ШЕДЕВРЫ :)

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,446
Лайки
780
Весна самое время для обострений. У меня на даче 200 литровую бочку с металлоломом с участка свиснули. Остальной металл не взяли.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,139
Лайки
779
все ситуацию вспоминаю, ночь,крики помогите насилуют, один удар-реанимация.
а это были муж и жена и это просто какие то семейные разборки(традиционные видимо)
лучше отверткой в ногу или трубой(если под руками) в бочину\по руке
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
все ситуацию вспоминаю, ночь,крики помогите насилуют, один удар-реанимация.
а это были муж и жена и это просто какие то семейные разборки(традиционные видимо)
лучше отверткой в ногу или трубой(если под руками) в бочину\по руке
Ага, отвёрткой в ногу - и пробиваешь крупный сосуд. Через крайне короткое время человек труп. А ты философ в заточении , размышляешь - зачем мне это надо было.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
не у всех голова крепкая и если удар поставлен и руки не вялые веточки то можно и убить с одного удара, или поломать лицо, зубы высыпать, а локтем вообще можно развалить кабину.. фактор опережения конечно очень хорошая и действенная вещь но более щадящий это тип в пузо или чуть выше паха, пузико обычно очень у многих слабое и если его чуть пробить это сильно деморализует и делит возможности человека и его скорость сразу минимум на два, плюс секундочку дает ему время подумать, если начался ближняк то можно перед втыканием локтя в голову колешками по ребрышкам отработать, как по мне пробить корпус более безопасно, но часто может потребоваться добавка..
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
Сейчас жизнь такая. Вежливость принимают за слабость, стройного за дрыща, а если не пьешь не куришь, то ты для них вообще идеальное воплощение ботана-лоха, который жизнь не видел. К сожалению токсичных людей, без нравственных, без уважения, без общечеловеческих понятий становится все больше. Обычно после люлей, их мир рушится и они превращаются в банальных терпил и строчат заяву.))
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
не у всех голова крепкая и если удар поставлен и руки не вялые веточки то можно и убить с одного удара, или поломать лицо, зубы высыпать, а локтем вообще можно развалить кабину.. фактор опережения конечно очень хорошая и действенная вещь но более щадящий это тип в пузо или чуть выше паха, пузико обычно очень у многих слабое и если его чуть пробить это сильно деморализует и делит возможности человека и его скорость сразу минимум на два, плюс секундочку дает ему время подумать, если начался ближняк то можно перед втыканием локтя в голову колешками по ребрышкам отработать, как по мне пробить корпус более безопасно, но часто может потребоваться добавка..
Во ты злой, это крепким нужно бока мять, а так работа по пузику дает хороший эффект, и руки целы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
не у всех голова крепкая и если удар поставлен и руки не вялые веточки то можно и убить с одного удара, или поломать лицо, зубы высыпать, а локтем вообще можно развалить кабину.. фактор опережения конечно очень хорошая и действенная вещь но более щадящий это тип в пузо или чуть выше паха, пузико обычно очень у многих слабое и если его чуть пробить это сильно деморализует и делит возможности человека и его скорость сразу минимум на два, плюс секундочку дает ему время подумать, если начался ближняк то можно перед втыканием локтя в голову колешками по ребрышкам отработать, как по мне пробить корпус более безопасно, но часто может потребоваться добавка..
Историю знаю, когда от колена в пузо на улице у человека порвалась селезенка. Едва не отъехал. Любое физическое действие на улице может угробить человека. Банальный подзатыльник - а у него аневризма в башке.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
Во ты злой, это крепким нужно бока мять, а так работа по пузику дает хороший эффект, и руки целы.
я наоборот добрый, можно же с ускорения локтем прям в лицо, одной рукой прикрываешь своё а вторым в голову, или коленом в солнышко или коленом чуть ниже подмышки, от просто хорошего локтя 100кг мешок бывает разгибает или просто рвет наполовину протертый карабин на котором висит.. и из за своей доброты имею вставной зуб:)
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
247
Лайки
78
я наоборот добрый, можно же с ускорения локтем прям в лицо, одной рукой прикрываешь своё а вторым в голову, или коленом в солнышко или коленом чуть ниже подмышки, от просто хорошего локтя 100кг мешок бывает разгибает или просто рвет наполовину протертый карабин на котором висит.. и из за своей доброты имею вставной зуб:)
Обычно после травмы в живот заяву не рассматривают)).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

Каждые 2 года новая модификация.....
7 литров объёма.....


А потом пришли жигули
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск

Каждые 2 года новая модификация.....
7 литров объёма.....


А потом пришли жигули
Там в бак твоя зарплата за неделю входит и тратится она при этом за один день. Твой стон непонятен , примерно как мечты самки муравья о члене слона. Один вопрос - а влезет? Хочешь бензиновый мотор в 7 литров - купи Урал-375 и наслаждайся расходом в 60-100 литров.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

Каждые 2 года новая модификация.....
7 литров объёма.....


А потом пришли жигули
Там в бак твоя зарплата за неделю входит и тратится она при этом за один день. Твой стон непонятен , примерно как мечты самки муравья о члене слона. Один вопрос - а влезет? Хочешь бензиновый мотор в 7 литров - купи Урал-375 и наслаждайся расходом в 60-100 литров.
Какая моя? Был бы я там - все хватало бы
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Какая моя? Был бы я там - все хватало бы
Какая прекрасная частица речи "бы". Был бы у бабушки пенис, она была бы дедушкой. Ты здесь, но мечты твои о " там".
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,449
Лайки
1,057
Какая прекрасная частица речи "бы". Был бы у бабушки пенис, она была бы дедушкой. Ты здесь, но мечты твои о " там".
о там в прошлом, ибо настоящее несколько изменилось со времен этилированного бенза
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Какая прекрасная частица речи "бы". Был бы у бабушки пенис, она была бы дедушкой. Ты здесь, но мечты твои о " там".
Я свои мечты реализую в отличии от многих
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Какая прекрасная частица речи "бы". Был бы у бабушки пенис, она была бы дедушкой. Ты здесь, но мечты твои о " там".
Я свои мечты реализую в отличии от многих
о там в прошлом, ибо настоящее несколько изменилось со времен этилированного бенза
Ну хеми там так и есть много где
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск