Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Для этого нужна третья НЕЗАВИСИМАЯ и НЕЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона для проверки (путем полной разборки и промеров). В ином случае доказать кто и где обосрался архинереально - это же очевидно.
Если бы клиент на автовозе забрал машину к независимым, и там провел контроль качества, то это бы однозначно определило виновника торжества.
А поскольку все это даже звучит сказочно, то имеем то, что имеем. ;)
Формально ты прав. Нужна экспертиза. Но вот скажи, что не так сделал клиент, что мотор сломался с синими шатунами за 1000км. Назови какие-нить причины, которые ты можешь предположить.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Закрывать или нет пусть решает топик стартер...но тема создана как я понял не только для ДТТ...а вообще о сервисах где не стоит собирать...
ТСуже давно покинул тему.Ему все ясно что он попал на бапки.Я бы посоветовал ему собрать мотор но на новом блоке,хз что там за абразив был.А все остальное пошло как обычно,типа ПЕРЕПАЛКА макси и оппоненты.Причину все равно никто не установит да и не будет.Понятно что вкладыши просто так не разбивает за 1000 км и пальцы из поршней не выползают выпихнув стопора.Каждый выводы сделал.Цель достигнута;)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
На тюнингево нет ни одной его клиентской машины....
и вообще очень мало клиентских машин с хорошими success story.
скорее всего клиентов Филина там тоже нет.
возможно они так же где то ездят чем то рыгают - просто никто не знает об этом.
Проф собрал более 20моторов 4G6x - при этом ни одного себе. все клиентам! почти все на виду.
Литровый байк проехали все? ;) Роллом, до усрачки.:roll:
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Формально ты прав. Нужна экспертиза. Но вот скажи, что не так сделал клиент, что мотор сломался с синими шатунами за 1000км. Назови какие-нить причины, которые ты можешь предположить.
Я не Господь Бог, чтобы определить причину... Может уровень, может фильтр, может не было соосности, может зазоры были МЕНЬШЕ необходимых, может еще... 100500 разных может.
Но сейчас об этом гадать нет никакого смысла - беда уже пришла, и выход из беды не был определен на случай ее появления на момент приема авто заказчиком. Вот и вся любовь...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Ребятки нормальный литроый байк уезжайет от гтр 35 с выхлопом, чипом, нулевиками и чем то там еще, так что не списывайте литрушку так легко
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,619
Лайки
3,069
Адрес
Москва
это не баик значит, или за рулем не баикер :grin:
ты много байкеров то видел за рулем литрового байка?
ты сам то сидел за рулем литрового байка?
да хватит пальцев одной руки чтоб пересчитать в этой стране людей способных на 100% загрузить литровый байк! остальные - тошноты..
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Maxi,ты может не так понял ? таз литра не проедит ниразу , а если проедит то

это не баик а хз что, либо за рулем не баикер

и это все рулоном
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Maxi,а по теме у меня хватает клепки за руль такова (хз как назвать ) не садится за пределами гоночнои трассы никогда :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,619
Лайки
3,069
Адрес
Москва
Maxi,ты может не так понял ? таз литра не проедит ниразу , а если проедит то

это не баик а хз что, либо за рулем не баикер

и это все рулоном
в реальной жизни проезжает без проблем. это в форумах все Вальтеры Релли.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Имелассь в виду под тазом легендарная четырка а ныне жесткий корч в посторйке вот она http://www.youtube.com/watch?v=LoW1udCq64M я так понимаю ???

Вот буквально пару недель назад ставили гтр35 не сток а в стоке он 530 сил 600 650 там есть и кавасаки, кавасаки уехал от гтр, тазу там ловит нечего вообщ !!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Я не Господь Бог, чтобы определить причину... Может уровень, может фильтр, может не было соосности, может зазоры были МЕНЬШЕ необходимых, может еще... 100500 разных может.
Но сейчас об этом гадать нет никакого смысла - беда уже пришла, и выход из беды не был определен на случай ее появления на момент приема авто заказчиком. Вот и вся любовь...
Из тех причин что ты перечислил, в какой может быть виноват клиент?? (П.с что могло произойти с уровнем, на свежесобранном моторе менее чем за 1000км?)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Закрывать или нет пусть решает топик стартер...но тема создана как я понял не только для ДТТ...а вообще о сервисах где не стоит собирать...
Тему оставить надо, мало ли у кого что еще случится, чтобы люди знали
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Maxi, ок ,как проедит заснимите для вальтеров рерълев и стигов бломквистов
видэо :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,619
Лайки
3,069
Адрес
Москва
Это фейк - на самом деле мы знаем что там вылезли пальцы и кольцами прострелило байк, ибо собирал Проф а к нему ездить нельзя.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Я согласен с тем что ДТТ виноваты во всей этой истории. Я не говорю что они однозначно виноваты в случившемся с мотором, я говорю - в этой истории, которая вылилась в свет. Нелепые отмазы лишь придают шарма вашей репутации.

Я полностью поддерживаю клиента который не донес 70 тысяч.
Вам еще повезло с клиентом, что он приехал в первый раз не с папиным кошельком, второй раз не с папой, а в третий раз не с друзьями папы.
Они бы эти 70 тысяч вам в жопу засунули и еще бы 70 добавили трактористу за снос.
Только и можете про нищебродов и лохов рассуждать как они все неправильно делают, а сами все делаете чтобы по закону быть чистыми. В любой мотор можете гаек накидать и вам ничего не предъявишь.
Come back 90-е случаются. Продолжите в том же духе - есть большая вероятность ощутить дежавю. Все таки в Москве живете, и не с последними неудачниками работаете.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Я согласен с тем что ДТТ виноваты во всей этой истории. Я не говорю что они однозначно виноваты в случившемся с мотором, я говорю - в этой истории, которая вылилась в свет. Нелепые отмазы лишь придают шарма вашей репутации.

Я полностью поддерживаю клиента который не донес 70 тысяч.
Вам еще повезло с клиентом, что он приехал в первый раз не с папиным кошельком, второй раз не с папой, а в третий раз не с друзьями папы.
Они бы эти 70 тысяч вам в жопу засунули и еще бы 70 добавили трактористу за снос.
Только и можете про нищебродов и лохов рассуждать как они все неправильно делают, а сами все делаете чтобы по закону быть чистыми. В любой мотор можете гаек накидать и вам ничего не предъявишь.
Come back 90-е случаются. Продолжите в том же духе - есть большая вероятность ощутить дежавю. Все таки в Москве живете, и не с последними неудачниками работаете.
Он донес денег, читай выше, я выкладывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.