Traction Controller

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Пиздуняра или Сказочный Долбоеб. :) Будет зависеть от идиотства аватары.:-D
Хахаха, в принципе и то, и другое не совсем красиво звучит. Но думаю миднайту с его авой самое то будет ;)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
макси сказал что работать не будит и тд ( ему можно нах ,все таки турбоджедаи )

второи сказал мы все умрем разобъемся и тд ппц О_о ваще страх

ну и понеслось , теперь ужэ 3 очка задуть в таз нельзя ... куда катится мир , с буксом интересно ? лол
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Не приписывайте мне чужие слова, я в целом не имею ничего против данной разработки, которая вполне выполняет задуманный функционал, просто область её применения строго ограничена.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Хахаха, в принципе и то, и другое не совсем красиво звучит. Но думаю миднайту с его авой самое то будет ;)
По работе и награда. (С) Дедушка Мороз.
Адекватные люди вызывают адекватные эмоции.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Не приписывайте мне чужие слова, я в целом не имею ничего против данной разработки, которая вполне выполняет задуманный функционал, просто область её применения строго ограничена.
А ты попробуй посмотреть на это под другим углом: опроси людей с целью узнать каков процент валит на ФВД боком.
Думаю после этого все станет на свои места.:wink:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, ты как с 2011г. напиздел 7тыс. сообщений ? На инвалидности чтоль, нетрудоспособен или что?
Всего сообщений: 7,005
Сообщений в день: 7.25

всешл то 7 сообщений в день, что тут такого.
Люблю потролить дебилов всяких, хобби у меня такое !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А какой процент тазоводов валит с трекшеном быстрее чем без него, в драге и в городе ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Январь уже почти все умеет и лаунч и трекшен, и 4 цил и 8 и все работает и разные реперы итд
Скоро наверно его и минет делать пилоту научите
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
99% людей когда им говоришь что с таза запросто 350 коней снимают называют меня просто дебилом типа что ты бред несешь, от 200 коней то мотор рассыпется и ржут во весь голос
наивные хуйли
недаром говорят что серость осуждает все что выше ее понимания

даже больше
помню года 3-4 назад меня лошили шо пиздец пацаны которым лет по 30 было и они сами чинили и ездили на всяких там мпс
орали на всю площадь что я дебил конченнный когда я им рассказывал что моторкрафт в таз дует 3 атмосферы
бля ебать ржали и орали что от 3 атмосфер в выхлопную трубу клапана вместе с поршнями вылетят нахуй через 5 секунд
бля мне реально стыдно было. потому что толпа дебилов своими криками унижает порой
Кстати знакомая ситуация. Сам часто в такую попадал. Когда говорил в своё время что турботаз собираюсь построить, на меня как на идиота смотрели, а потом прошло время я собрал турботазик, и потом всё поменялось, и те кто так говорил акуевали.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати знакомая ситуация. Сам часто в такую попадал. Когда говорил в своё время что турботаз собираюсь построить, на меня как на идиота смотрели, а потом прошло время я собрал турботазик, и потом всё поменялось, и те кто так говорил акуевали.
Акуевали над чем сотреть как высыпаются кпп если этот таз реально валит ?
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
От того что КПП рассыпалась окуевал я, причём так акуевал что устал акуевать. А акуевали от того что машина валила. Кстати из-за коробаса я и разобрал турботаз. Покрайней мере это была одна из причин.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
midnightracer,бля как ты утомил уже, а...........
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
ЕБАНЫЙ ПИДАРАСТИЧЕСКИ КОНЧЕНЫЙ УЕБОК МИДНАЙТВАФЛЯРЭЙСЕР!!!
КАК ЖЕ ТЫ СУКА ЗАЕБАЛ,ВЫЕБИ СЕБЯ В АНАЛ!
Забаньте уже этого олигофрена!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
А ты попробуй посмотреть на это под другим углом: опроси людей с целью узнать каков процент валит на ФВД боком.
Думаю после этого все станет на свои места.:wink:
Есть такое понятие как нештатная ситуация, форс-мажор. И в таких случаях человек действует интуитивно.
Если я интуитивно привык, что при заносе задней оси нужно добавить газу, и я вырулю, то эта фиговина сводит все попытки на нет.
Для этого не обязательно валить боком на треке - можно обычным утром по пути на работу пытаться уйти от столкновения с каким нибудь джигитом на дороге.
Или если вдруг при перестроении через снежный настил обратно в колею мотнет зад, все, прилетели!? Ты сам не поймешь насколько это принципиально пока не испытаешь на себе.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Мне кажется, что тебе стоит перестать ездить боком и выбросить из головы всадника апокалипсиса. :) Так нельзя жить.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Есть такое понятие как нештатная ситуация, форс-мажор. И в таких случаях человек действует интуитивно.
Если я интуитивно привык, что при заносе задней оси нужно добавить газу, и я вырулю, то эта фиговина сводит все попытки на нет.
С трэкшеном ты раньше выйдеш из заноса. т.к. он обеспесивает максимально возможный зацеп. если на обычном ведре при заносе на пп ты нажмёш газ, мотор просто улитит в отсечку, а с трэкшеном будет лучший зацеп и из заноса выйдеш раньше.
я развалил коробас именно с помощью трэкшена. Машина разгоняется быстрее, ощутимо. Возросла нагрузка на коробку. После кажтого отвала звуки в коробке усиливались. Раньше хрен было такой нагрузки, буксила и всё. коробка от мазды 90сил.

при прочих равных, у тебя как будто шины лучше на разгоне.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ЕБАНЫЙ ПИДАРАСТИЧЕСКИ КОНЧЕНЫЙ УЕБОК МИДНАЙТВАФЛЯРЭЙСЕР!!!
КАК ЖЕ ТЫ СУКА ЗАЕБАЛ,ВЫЕБИ СЕБЯ В АНАЛ!
Забаньте уже этого олигофрена!
Забанить надо тебя за оскорбления, на вот тебе узбакойся

ну если ты мужик конечно настящий а то сейчас всякое бывает
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
С трэкшеном ты раньше выйдеш из заноса. т.к. он обеспесивает максимально возможный зацеп. если на обычном ведре при заносе на пп ты нажмёш газ, мотор просто улитит в отсечку, а с трэкшеном будет лучший зацеп и из заноса выйдеш раньше.
Каким образом, если при заносе задней оси скорость задней оси фактически равна околонулевой? Т.е. разница скоростей осей будет практчиески равна скорости передней оси. Что будет делать трекшен, когда процент пробуксовки будет максимально возможный?