греемся... help!

Flinn

Местный
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Москва
поменял радиатор, бачок ож на тот который с одной пробкой, без датчика, стало вроде лучше.. проверить до конца не смог, пропала напруга))) починю-проверю))
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
поменял радиатор, бачок ож на тот который с одной пробкой, без датчика, стало вроде лучше.. проверить до конца не смог, пропала напруга))) починю-проверю))
Дай буста и проверишь :wink:
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Ваг крышки некоторые борщат с давляком в системе.1.7 бар только открывался клапан на двух экземплярах.Годится от ауди 80 или родные резая пружину довожу до 1-1.2 бара и норма.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
я бачок заводской ровный купить не могу бля, везде хуйню какую то кривую тулят,заебали.
p.s. крик души.
если у кого есть каталожный с вага, делитесь.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Никто стальные бачки не пробовал (алюминь которые)? Штатное говно заманало. Опять крышка нормально не накручивается.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
ты определись. сталь или алюминь все же...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
grosser, Пластиковых бачков два вида-СЗ кривой и СЭМЗ нормальный.
Люминь на мой взгляд хардкор для эстетов,стоит как чугунный мост,уровень снаружи не видно,если заклинит клапан в крышке,то вместо лопнувшего бачка будет,например,радиатор печки.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тоже верно. Кривой с датчиком как я понимаю. Лучше брать без?
Если не ошибаюсь их что одних,что других два вида.На клеймо лучше смотри.
Я взял без датчика,т.к. у меня текли сами датчики.
И лучше сразу завтулить трубкой штуцер под патрубок,иногда коробит это место,не частый косяк пластика.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Парни, посоветуйте термостат на 09 нормальный. Я покупал какой-то голландский что ли в красной коробке. Проработал 4 года где-то. Есть хорошие варианты?
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
После отжига на фияде , при остановке на хх антифриз вскипает в картридже . Ну и соответственно хрюкает . Чуть оборотов добавиш перестает . Чего можно придумать ?