ШЕДЕВРЫ :)

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,007
это отечественный кустом, была балгарка я ей резал, ничо невидел и читать мне уметь не нужно, сделаю насоящий шедевр кокого ниукого нет:) это как самодельные каадроциклы на авито и прочее:) у нас человек сделал трицикл с двумя колесами впереду, прокатился на нем и понял насколько он проработан по конструктиву :) приедет пофотаю выложу:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
клуб единомышленников на аутлендерах 1 поколения))))
просто чат.......
чел из красноярска про мороз минус 65.
мне лично греет душу))))
ну вы поняли почему)))

Screenshot_39.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,714
Адрес
Омск
клуб единомышленников на аутлендерах 1 поколения))))
просто чат.......
чел из красноярска про мороз минус 65.
мне лично греет душу))))
ну вы поняли почему)))

Посмотреть вложение 92453
Потому что они толстые и в очках, а ты теперь не такой. В очках, но не толстый. Поэтому тебе греют души чужие фото толстых людей.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,714
Адрес
Омск
А вообще, несколько лет назад я бы подумал - чего это Индюк зимой возле грузовиков фотается.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Потому что они толстые и в очках, а ты теперь не такой. В очках, но не толстый. Поэтому тебе греют души чужие фото толстых людей.
И без шапочки из фольги, Индюк малорик
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,316
Лайки
872
надо было бы еще ваз 10-тый шатун затестить. думаю он москвичу не уступил бы. как всегда смысл один в старые моторы закладывался колоссальный запас прочности- почти всегда в угоду весу. хотя понятно что болты слабое место любых шатунов.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,316
Лайки
872
А вообще, несколько лет назад я бы подумал - чего это Индюк зимой возле грузовиков фотается.
а это и есть Индюк только из альтернативной временной реальности = тот Индюк который не в Москву уехал а в Красноярск и спортом не занимается а борется с холодом.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,857
Лайки
7,714
Адрес
Омск
а это и есть Индюк только из альтернативной временной реальности = тот Индюк который не в Москву уехал а в Красноярск и спортом не занимается а борется с холодом.
Глубокая мысль. Поэтому Индюк в этой реальности радуется, что чёрный кот Шредингера не перешел ему дорогу в тот момент, когда он шел в кассу за билетами в Первопрестольную, сжимая в потном кулачке мятые сторублевки, заработанные на установке инсталляций в толчках богатых граждан. Кассирша могла дать маху, все перепутать, и мы видели бы на этих фото настоящего Индюка 🙂.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
а это и есть Индюк только из альтернативной временной реальности = тот Индюк который не в Москву уехал а в Красноярск и спортом не занимается а борется с холодом.
И даже там продолжает угнетаться совком...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Абсолютно неправильная интерпретация результатов, неправильный крепёж, неправильные вводные.....
Мощность не мотора а поршня надо указывать.
Крепить с заводским зазорамт а не как гавно в проруби