ШЕДЕВРЫ :)

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
эксперимент не корректен -жига гнилая по дну упоры каркаса передние поставить не могли. а дно это центральная пластина основная жесткость при боковом ударе. поэтому нижние места креп. каркаса к дну усиливают привар пластинами по 1-1.5 мм. да и болтовое соединение не имеет должной угловой жесткости .но ведь ни кто не мешает проварить эти места соединения.
Там задний крест каркаса сложился. Много вопросов к тому кто из консервных банок его делал.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Там задний крест каркаса сложился. Много вопросов к тому кто из консервных банок его делал.
да понятно там и метал труб просто дешманский сырец. и толщина мала. вообщем особо ни о чем. просто понты. ну или возможность попасть в те дисциплины куда без него нельзя.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Такое регулярно во всех крупных городах России. Иногда они на две части рвутся, тем у кого за передними сиденьями , сильно везет. В этом говне только джейзет стоящая вещь.
даже гайцы знакомые что на дтп выезжают говорили что все японцы фольга в основном.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
поищи снизу счеты костяные - вполне по уровню
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И чо? Я сам тоже делал через лпт порт в 90е года. К чему эту рухлядь хранить....
А зачем все так любят лудить дорожки???
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,428
Лайки
1,996
И чо? Я сам тоже делал через лпт порт в 90е года. К чему эту рухлядь хранить....
А зачем все так любят лудить дорожки???
эт я купил что бы прошить бмв свою, заебал китай!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
И чо? Я сам тоже делал через лпт порт в 90е года. К чему эту рухлядь хранить....
А зачем все так любят лудить дорожки???
этой рухлядью можно какой нибудь фанук поплывший зачинить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Можно. Были и получше прошивалки
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,428
Лайки
1,996
они навешивают всякой ненужной хуеты и думают что получившееся это искусство, это как фигурки свареные из всякого мусора типа поршней цепей и гаечек, а на самом деле это хуетя, я каждую неделю телегу такого искусства отвожу в металлолом)) хороший мотоцикл это когда нет ничего лишнего, даже нет ни одного отверстия с резьбой куда можно что то прикрутить, не нужное для движения:)
 
Последнее редактирование: