Продаю датчики "Defi"

Racer

Пользователь
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
37
Лайки
0
#61
Чувак,за эти слова при встречи в ебало дам (если судьба сведёт)...

Я не пойму,вы покупаете з.ч. на машину у человека,пуская даже объява дана через меня,а хоть через кого,он трубку не берёт или что там ещё я не знаю,вы говорите что я должен его найти взять у него денег и отдать покупателю! Вы в своём уме,это с чего вдруг всё должно быть так,вам надо вы и разберайтесь!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Да,и за человека я не ручался и т.д... Если сомневался,то почему не потребовал отправки наложенным платежом или ещё как-нибудь??? Ты сам себе геморой делаеш и пытаешся кого-то обвинить!
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#62
Racer написал(а):
Чувак,за эти слова при встречи в ебало дам (если судьба сведёт)...

Я не пойму,вы покупаете з.ч. на машину у человека,пуская даже объява дана через меня,а хоть через кого,он трубку не берёт или что там ещё я не знаю,вы говорите что я должен его найти взять у него денег и отдать покупателю! Вы в своём уме,это с чего вдруг всё должно быть так,вам надо вы и разберайтесь!!!
какая нах встреча ты трубу-то ссышься поднять.
а скоро будешь еще и сраться.
 

Racer

Пользователь
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
37
Лайки
0
#63
Я тебя понял,ты походу не понимаеш нормальных слов и с табой мне неочем больше общатся!!!
До свидания!
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#64
Racer написал(а):
Я тебя понял,ты походу не понимаеш нормальных слов и с табой мне неочем больше общатся!!!
До свидания!
бабло или приборы - срок неделя. вот мои нормальные слова.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#65
Racer написал(а):
Чувак,за эти слова при встречи в ебало дам (если судьба сведёт)...

Я не пойму,вы покупаете з.ч. на машину у человека,пуская даже объява дана через меня,а хоть через кого,он трубку не берёт или что там ещё я не знаю,вы говорите что я должен его найти взять у него денег и отдать покупателю! Вы в своём уме,это с чего вдруг всё должно быть так,вам надо вы и разберайтесь!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Да,и за человека я не ручался и т.д... Если сомневался,то почему не потребовал отправки наложенным платежом или ещё как-нибудь??? Ты сам себе геморой делаеш и пытаешся кого-то обвинить!
я вот только не пойму, если ты такой молодец и не имеешь никакого отношения к этим приборчкикам, то какого хуя -
1.ты выложил здесь объяву
2.не написал что они не твои и ты не какого отношения к ним не имеешь? типа покупайте на свой страх и риск ко мне потом без претензий?
а?
я вот глянул тему сначала. ты продаешь(а не какойто левый человек) отвечаешь на все вопросы и тд. помоему явно продавал их ты. когда ктото попросил продать, обычно кидаю объяву, а по всем вопросам пишут обращайтесь к хозяину(таких тем для примера в барахолке много)
 

Racer

Пользователь
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
37
Лайки
0
#66
Всё дело в том,что с самого начала начали на меня наваливать,а не спрашивать! Я же указал в объяве,что продаю не я,а вы решили что я должен за кого-то отвечать-это не правельно (было-бы правельно если я за человека ручался)!!!
Да я согласен,он не красиво поступает,я не спорю(но кто знает,может датчики спокойно себе идут),но вместо того что-бы попросить меня помочь,вы мне говорите что это Я кого-то кинул!!! Какая после этих высказываний будет моя реакция никто не подумал??? Мне проще послать всех нах... чем помогать!!! Нужен правельный подход прежде чем что-то делать!!!
А вы сорвались на меня вычитав какую-то ерунду на другом форуме!!! Хотя на том форуме "повторюсь" я очень много продал,ну как показывает практика всем угодить не получается!!!
Скажу честно не хочется ссорится,но если вы на этом настоите,то у меня не будет выбора как ответить вам тем же!!!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#67
2 Racer: Хорошо, давай тогда так. Помоги пожалуйста найти Твоего товарища чтобы mechanix смог получить или свои оплаченные приборчики или обратно бабосы. Сам понимаешь что Твой знакомый поступил неправильно и надо как то решить данную проблемму! По симу прошу написать его полные координаты, так как раз ты знаешь что приборы были у него дома то значит ты знаешь где он живет! Или мы все так же оценим помощь если ты сам его найдешь и заберешь приборы а потом сделаешь покупателю отправку!
 

vr4

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
24
Лайки
0
#68
ORIS написал(а):
LambadA написал(а):
Gumpr написал(а):
тут кидос а все молчат . . .
Я тут на STI клубе темку нашёл...................

прочитал на одном дыхании. После этого я очень рад что приобрёл хотябы дохлую турбу))))
начинается. всегда удивлял подобный подход, что то говорить кому то "за углом". Первым делом если чт ото не устраивает, надо говорить об этом продавцу, а не считать что тебе не повезло или обманули.
Если тебя чем то не устроила турбина, то прости, надо мне было сказать и обсудить все. Я их не впариваю и не барыжу ими. Это турбина (как и т04б, проданная другому человеку) с моего проекта, который тянется год уже. И ВСЕ турбины когда снимались были рабочими, я даже могу сказать и показать графики на них, какая и скока выдавала.
Что до качества, то извините, Т04Е я сразу писал - КИТАЙ, Т04Б - Оригинал Гарретт! Я не спец в определении состояния турбин, хотя бы по тому, что в том же августе когда заменил Т04Е на Гаррет 3076, он проехал у меня всего тысячу километров после чего благополучно сдох и отправился в ремонт, который мне кстати обошелся в 15тыс.руб. В итоге БУ мне вылилось в цену новой турбы. К продавцу претензий нет, т.к. турбина была с вменяемыми люфтами и видимых повреждений не имела.
Кстати после продажи мне этого гаррета, у продавца скончалась и новая 3076-НТА, что может говорить о проблемах в его автосе, гробящем турбины. Ну и что мне теперь обсирать его на форумах?? Я пошел, заплатил деньги и починил турбас на свой страх и риск, т.к. шарики якобы неремонтопригодны. Но это не значит что я бля злой на весь мир и решил кого то наипать. Поначалу не парит когда что то лежит на балконе, но когда там собирается все больше и больше, ты начинаешь думать о продаже ненужных девайсов. Валяется кулер на балконе, саабовский, который тут впаривают за 3к, цена которому максимум 1500р. Ну я его скоро продам, а потом вы туда дунете 2.5 бара и он "раскроется", потому как пластиковый, и я снова буду виноват?? Есть БЛОФ металлический, красивый, китай тоже, могу продать за косарь, но не буду просто по тому что он ГОВНО форменное и нормально работать не будет, а такого вокруг полно...Турбины продаю только по тому что был уверен в их работоспособности, перед снятием, они меня не доставали, да и пробеги на них минимальные, чаще к сожалению мотор ломал вкладыши чем все остальное сыпалось.
Я покупаю турбу, мне ее ставят, я езжу и думаю что сделать с авто в следующий шаг. Заказываю валы в динамике, мне их делают, ставят, ошибаются, и просят снова бабла за новый вал и т.д. практически во всем, никто не хочет нести ответственности финансовой если вторую сторону что то не устроило.
Еще раз говорю, у меня нет желания кого то обманывать, т.к. сам на форумах временами покупаю что то (продаю кстати впервые): если что то не устраивает, надо сообщать сразу, я могу при продаже опираться только на то, что было и как ехало перед снятием. Могу и производить экспертизу перед продажей, за ваш счет.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#69
короче надо брать новый китай и не париться по поводу работоспособности :lol:
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#70
Racer написал(а):
Всё дело в том,что с самого начала начали на меня наваливать,а не спрашивать! Я же указал в объяве,что продаю не я,а вы решили что я должен за кого-то отвечать-это не правельно (было-бы правельно если я за человека ручался)!!!
Да я согласен,он не красиво поступает,я не спорю(но кто знает,может датчики спокойно себе идут),но вместо того что-бы попросить меня помочь,вы мне говорите что это Я кого-то кинул!!! Какая после этих высказываний будет моя реакция никто не подумал??? Мне проще послать всех нах... чем помогать!!! Нужен правельный подход прежде чем что-то делать!!!
А вы сорвались на меня вычитав какую-то ерунду на другом форуме!!! Хотя на том форуме "повторюсь" я очень много продал,ну как показывает практика всем угодить не получается!!!
Скажу честно не хочется ссорится,но если вы на этом настоите,то у меня не будет выбора как ответить вам тем же!!!
чувак, раз ты якобы не причем сдай все координаты своего "друга" mechanix-у и посодействуй в поиске, и не надо включать обиженного что типо тебя зря оговорили и ты не будешь помогать, получается что " мопед не мой, я просто разместил обьяву" если ты действительно порядочный и тебе твое имя дорого(а его узнать я думаю не проблема),
то посодействуй в поиске мошенника, а то ведь случайно могут и тебе за компанию паяльник в жопу засунуть..... :wink:



З.Ы. хреновое ,какое-то начало моего общения на данном форуме :oops:
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#71
mechanix
если сами не разберетесь, дам координаты где найти хулигана и человека который решит этот вопрос по месту.
Мир тесен как оказалось :)
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#72
Turbobazar написал(а):
mechanix
если сами не разберетесь, дам координаты где найти хулигана и человека который решит этот вопрос по месту.
Мир тесен как оказалось :)
покамест без надобности, но это, в личку чиркани про запас. спасиб. :wink:
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#73
ОПЯтЬ пеТРоВы появИЛИсЬ))))
Racer
есЛи тЫ НЕ ПРодАВЕц то Че За ТОРГ в НАЧалЕ ТЕмы нА датчиК буСта??? ТАм преДлоЖИЛИ теБЕ ценУ И ты чЕРез дВе мИнутЫ ОТвЕТил...иЛИ быСТРенЬКО ОТзвонИЛ "оЛегу"))))
mechanix
СЧУВстВую!!! УблЮдкоВ таких дОкуЯ чет СталО...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#74
2marchelago
сделай доброе дело, выковырни у себя из клавиатуры отверткой капслок и шифт.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#75
RXO написал(а):
Я НЕ ПРОДАВЕЦ КАКИЕ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ!!!
если судить трезво и со стороны - тот кто выкладывает свои, не свои, железки, тот в первую очередь за все и отвечает. А там "мама" или "папа" продает кому какое дело? Если тебя, как ты говоришь, кто то кинул, съезди к нему и верни деньги людям

+1
тот кидала-продавала типа из Рязани тоже приезжал с дамой какой-то,после неделю телефон был отключен а когда ему начали вопросы по нормальному задавать так он засуетился что типа в милицию побегит ))
таких однозначно нельзя оставлять безнаказанными - пол года,год,два,три или больше но надо грамотно вычислять а после вылавливать и нахлобучивать по полной программе 8)
 

Racer

Пользователь
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
37
Лайки
0
#76
Бля я так смотрю вы тут такие все хлабучельники что пиз...ц! Или вы думаете что вы там герои,а мы тут лохи? Так я скажу что вы ошибаетесь!
По поводу данных,у покупателя паспортные данные есть! Или этого мало? Как выше он говорил что есть знакомый следак и всё такое,так в чём дело тогда,а???
А то бля все крутые до аху...ия!!!

И что самое интересное,пока я не сказал что вам надо попросить меня нормально что-бы я помог,никто даже не догадался до этого и о чём вы хотите дальше разговаривать??? У вас даже нету элементарного культурного общения!!!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#77
Racer
пока что я вижу только много слов, но не вижу действий. Если Вы знаете продавца, то наверняка знаете ситуацию. Расскажите как есть на самом деле, и я уверен что покупатель извинится за свои слова если все получит как договаривались. В данный момент его понять можно, он отправил денег и ничего не получил, в том числе и ответов. Вы пишете тут от лица продавца, и прояснения ситуации тоже не видно, лишь отзывы на обвинения. Чтобы их снять максимально быстро, надо решить проблему. Вы разместили объявление от своего товарища, значит выступаете гарантом.
 

Racer

Пользователь
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
37
Лайки
0
#78
Такое общение мне больше нравится!

Всё возможное зделаю!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#79
Racer
Спасибо! Надеюсь ситуация прояснится как можно скорее.
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#80
Racer
СТРаннЫй ты челОВЕК!!!! ЭтА СитУАцИЯ напрЯМуЮ КасАется тебя и ТВОеГО ИМЕнИ!!!! ЛиЧНО МОЕ МнЕНИЕ чтО Я никОгДАб нЕ стаЛ У тебя чТо лиБо ПОкУПаТЬ ДАжЖ если ПРИборЧики приДУт поКУППАтЕлЮ......
Tech эТ не Я КАПс Жму ЭТО СцУКр ВИрус!!!)))