ШЕДЕВРЫ :)

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
08GTi, мотоцикл не машина , и ты не гоняешь мимо пробки почти по встречке. он появится из неоткуда,ты его даже и не заметишь - он труп,твоя тачка в банан.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, мотоцикл не машина , и ты не гоняешь мимо пробки почти по встречке. он появится из неоткуда,ты его даже и не заметишь - он труп,твоя тачка в банан.
десяти-двенадцати, а то и двадцати летний таз с турбиной это тоже не машина!!! особенно на скорости 200км\ч)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, мотоцикл не машина , и ты не гоняешь мимо пробки почти по встречке. он появится из неоткуда,ты его даже и не заметишь - он труп,твоя тачка в банан.
+1, но спорить в данном случае бесполезно.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
08GTi, ...и вобще... у нас недавно такой лихач разбился об ваз 07 - водиле ничего, только этого вадилу уложили через пару дней без суда и следствия, а у него 2 детей. хочешь быть на его месте?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
на машинах меньше бьются???? позавчера в городе семак так уебался в столб, что вырвал его с метровым основанием бетона, а сам на крыше как на серфере пролетел 100 метров. оно если головы нету, так ее нету, а мото или авто вобще не важно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
haze, "а мото или авто вобще не важно. "

Дебила на авто есть шанс заметить и избежать ДТП с ним. Дебила на мото, особенно как в ролике, заметить не возможно ФИЗИЧЕСКИ. Мозг человека не успевает просто такое переработать.

Т.е. ты едешь, скажем, с женой и ребенком и ....все.


Пусть они там бьются как угодно, естественный отбор чудеснейший элемент бытия,
но я вот не хочу чтобы на дороге со мной такой мотодебил мог потенциально ездить.
От машины то еще увернуться хоть как-то можно.

Да и много ты видел в Мск по пробкам турботазов то летающих? Ии просто негде летать.
А таким мото есть где.

Вот о чем речь.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
в принципе то я с тобой согласен, сам был в подобной ситуации.с главной дороги надо повернуть налево, соотв пропускаю встоечку, свободно, вижу мот за 4 квартала, расстоян метров 300-400 (там не то что мот, а еще пока точка вдалеке). я тока педаль сцеплен отпустил и тронулся, тут он пролетает с сигналом и соотв жестами. я окуел )))) т.е скорость 200+ в центре города.
p.s один хрен очко там железное, хоть я и не сторонник так рисковать, но адреналинчика бы хапнул.)))))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
haze, "а мото или авто вобще не важно. "

Дебила на авто есть шанс заметить и избежать ДТП с ним. Дебила на мото, особенно как в ролике, заметить не возможно ФИЗИЧЕСКИ. Мозг человека не успевает просто такое переработать.

Т.е. ты едешь, скажем, с женой и ребенком и ....все.


Пусть они там бьются как угодно, естественный отбор чудеснейший элемент бытия,
но я вот не хочу чтобы на дороге со мной такой мотодебил мог потенциально ездить.
От машины то еще увернуться хоть как-то можно.

Да и много ты видел в Мск по пробкам турботазов то летающих? Ии просто негде летать.
А таким мото есть где.

Вот о чем речь.
Недавно Ослонян на Маяке сказал, что мото нужно покупать мужчине в 40 лет - тогда он точно знает что с ним делать....Полностью с ним согласен -сам такой...а чувака на видео осуждаю, как никто понимаю как он рискует и подвергает опасности других людей...Адреналин можно получать в другом месте - скажем 270 по пустой проверенной трассе....
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
ага 40 лет))))) у нас недавно один дядя купил и сразу в больничку попал ибо если нет опыта или керосина в голове то у мотоциклиста 2 пути-больница или кладбище
http://www.youtube.com/watch?v=mg35EamVJcQ&feature=player_detailpage
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
PHP:
<object width="853" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qJV2xALgUpM?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qJV2xALgUpM?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="853" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>