Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
мерять должны были они а не я , мне не веришь а просишь что то мерять странно как то ...
Ну так они тоже ничего не должны - мотор 700км проехал, мотор удачно настроился без стуков и мертвяка - что они тебе должны?
дальше уж сам ухаживай за ним вплоть до похорон.
ну а прошу тя померить для твоего-же спокойствия, у тяж и железки в руках и фотками докажешь свою правоту в случае чего.
разве не так?
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
т.е ты считаешь что я 20мин крутил первую передачу ?)))
больше не буду с тобой полемику разводить , иди с миром !
я считаю что полный поддон стружки может быть не только в результате кривой сборки, а и в результате действий юзера.
7000 и 20 минут - простейший пример.
А 700км и ПОСЛЕ этого пробега - настройка на 400+лс удачная - это отрицательный результат в тесте на ошибки сборки.
Выводы делай сам.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Ну так они тоже ничего не должны - мотор 700км проехал, мотор удачно настроился без стуков и мертвяка - что они тебе должны?
дальше уж сам ухаживай за ним вплоть до похорон.
ну а прошу тя померить для твоего-же спокойствия, у тяж и железки в руках и фотками докажешь свою правоту в случае чего.
разве не так?
Мою правоту уже все признали в т.ч и Макси , то что щас он опять сьезжает ,дык такова его сущность , ариведерчи !
закройте тему плиз !
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Ты сам осадил Андрея когда он пытался сьехать на отлив масла ,забыл уже ??? ну ну...
уровень был в норме!
а какого цвета было масло когда застучало? Светлое? темное?
А фото поддона есть снятого?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
я считаю что полный поддон стружки может быть не только в результате кривой сборки, а и в результате действий юзера.
7000 и 20 минут - простейший пример.
А 700км и ПОСЛЕ этого пробега - настройка на 400+лс удачная - это отрицательный результат в тесте на ошибки сборки.
Выводы делай сам.
я сделал уже ! не звязываться с криворукиминизачтонеотвечающимимозгебущими мастерами !
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
первую -семь-двадцать минут--захочешь, не получится.бредовый пример.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
а какого цвета было масло когда застучало? Светлое? темное?
А фото поддона есть снятого?
снимал его Дима мог бы и пофотать еслиб претензии к поддону были ;), я не фотограф и не моторист ))))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Вот жеж человек свой опыт пишет!
А бэдбой, как думаешь, что надо сделать чтобы шатуны посинели?
Понятно, что без масла станет синим. Я привел в пример, что как только загарелась лампа под нагрузкой и 2 минуты на х.х. - шатуны не посинели. После минуты езды без давления - наверно посинеют. НО! я же увидел лампу, а хозяин ЭВО, думаю, не хуже моего понимает серьезность данной лампочки и сразу бы заглушил мотор. Так что вряд ли минуту или сколько там, водитель ЭВО ставил эксперимент - без давления долго прорабоатет или нет. Тем более, минуту ехать "тапка в пол" на 400+ л.с. ЭВО - это либо скорость должна быть огромная или фиг знает что делать, при этом не смотря на приборы - что мало реально.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ты сам осадил Андрея когда он пытался сьехать на отлив масла ,забыл уже ??? ну ну...
уровень был в норме!
А потом другой Андрей сказал что отлив был... короче разговор ниочем...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Мою правоту уже все признали в т.ч и Макси , то что щас он опять сьезжает ,дык такова его сущность , ариведерчи !
закройте тему плиз !
Не вырывай из контекста - я тебе сказал что твоя правота тебе нихера не давала когда ты забрал машину и отказался чинить в пополаме и решил что срач в инетике тебе принесет больше морального удовлетворения чем живой мотор! Потому что если бы ты ее не забрал - мог бы дальше покачать и поныть... может Проф и в бесплатно согласился (а он согласился наверняка если бы увидел кольца) - а сейчас чо, поезд ухеал, остается только махать правотой...
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Не вырывай из контекста - я тебе сказал что твоя правота тебе нихера не давала когда ты забрал машину и отказался чинить в пополаме и решил что срач в инетике тебе принесет больше морального удовлетворения чем живой мотор! Потому что если бы ты ее не забрал - мог бы дальше покачать и поныть... может Проф и в бесплатно согласился (а он согласился наверняка если бы увидел кольца) - а сейчас чо, поезд ухеал, остается только махать правотой...
безусловно я виноват сам в Вашем отношением в моему авто и к своей работе , извините !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.