ШЕДЕВРЫ :)

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Потому что у меня например таз - это машина выходного дня.
А езжу я не на тазе.
Ну а почему в качестве машины выходного дня ты используешь таз? Ведь есть же весь этот автопром 80-90х, бережно восстановленный после десятка дтп, который в рулежке уж точно даст тазу прикурить?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,506
Лайки
7,585
Адрес
Московская область
Отвлеку :) к вопросу о рулежке ... Clio Sport версия Cup 200 сил против Ford Focus RS 300+ сил, и та, и та машины не кредитные помойки, но и Audi R8 с которой всё началось, тоже не простая машина, а вполне себе заточена под трек, хотя и в пробках можно на ней тошнить ... Ну так вернёмся к клио кап и фокус рс:

http://www.youtube.com/watch?v=Ae4RqTW5UDU
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,506
Лайки
7,585
Адрес
Московская область
А теперь более мощные машины, опять же очная битва, и опять же всё та же трасса ... Это конечно не так интересно, как шашки на заряженной тазу на трассе, но посмотреть для разнообразия можно:

http://www.youtube.com/watch?v=bF4upRjLqig
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну а почему в качестве машины выходного дня ты используешь таз? Ведь есть же весь этот автопром 80-90х, бережно восстановленный после десятка дтп, который в рулежке уж точно даст тазу прикурить?
Потому что когда брал таз - думал как и ты =)
Когда хотел таз продать - искал на замену цивик купе с бодрым втековым мотором.
Но сейчас таз уже докорчевался до такого уровня что среди одноклассников чувствует себя вполне уверенно.
Зимой он не продался, и я в этом сезоне поеду снова на тазе.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Отвлеку к вопросу о рулежке ... Clio Sport версия Cup 200 сил против Ford Focus RS 300+ сил
Форд повороты режет по страшному, проходит широко, а клио висит на хвосте и редко когда даже на встречку выезжает =)
Но надо еще понимать одинаковая ли резина.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,506
Лайки
7,585
Адрес
Московская область

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Serg_x, Хорошее видео. Тока опасных много, любители, в ажиотаже гонки по зеркалам вообще не смотрят, им тайм атак в одну косынку катать надо.

А вес квадрата знаете?))))

santos, Во всех видео, в самом начале, знал кто кому напихает.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Потому что когда брал таз - думал как и ты =)
Когда хотел таз продать - искал на замену цивик купе с бодрым втековым мотором.
Но сейчас таз уже докорчевался до такого уровня что среди одноклассников чувствует себя вполне уверенно.
Зимой он не продался, и я в этом сезоне поеду снова на тазе.
Не понимаю.
Почему бы не продать как раз под сезон таз лохам и не купить сивак года этак 93его в обмен? Судя по всему, даже с торчащими из сиденья пружинами и подвеской прошедшей миллион километров, он готов унизить любой таз на своем пути...?
Почему ты "поедешь снова на тазе"?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Не понимаю.
Почему бы не продать как раз под сезон таз лохам и не купить сивак года этак 93его в обмен? Судя по всему, даже с торчащими из сиденья пружинами и подвеской прошедшей миллион километров, он готов унизить любой таз на своем пути...?
Почему ты "поедешь снова на тазе"?
Пружины с сидухи начинают торчать первыми в тазу. У меня было две новые тринахи. На обоих ездил по 3 года. Ко второму году копчик сидел чисто на голой перекладине сзади сидения )) а после 300км поездки можно было выковыривать меня из салона и я в таком же положении оставался))) зато новый. XyЛи спору нет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Пружины с сидухи начинают торчать первыми в тазу. У меня было две новые тринахи. На обоих ездил по 3 года. Ко второму году копчик сидел чисто на голой перекладине сзади сидения )) а после 300км поездки можно было выковыривать меня из салона и я в таком же положении оставался))) зато новый. XyЛи спору нет.
Ну, то что таз это боль как бы понятно. Непонятно, почему люди это утверждающие, более того, приводящие примеры машин на порядок превосходящих таз именно в той дисциплине, по которой позиционируют себя как полупро, ездят на тазах? Это религия таза? Секта, приобщившись к которой всегда будешь помнить? Это не отпускает? Валящие тазы мучают в ночных кошмарах?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Nicklas, да чо вы заладилди то? почему на тазах........ а почему на форуме троли тролят? тебе вот чо тут надо? нет других сайтов где языком почесать?????
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,506
Лайки
7,585
Адрес
Московская область
Nicklas,

Оффтоп: так Вы милейший Ладу Калину Спорт (и в трек, и в булошную) в результате купили? Там очень выгодная схема ведь была. Вот думаю теперь, Вы тролить изволите только потому что уже взяли и разочаровались, или есть другая причина не любить древние, но рулящиеся машины? Если нет пунктика, что "машина должна быть только новой с салона" рекомендую "и в трек, и в булошную" вместо калины с надписью Шпорт, опробовать хотя бы Клио 2 рестайл 1.6 16v ... Несмотря на то, что даже то что у них разница будет в 10-12 лет, Рено подарит вам больше приятных ощущений и в булошной, и на треке ... Можете даже ничего с Рено не делать в плане подвески, коробки, тормозов, мотора ... Там всего будет в достатке по сравнению со Шпортом.

 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Nicklas, да чо вы заладилди то? почему на тазах........ а почему на форуме троли тролят? тебе вот чо тут надо? нет других сайтов где языком почесать?????
а что тебе не нравится? давай по справедливости-начинай задавать свои вопросы тем, кто в каждом сообщении пишет ТАЗ говно, чего вы ино не купите.А ТРОЛИ ТО КТО?кто не без греха?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
santos, а в чем прелести Реношки?
я то как раз 2-ю машину хотел. на каждый день.
на Клио смотрел но у другов такого нет( заглянуть внутрь нет возможности