на этих валах по городу комфотрно ездить??
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
тут еще вот в чем беда.
он по ходу еще не решил как он хочет чтоб этот мотор ехал

1.9,бутер+гбц биг клоп=город, у мя как то не вязется
дружище)))валерьяночки??)))нет)))в хорошем смысле слова)))окуенный город ))я ж про то же)))сплошные не состыковочки)))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
1.9,бутер+гбц биг клоп=город, у мя как то не вязется
Да пусть едет после 5000, я ж не против! ПУсть будет "гонка"!
Но она чота не едет.... Полно 1.8 машин (правда с другим конфигом), на ресе, га тех же стольниках, и они едут.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
парни а если не трудно подскажите у кого был опыт езда на стольниках 10.5 в городоских условиях???у меня были они,стояли на бутере,перекрытие было 4 на 3.5,машина не для гор,ода была,\я реально запаривался на них и 30 км по трассе до гонок ехать,а по городу даже боюсь представить как на них ездить,так вот ты поясни нам уважаемый мэдушка анималушка,так пойдет?,как к девочке))),как ты собираешься на этих валах по городу комфотрно ездить??
На "не едущих" дросселях и с вырезанным капотом нормально по городу кататься))))
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
парни а если не трудно подскажите у кого был опыт езда на стольниках 10.5 в городоских условиях???у меня были они,стояли на бутере,перекрытие было 4 на 3.5,машина не для гор,ода была,\я реально запаривался на них и 30 км по трассе до гонок ехать,а по городу даже боюсь представить как на них ездить,так вот ты поясни нам уважаемый мэдушка анималушка,так пойдет?,как к девочке))),как ты собираешься на этих валах по городу комфотрно ездить??
стольники 10,5 не знаю, но 10,6 Брагины на приоронизе с несерийным поршнем на дудках очень даже хорошо в городе.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
парни а если не трудно подскажите у кого был опыт езда на стольниках 10.5 в городоских условиях???у меня были они,стояли на бутере,перекрытие было 4 на 3.5,машина не для гор,ода была,\я реально запаривался на них и 30 км по трассе до гонок ехать,а по городу даже боюсь представить как на них ездить,так вот ты поясни нам уважаемый мэдушка анималушка,так пойдет?,как к девочке))),как ты собираешься на этих валах по городу комфотрно ездить??
Вот поставлю и расскажу. Пока вполне комфортно передвигаюсь на окб с подъемом 10.8. Правда верхов не хватает (после 6500). а так и низы есть и середка бодрая, после 4000 нормально, но чувствуется что мотор может большее дать, но что то мешает.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Да пусть едет после 5000, я ж не против! ПУсть будет "гонка"!
Но она чота не едет.... Полно 1.8 машин (правда с другим конфигом), на ресе, га тех же стольниках, и они едут.
давай логи ну или что у тя там по форсункам хотя бы вышло

у всех разное едет\не едет

может у мя 190лс на 7000. и эт не едет? =это вообще сказка была бы,ДЛЯ ГОРОДА!!
или у тя 140 на 6000=это уже беда,хотя опять скоее сказка же, учитывая гбц
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
ну правда опиши что такое городской мотор для тебя, не усну же
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
давай логи ну или что у тя там по форсункам хотя бы вышло
у всех разное едет\не едет
может у мя 190лс на 7000. и эт не едет? =это вообще сказка была бы,ДЛЯ ГОРОДА!!
или у тя 140 на 6000=это уже беда,хотя опять скоее сказка же, учитывая гбц
Форсы волговские, не загружены на 100.
905-е лежат на готове, пока смысла ставить нет.
шдк впостоянку стоит.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
madalexxx
http://www.drive2.ru/r/lada/4062246863888205660/

Вот на этой нашей машинке стояли они. При объеме 1.6 на дросселях вполне норм передвигаться было. Несколько лет на ней ездилось и на работу и на гонки своим ходом и по делам. На ресивере, я думаю, все было бы намного печальней.

Тут дело то в другом - во первых эти валы морально устарели, а во вторых, по мне они ни как не вяжутся с объемом мотора 1.9....грубо говоря, он их сожрет не раскрыв свой потенциал.