ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
потому, что есть подъемник, теплый бокс и делает не своими рукми
да при желании и я могу из такого же мерина сделать вечную машину. другой мотор другая электроника и еще много чего другого и хрен там чо ломаться будет и/или ремонт копейки будет.

вопрос только нужна ли она такая жизнь вечно в этих железяках.......
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
да при желании и я могу из такого же мерина сделать вечную машину. другой мотор другая электроника и еще много чего другого и хрен там чо ломаться будет и/или ремонт копейки будет.

вопрос только нужна ли она такая жизнь вечно в этих железяках.......
делай,хорошая идея, будет как у Мишани 650 000 подписчиков.денежку поднимишь, на новом месте будет проще устроиться;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
мои переделки приведут всех в шок и ужас.
я еще 11 то не описал. да наверно и не буду.
и все мне это надоело до чертиков. все эти работы в морозы дожди грязь по уши дерьмо по всему телу, как бомж центральных улиц сторонишься ибо то на работу грязную едешь то в гараж то из гаража неумытый чумазый......

вот от этих не сильно отличаешься, примерно то же самое и в душе.

я начал осознавать что вся эта херня меня поглощает и я сам становлюсь её частью
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
другой мотор другая электроника и еще много чего другого и хрен там чо ломаться будет и/или ремонт копейки будет.
да только для того, чтобы ремонт стоил копейки, начальный ценник взлетит, и не думаю что стоимость владения будет ниже.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
потому, что есть подъемник, теплый бокс и делает не своими рукми:)
пусть учится у Мишани Яковлева.:)из говна и палок и результат лучше.:)
эти блогерские машины из говна палок, сделаны для снятия видоса, не более того. все эти свапы, шмапы И так далее с кучей соплей и недоделок. Цель завести это дерьмо и проехаться, снять видос. И заставить школоту и взрослых деградантов, которые не понимают, даже примерно слово свап и тюнинг в грамотном смысле, как это тяжело , долго и финансово затратно. И говноблогерам это удалось слово свап за пару дней вошло в народ, в стиле а вы че не можете как академег и его мастера за пару дней, ну за три дня. Нет не можем, фу вы лохи криворукие и не умеете гайки крутить. А по факту слово свап, даже страшнее слова тюнинг , но у блогеров все как два пальца !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
А по факту слово свап, даже страшнее слова тюнинг , но у блогеров все как два пальца !
Заноси и закатывай, как 2 пальца об асфальт :) - https://m.vk.com/swap_stailing_swap и на дровах - https://www.drive2.ru/b/461329791321112988/ посмотри сколько уже сделано ... Это просто человек (Денис Торопов) нашёл свою нишу, грядочку и окучивает её. И да в бентли академигу свапал тоже он, и не за 2-3 дня, даже блогиры никогда не врут про 2-3 дня на свап. Шиночип вагов (или нидайбох Калин Спорт) и прочая ересь не нужна, деньги куются золотыми руками и светлой головой, а не фантазиями о вагах на стейдже.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,011
Лайки
1,432
Заноси и закатывай, как 2 пальца об асфальт :) - https://m.vk.com/swap_stailing_swap и на дровах - https://www.drive2.ru/b/461329791321112988/ посмотри сколько уже сделано ... Это просто человек (Денис Торопов) нашёл свою нишу, грядочку и окучивает её. И да в бентли академигу свапал тоже он, и не за 2-3 дня, даже блогиры никогда не врут про 2-3 дня на свап. Шиночип вагов (или нидайбох Калин Спорт) и прочая ересь не нужна, деньги куются золотыми руками и светлой головой, а не фантазиями о вагах на стейдже.
пусть кует дальше
а самая ржака что таких сваперов в каждом городе хватает .
была тут у знакомых недавно газель с джей зетом
вся епется туда газ еще присрали . но вот хохма там мозг древний и нету даже элементарной обд , диагностики ! А это жопа полная ! Но блять все свапают, цель завести и ура поехало !
Слово свап это не для меня, если только в рамках производителя и то сцука страшно сколько раз сталкивался, черти что под капотом. так же попадалась года два назад рх8 на джей зете , вроде не плохо, на первый взгляд от имеритого моск тюнинх шмунинх ателье, а чуть пригляделись, а там горбатого хватает, половину надо переделать ! А и самое забавное джей для ее пожрамника тяжел и пер подвески слишком тяжелый, там уходит развал, три или четыре развальщика епались, не должнл там быть такого тяжелого мотора !
Вот такие вот они свапы, пусть блогеры ими занимаются !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Саша, я просто к чему разговор подвёл - к тому что всем грядочек хватит ... кто-то моторы собирает, кто-то выхлопы разные варит, кто-то свапы делает, кто-то инвари крячит во всё, кто-то абиты крячит во всё, кто-то на ЧПУ алюминий нарезается, кто-то на дровах статейки строчит и на стенде УАЗ на хриллирад сил чипует. Главное чтобы пипл хавал. Да, грядочки у всех разные, и подход у всех разный - кто-то больше пашет, а кто-то больше окучивает, но это уже проблема окучиваемых, если заносят, так и будет.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
эти блогерские машины из говна палок, сделаны для снятия видоса, не более того. все эти свапы, шмапы И так далее с кучей соплей и недоделок. Цель завести это дерьмо и проехаться, снять видос. И заставить школоту и взрослых деградантов, которые не понимают, даже примерно слово свап и тюнинг в грамотном смысле, как это тяжело , долго и финансово затратно. И говноблогерам это удалось слово свап за пару дней вошло в народ, в стиле а вы че не можете как академег и его мастера за пару дней, ну за три дня. Нет не можем, фу вы лохи криворукие и не умеете гайки крутить. А по факту слово свап, даже страшнее слова тюнинг , но у блогеров все как два пальца !
я вообще этих автомобильных блогеров только парочку знаю. и конкретно могу только за Мишаню говорить. 140 отъездил пару лет, потом Аудюха, продал после восстановления 221 , на котором едит второй год.
Почему только для видоса? каждый день.
про высокое понятие СВАПА... если кого-то обидел прошу прощения. по мне одно гов...но, просто качество разное.