Продаю датчики "Defi"

Scream

Пользователь
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Томск
#81
Racer, чует моё сердце, мутишь ты чего-то... Либо в самом деле, все это "друг" твой бессовестный...
И так, на заметку: на чужой беде не разживешься. Корифею своему при встрече скажи!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#82
не флудим!

ждем ответов с обоих сторон, думаю пару дней им хватит, до среды включительно.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#83
vr4 написал(а):
ВСЕ турбины когда снимались были рабочими.... Я не спец в определении состояния турбин...
смысл задавать вопрос если знать ответ
 

vr4

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
24
Лайки
0
#84
ORIS написал(а):
vr4 написал(а):
ВСЕ турбины когда снимались были рабочими.... Я не спец в определении состояния турбин...
смысл задавать вопрос если знать ответ
Все знает только Бог. А смысл - в человеческих отношениях. не Вам и не кому то другому за меня решать как бы я поступил. о чем спросил, я ответил, не так ли? Пришла турбина, не понравилась - позвони, скажи сразу что не устроило то-то и то-то, я бы либо вернул деньги либо сделал бы скидку на обоснованный ремонт. Когда ее хотели купить здесь, по месту, два человека не высказали претензий к ее люфтам. Кто заплатил раньше тот и купил. Не думаю, что мне теперь есть смысл гадать почему решено было написать на форуме негативный отзыв вместо попытки конструктивного решения проблемы.
Вы решили так - дело ваше.
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#85
vr4 написал(а):
ORIS написал(а):
vr4 написал(а):
ВСЕ турбины когда снимались были рабочими.... Я не спец в определении состояния турбин...
смысл задавать вопрос если знать ответ
Все знает только Бог. А смысл - в человеческих отношениях. не Вам и не кому то другому за меня решать как бы я поступил. о чем спросил, я ответил, не так ли? Пришла турбина, не понравилась - позвони, скажи сразу что не устроило то-то и то-то, я бы либо вернул деньги либо сделал бы скидку на обоснованный ремонт. Когда ее хотели купить здесь, по месту, два человека не высказали претензий к ее люфтам. Кто заплатил раньше тот и купил. Не думаю, что мне теперь есть смысл гадать почему решено было написать на форуме негативный отзыв вместо попытки конструктивного решения проблемы.
Вы решили так - дело ваше.
давайте немного тему смените,ок? здесь какбы за другое :wink:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#88
схема банальна и ситуация напоминает обычный кидок :(
ищи связи и пробивай по всем возможным каналам
в такой ситуации время тянуть только на руку кидале :wink:
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#89
mechanix
Turbobazar
вы там скооперируйтесь- пора бы уже прояснить ситуацию с этим другом :wink:
mechanix
если сами не разберетесь, дам координаты где найти хулигана и человека который решит этот вопрос по месту.
Мир тесен как оказалось
пора задействовать человека..... и получить результат , чтоб другим кидалам уроком послужило... :!:
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#91
да к стате, Рейсер, вот это как объяснить:

Входящие :: Сообщение
От: Racer
Кому: mechanix
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 9:30 am
Тема: Re: датчики дефи Ответить с цитатой
Привет,датчики отправил почтой россии!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#92
почта России может месяц ехать. Для подтверждения нужен скан квитанции об отправке.

Почтовый адрес давали для отправки?
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#93
Turbobazar написал(а):
почта России может месяц ехать. Для подтверждения нужен скан квитанции об отправке.

Почтовый адрес давали для отправки?

да конечно давал, потом я написал , мол дай номер посылки, он спросил " а что это такое" ))) ?

на почте сказали максимум 2 недели идет, которые уже прошли.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#94
мне уже из владика ЗЧ пришла =)))
... причем я парню первый раз на свой страх и риск отправлял 15р.... он оказался не впример обсждаемому гражданину весьма пунктуальный и аккуратный парень.
stinger old...
когда балон у него брал - 3.декабря он отправил и только 24 января я получил!!! все это время мы общались и у меня был номер накладной и скан квитанции...
при том что *баная компания ГрузовозоФФ в ходе отправки тра*ала мне мозг полтора месяца...
только через знакомых удавалось узнать где находится груз....
все пришло в целости.

Продавец от меня слава богу не скрывался... телефон не терял.. отмазки не лепил... со своей стороны все доказательства отправки предоставил.


сейчас покупал у парня из владика форсы... опять через него... были проблемы - у продавашки - stinger old меня всегда в курсе держал, я даже не переживал, при отправке скан Т-Н выслал на почту...


а тут какой-то гемор нереальный! и нае*алово чистой воды....
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#97
Парняги, извиняйте что я так беспардонно, но вот моя ситуёвина с продавалой из Владика: Запчасть покупается с по схеме сначала бабосы потом товар:
три месяца сношения мозгов, то машину у тродавца украли, потом её нашли, то телефон украли, то посылку не по тому адресу отправили, в итоге чел меняет телефон и его не найдти, благо братишка младший в следственном отделе работает при прокуратуре, посоветовал мне заявление в ментовку написать, отправлили дело в РОВД г.Владивосток там неделю оно прорабатывалося, через неделю звонок от продавалы, мольбы о том чтобы я забрал заяву, сердце не выдержало и сжалилось над бедолагой, но нашлись земляки из гордой Чечни, которые в порту крутяться онипроконтролировали и вопрос решился в мою пользу, так вот по факту такую же вещь мог купить в Москве за 18 000 купил там за 12 000 и гемора ещё на 10 000 хапнул суть бесплатный сыр только в мышеловке, с недавних пор обзавелся представителем во Владике и проблем впредь возникать не будет надеюсь, чего и вам советую...

2 Механикс: за кидок в данном случае много статей от мошенничества до использования поддельных документов, если через ментовку решать надо контролировать с верху иначе бюрократия страшная, но если есть контроль мусорам самим выгодно разрешение этого дела т.к. под конец года им всегда нравиться когда их хвалят а не ругают...

2 продавец ака друг продавца: тем что ты уже сунул эту объяву сюда ты канаешь и как соучастник по закону и как подельник (корешь) по понятиям а как с тобой разговарить по закону или по понятиям сам решишь с механиксом...

Как бы там ни было парни будьте бдительней и скорейшего разрешения проблем всем!!!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#98
Прикалюха, по мне так чистой воды кидок, и мое мнение не стоит ждать долго а просто брать за жамбры хлопца и на лампочку садить
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#99
kest написал(а):
Прикалюха, по мне так чистой воды кидок, и мое мнение не стоит ждать долго а просто брать за жамбры хлопца и на лампочку садить
Похоже на то, что кидок просто решать надо,чем парни и занимаются. Только сочуствую вам парни...