Гидровыжим.

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#61
А mansу и rssanу пора бы по предупреждению влепить
А они везде так)))
только Мансур почему-то не исчезает с ресурса после очередной перепалки, а Юра куда-то пропадает или больше не отписывается там:roll:
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#64
greydo, если чтото и колхозить на пп,так сразу ино кпп адаптировать,т.к. при полном решении проблемы со сцепой на норм турбе с зацепом начнет рыгать кпп
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#65
В автомобилях есть тема с левиновской КПП... Надо думать. Но пока у меня бурбоовощь, смысла нет)))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#66
RSun, блять,ну ты клоун)
1)не было такого,что я говорил типа я ниибаца спортсмен,было такое,что меня люди лично знают и могут поручиться за меня,а ты всего лишь пиздабол инетный
кстати с Айдаром и Земой недавно общались и по поводу тебя мнение у них было ясное ,что ты колхозник,Артур так тебя вообще уволил если че так с формулировкой близкой к "колхознику")))
2)твое ведро вообще из говна собрано,которое ты в гтт набрал,даже гбц моя старая,которую я хотел в чермет сдать,но ее Артур попросил на опыты
где кстати сопли http://vk.com/photo671668_187412053
3)тот мотор вообще меня не устроил и то что перегородка треснула меня не особо огорчило.машина стояла не изза проблем с деньгами,были проблемы с шатунами,вернее с их таможней
3)у Гафара мотор был не 84х84)))
вот опять натрепал,не зная истинных вещей,и еще раз подтвердил свой статус
Следи за словами.
По пунктам.
1) Пиздишь. Ты в личном разговоре начал понтить типа ты в сфере тюнинга, дрэга и т.п. давно, тебя все знают, у тебя там какие-то личные достижения, какие-то машины ты своими руками заебись собрал (в чем я усомнился тогда еще). Я спросил "и че ты себя ниибаца гонщиком теперь считаешь?". Ты: "да". Я: "ты че, ниибаца гонщек?". Ты: "да, я ниибаца гонщик". Вот скажи что я хоть слово из того разговора неверно процитировал, имей совесть не пиздеть тут на людях. Приведешь цитату, где я хоть слово напиздел? Ответишь за "пиздабола инетного"? Ответь прямо на вопросы, не увиливай.
Я с удовольствием послушаю как Айдар или Зёма назовут меня колхозником после того, как одному я в четырке 5 бачков омывателей в багажнике переменял (если я и колхозник, то колхоз был по его же просьбе), а другому запаял оторванную под корень лямбду на субе (к слову, стальные провода не так уж зашибись паяются, особенно внутри корпуса ЛЗ, но "колхозник" взял и запаял). И по поводу увольнения ты опять пиздишь, потому что никто меня не увольнял, я сам ушел - месяц по сути без клиентов по электрике. И почему же я не в курсе, что меня, оказывается, уволили?) И почему я Артура несколько раз видел и ничего подобного он мне не говорил? И почему моя трудовая деятельность так не дает тебе покоя? И почему Костя (совладелец ГТТ) обо мне хорошо отзывается и частенько просит помочь с чем-либо, хотя я уже год у него не работаю?
Может потому что ты тут на публику играешь и выдаешь желаемое за действительное? Хотя если действительно кто-то из вышеперечисленных людей выскажется обо мне негативно, так и быть... Но я сомневаюсь.

2) Ну не целиком из говна, но тем не менее говно присутствует - это твоя бывшая башка. Хотя тот факт, что она когда-то была говном, не означает, что она накрыла мой низ в том же состоянии. Мне Артур отдал ее абсолютно бесплатно, при условии что мы с парнями восстановим ее. Башка была отребилдена, камеры выведены. За это спасибо Косте и Игорю, их руки внесли большую лепту.
А тебе что, в одном месте чешется с того, что я мотор с нуля за копейки собрал? Ну дык где я работал, грех было из иногда бесплатного железа и дешевых тюнячек не собрать. Многие так делают. Мотор катался все лето и осень без проблем, по факту вскрытия говно еще раз подтвердило свое право на жизнь. Это говно еще будет пахать на турбе, и я бы на твоем месте не гноем плевался, а порадовался, что некогда выброшенная железка еще служит.

3) Понятно. Твое дело, не будем затрагивать эту тему.

4) Про геометрию последнего (вернее, предпоследнего перед продажей 12-ки) гафаровского мотора мне было известно со слов парней из сервиса, что объем близок к 1.9, шатун бюджетный 129й, колено 84. Остальное и так понятно. Либо мы о разных моторах говорим, либо меня на тот момент неправильно информировали. Тем не менее, сцепа там была такая, какая была. Так что за слова
ответь.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#67
А они везде так)))
только Мансур почему-то не исчезает с ресурса после очередной перепалки, а Юра куда-то пропадает или больше не отписывается там:roll:
Мне вазее не очень интересен как ресурс для общения, хотя с некоторыми завсегдатаями регулярно общаюсь в асе и на д2.

PS приношу извинения форумчанам за то, что наблюдают сие говнометание.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#68
RSun, ты дупло пиздишь чего не знаешь!!!жду как ты реально ответишь за свои слова и попрубуешь хотя бы рихтануть мне лицо
ребят я попрошу лично здесь отписаться
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#69
RSun, ты дупло пиздишь чего не знаешь!!!жду как ты реально ответишь за свои слова и попрубуешь хотя бы рихтануть мне лицо
ребят я попрошу лично здесь отписаться
Ты че неадекватный такой? Ну если я пижжю - покажи в чем именно. Я тебе все по полкам разъяснил где ты не прав, от тебя же кроме "ты пиздишь, ты пиздабол" и т.п. ничего нет. Надо будет - рихтану, не беспокойся.
Попроси, если тебе так надо.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#71
RSun,
mans,
вы с одного города, очно решите проблему взаимопонимания
Очно уже решали, ниче не нарешали. Все также подъебывает на форумах.
RSun, а кто это тебя в свою машину пустил сцепу понажимать,раз ты знаешь какое усилие на сцепе с двойной корзиной?))))))
Пипец, прям выжать сцепу с двойной корзиной - как в бентли месяц поездить :roll: Вот его не проинформировали где, что и когда)))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#73
greydo, кул, только цилиндр должен вверх штуцерами быть :)
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#74
RSun, Не моя коробка, найдено на просторах контакта)))
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#75
В общем как то так. старался сделать так чтобы было как меньше кастома на всякий случай. В итоге вроде получилось вилка обычная 10, цилиндр классика, в случае чего в любом магазине есть. Слушаю критику и предложения, насчет штуцера сам знаю но компановка такая, когда будем прокачиват откручу.

 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#77
Цилиндры бы импортные взял бы, поприятнее будет сцепа работать.
Сначала посмотрим как наши будут работать. Просто смысл был сделать из того что можно купить по всюду, а так уехал куда либо на гонки, и если цилиндр потек сворачиваться чтоль ? а от классики везде есть.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#78
Сначала посмотрим как наши будут работать. Просто смысл был сделать из того что можно купить по всюду, а так уехал куда либо на гонки, и если цилиндр потек сворачиваться чтоль ? а от классики везде есть.
Там надо делать на надежных компонентах, чтобы не было потом "цилиндр потек, гоу в магаз за новым (гомном)" :)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#79
Мне кажется может нехватить хода цилиндра.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#80
цилиндр классический но фирмы АТЕ. остальное борода:(