Продаётся НИЗ 84х84 и пиленая голова 16v

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#41
Позвонили организаторам.Заезд 2101 и ауди s8 отмечен как выграла 2101 ПОЛ КОРПУСА!!!С этойже ауди 8ка лоафера проиграла ПОЛ КОРПУСА.Мы это и сами видели на финише. :lol: :lol: :lol: Хватет пизд..... спидигонсчек.Лучшебы ты так маторы лепил как гонешь.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#42
vazomen написал(а):
Позвонили организаторам.Заезд 2101 и ауди s8 отмечен как выграла 2101 ПОЛ КОРПУСА!!!С этойже ауди 8ка лоафера проиграла ПОЛ КОРПУСА.Мы это и сами видели на финише. :lol: :lol: :lol: Хватет пизд..... спидигонсчек.Лучшебы ты так маторы лепил как гонешь.
я вот тоже сегодня звонил в обед, только не узнавать кто скока слил а по другим делам и мне сказали слив 2 корпуса выигрыш 1. собсно я думаю попозжа человек с S8 придет попозже сам и тут напишет. ему уж точно виднее было :wink:
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#43
psv32 написал(а):
Ребят, может хватит безсмысленные обсиралова в адрес друг друга и ниочемный спор? Если есть желание показать сопернику и всем остальным кто круче, договоритесь о гонке на оговоренных условия и без всяких ЕСЛИ решите кто из вас круче на определенный момент, и выложите отчетливое видео здесь!
Нет никакого спора вчера всё было понятно ху из ху.Тупо говорить про то что лоафер зассал ехать с этим брехливым выскочкой это просто тупо.Поищите причины немного глубже.Кстати слиперу спасибо за вчерашнее шоу.Слышал краем уха что курские хотят приехать за должком к нашему мегагонсчеку и спросить за его говноэпитеты в их адрес.Не ссы слипер будешь себя хорошо вести и с лоафером прокатишься. 8)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#44
vazomen написал(а):
Нет никакого спора вчера всё было понятно ху из ху.Тупо говорить про то что лоафер зассал ехать с этим брехливым выскочкой это просто тупо.Поищите причины немного глубже.Кстати слиперу спасибо за вчерашнее шоу.Слышал краем уха что курские хотят приехать за должком к нашему мегагонсчеку и спросить за его говноэпитеты в их адрес.Не ссы слипер будешь себя хорошо вести и с лоафером прокатишься. 8)
курским уже показали как как ваши карбы едут 13.6 с полным салоном :lol:
да курские пусть приезжают мне до ссаки. хоть владивостокские - все ровно доссаки. будет желание я сам позвоню или напишу и закатимся :wink:
да вчера действительно всем все было понятно . . .
лоафер не зассал я тоже не зассал просто тупо лично у меня желания ехать не было и у него скорее всего тоже. мне это ровно не интересно . . . в данный момент просто забесило и хотелось с вашей стороны ответа за балабольство которого не последовало)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#45
vazomen написал(а):
Я И ЕСТЬ ТУПОЙ ЛОХАФЕР
слушай ! тупой баран, ты завали свою тупую пасть, ты заибал уже сьезжать постоянно с ответов, ты же такой крутой сброщик и все у тебя валит, че ты нервничаеш тварь и базариш так дохуя на форумах??? ты че ваще ебать непробиваемый и ебальник не били барану ниразу??? заткнись нахуй со своими карбами едущими 13секунд без закиси и полной музыкой( ты хоть знаешь что такое музыка?? ), ВСЕ ПРИТУХНИ НАХУЙ заибал хуйню нести как пацан 15 летний, тебе уже под 40 лет еблан а ты хуяриш непереставая на форумах на всех и все....
п.с ЕДЖАЙ НА ДЕНЬГИ С ЕГО НЕОТСТРОЕНОЙ 01 !!! ХОТЬ похудей и все вырежи я ставлю 10т.р на то что он тебя пролетит!!! без проги даже!!! если надо сам приеду настрою самолично.
п.с.с.с ПРОСТИТЕ ВСЕ !!! достало уже читать етот бред с тысячи ников
 

SpongeBob

Местный
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
258
Лайки
0
#47
:shock: ипааать!!! это чё за нахер?? 2 дня на форуме небыло а тут уже 4!!! страницы флуда :lol: :lol:
ПОКУПАЙТЕ КВАДРАТ И БАШКУ!!!! ОБЬЕДИТЕ ВСЕХ НАХ!!!! :D
 

ZENIT8080

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
5
Лайки
0
#48
Здравствуйте Уважаемые форумчане!Я тот самый водитель S8 о которой шла речь.Вобщем как вижу много споров и много не нужных разговоров и оскорблений.Расскажу как это виделось мне.Смысла в этом конечно мало...но всё же для тех кому интересно))))Про заезд с восемь:с самого старта гонка прошла рывками-т.е. восемь пока вытягивала передачи немного вырывалась в перёд но стоило ей переключиться как она сразу же отставала а затем опять постепенно ускорялась...саздавалось впечатление что у неё двигатель после переключения очень плохо набирает с низких оборотов...хотя на максимуме ведёт себя неплохо.на сколько я её объехал конечно хорошо быдло бы увидеть на видео-подтверждении но как я понял такового нет(у меня есть только видео старта)Ближе к финишу я её видел в зеркало заднего вида....а с расстоянием в корпус это невозможно так как она бы находилась в мёртвой зоне.Про заезд с копьём:в отличии от предыдущего заезда с восемь гонка проршла плавно и без особых рывков.После старта копейка вырвалась немного в перёд и так проехали до финиша...отрыв мне показался где то в пол корпуса..это походу реальный снаряд)))Но конечно очень хотелось бы перезаехать...и получше подготовить машинку....т.к.как ехал я практически на полном баке(90 литров)и ещё с кучей хлама в богажнике и запаской...вообщем где то на 100 кг. машину можно облегчить.в обеих заездах гонка закончилась на 3-й передаче(с 3-й на 4-ю типтроник переключает на 180км.ч.)но мне кажется и 170 не было)))вообщем результат для дрега не ахти))))А по поводу этого спора и разборок на форуме то моё мнение что всё нужно выяснять там(в заезде)а не сдесь))))и желательно ставочки поставить...чё просто так брички мучать))))Вообщем ждём хороших заездов!....и на практике а не в вертуальном пространстве)))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#49
cr написал(а):
vazomen написал(а):
Я И ЕСТЬ ТУПОЙ ЛОХАФЕР
слушай ! тупой баран, ты завали свою тупую пасть, ты заибал уже сьезжать постоянно с ответов, ты же такой крутой сброщик и все у тебя валит, че ты нервничаеш тварь и базариш так дохуя на форумах??? ты че ваще ебать непробиваемый и ебальник не били барану ниразу??? заткнись нахуй со своими карбами едущими 13секунд без закиси и полной музыкой( ты хоть знаешь что такое музыка?? ), ВСЕ ПРИТУХНИ НАХУЙ заибал хуйню нести как пацан 15 летний, тебе уже под 40 лет еблан а ты хуяриш непереставая на форумах на всех и все....
п.с ЕДЖАЙ НА ДЕНЬГИ С ЕГО НЕОТСТРОЕНОЙ 01 !!! ХОТЬ похудей и все вырежи я ставлю 10т.р на то что он тебя пролетит!!! без проги даже!!! если надо сам приеду настрою самолично.
п.с.с.с ПРОСТИТЕ ВСЕ !!! достало уже читать етот бред с тысячи ников
совсем ум за разум зашёл?ещё один баснописец ))
тебе реально надо мозги вправить на место вместе с твоим забрехавшимся протеже
лечите нервы и учитесь строить моторы-выскочки одноразовые на бюджетном турбохламе
а то что ты cr невоспитаное хамло это ты доказал давным давно всему инету
все свои претензии и оскорбления затусуй себе в очко ибо от такого пестабола как ты они ровным счётом ничего не стоят
помоги своему поклоннику настроить его турбу и береги лучше своё ебало которое ты так часто разеваешь по поводу и без,а также перестань нести куйню про мой возраст(твоё шестёрко неверно тебя информировало),хотя впрочем с такими задатками ты и до моего возраста врядли станешь порядочным и культурным человеком

p/s:с тобой разговор окончен,так как отвечать на всякое быдляцкое фуфло нет ни желания ни настроения
твой почитатель и последователь бюджетных бомжмоторов имеет шанс заехать с моими моторами если изменит свой гоп-стиль общения и начнёт поменьше фантазировать

всем извинения за мат(но с такими общаться по другому невозможно-они другой язык не понимают)

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

ZENIT8080 написал(а):
Здравствуйте Уважаемые форумчане!Я тот самый водитель S8 о которой шла речь.Вобщем как вижу много споров и много не нужных разговоров и оскорблений.Расскажу как это виделось мне.Смысла в этом конечно мало...но всё же для тех кому интересно))))Про заезд с восемь:с самого старта гонка прошла рывками-т.е. восемь пока вытягивала передачи немного вырывалась в перёд но стоило ей переключиться как она сразу же отставала а затем опять постепенно ускорялась...саздавалось впечатление что у неё двигатель после переключения очень плохо набирает с низких оборотов...хотя на максимуме ведёт себя неплохо.на сколько я её объехал конечно хорошо быдло бы увидеть на видео-подтверждении но как я понял такового нет(у меня есть только видео старта)Ближе к финишу я её видел в зеркало заднего вида....а с расстоянием в корпус это невозможно так как она бы находилась в мёртвой зоне.Про заезд с копьём:в отличии от предыдущего заезда с восемь гонка проршла плавно и без особых рывков.После старта копейка вырвалась немного в перёд и так проехали до финиша...отрыв мне показался где то в пол корпуса..это походу реальный снаряд)))Но конечно очень хотелось бы перезаехать...и получше подготовить машинку....т.к.как ехал я практически на полном баке(90 литров)и ещё с кучей хлама в богажнике и запаской...вообщем где то на 100 кг. машину можно облегчить.в обеих заездах гонка закончилась на 3-й передаче(с 3-й на 4-ю типтроник переключает на 180км.ч.)но мне кажется и 170 не было)))вообщем результат для дрега не ахти))))А по поводу этого спора и разборок на форуме то моё мнение что всё нужно выяснять там(в заезде)а не сдесь))))и желательно ставочки поставить...чё просто так брички мучать))))Вообщем ждём хороших заездов!....и на практике а не в вертуальном пространстве)))
не стыдно?сказки здесь никому не нужны ))

полное фуфло от начала и до конца,не знаю на какую аудиторию рассчитывал аффтар сего опуса,НО это из разряда начинающего писателя-фантаста

кому реально интересна эта тема могу скинуть телефоны организаторов тех покатух,да и с десяток человек на финише могут подтвердить мои слова:копейка выиграла с большим усилием пол корпуса,моя 8-ка ехала не "тапок в пол" и проиграла пол корпуса

не знаю кто автор сей муйни но пишет человек который абсолютно не в теме какой выход может быть на 7-ом ряду на 6800об/мин ))
и более того хозяин той ауди врядли вообще знает про данный ресурс а тем более станет писать такое сочинение в поддержку какой-то турбированной копейки

Слиппер,Гумпр и как там тебя ещё...если не прекратишь свою брехню больше никого из парней убеждать в твоей типамалолетней несознательности не намерен

давай прекращай строить из себя непонятно что а смотри трезво на то что ты можешь а что для тебя делают другие,а когда снимешь "корону" велкам на старт

to vazomen... последнее предупреждение
постебался и хватит,парень всё осознал
шестерить надо тоже грамотно ))

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

ArtMan написал(а):
cr
+1

Kot379
Котейко ! кинь ссыль на видюху Гампа , плиз....

да нет никакого у них видео ))
есть инфа у организаторов и надо уточнить вроде парни снимали 8-ку с s8
как выиграла копейка пол корпуса есть только куча народу которая может это подтвердить и запись у оргов,поэтому дальше продолжать эту тему вообще бестолку ))
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#50
заипали оба!
где видео копейка 0.5кг вс 8 не "тапок в пол"??? вот герои все клавишные)))) как до дороги доходит сразу все тухнут
:twisted: :twisted: :twisted:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#51
RXO написал(а):
заипали оба!
где видео копейка 0.5кг вс 8 не "тапок в пол"??? вот герои все клавишные)))) как до дороги доходит сразу все тухнут
:twisted: :twisted: :twisted:
не гони,вообще никогда и ни с кем не было такого ни разу чтобы моя авта не выезжала на старт )) любой в городе это подтвердит,но здесь немного другая тема про заезды с этим выскочкой.принцип.тем более что скинул ещё вчера пол мотора со своей машины...
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#52
о как))))
каждый раз новые отмазки. Ну так кидай его обратно и выезжай
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#53
RXO написал(а):
о как))))
каждый раз новые отмазки. Ну так кидай его обратно и выезжай

где ты отмазки увидел? внимательно читай а не гни в одну сторону :wink:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#55
RXO написал(а):
мотор ты разобрал это не отмазка?
не отмазка?
потом ты еще что то придумаешь, лижбы видео заезда не снимать

мне не надо ничего придумывать )) это отлично получается у других
перешагивать через свои приципы чтобы доказать какому-то завравшемуся выскочке что он выскочка никогда не имел и не имею ни малейшего желания,это всёравно бессмысленно
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#56
т.е. тебе бессмыслено доказать, что ты его проезжаешь, когда давишь в пол? :lol:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#57
RXO написал(а):
т.е. тебе бессмыслено доказать, что ты его проезжаешь, когда давишь в пол? :lol:
для тех кто в теме всей этой темы на эти выходные это стало вполне очевидно ))
 

ZENIT8080

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
5
Лайки
0
#58
"не знаю кто автор сей муйни но пишет человек который абсолютно не в теме какой выход может быть на 7-ом ряду на 6800об/мин ))
и более того хозяин той ауди врядли вообще знает про данный ресурс а тем более станет писать такое сочинение в поддержку какой-то турбированной копейки"Надеюсь вы 16.04.2010г. приедете на открытие сезона.....и думаю не откажетесь перезаехать со мной (т.е. автором сей муйни))На этот раз постараюсь обеспечит съёмку с салона.
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#59
cr написал(а):
vazomen написал(а):
Я И ЕСТЬ ТУПОЙ ЛОХАФЕР
слушай ! тупой баран, ты завали свою тупую пасть, ты заибал уже сьезжать постоянно с ответов, ты же такой крутой сброщик и все у тебя валит, че ты нервничаеш тварь и базариш так дохуя на форумах??? ты че ваще ебать непробиваемый и ебальник не били барану ниразу??? заткнись нахуй со своими карбами едущими 13секунд без закиси и полной музыкой( ты хоть знаешь что такое музыка?? ), ВСЕ ПРИТУХНИ НАХУЙ заибал хуйню нести как пацан 15 летний, тебе уже под 40 лет еблан а ты хуяриш непереставая на форумах на всех и все....
п.с ЕДЖАЙ НА ДЕНЬГИ С ЕГО НЕОТСТРОЕНОЙ 01 !!! ХОТЬ похудей и все вырежи я ставлю 10т.р на то что он тебя пролетит!!! без проги даже!!! если надо сам приеду настрою самолично.
п.с.с.с ПРОСТИТЕ ВСЕ !!! достало уже читать етот бред с тысячи ников
Следи за своим языком мудазвон!Твоё пиздабольство начинает утомлять.Приедь и узнаешь что за твои слова что ты пишешь в личке тебе твою бошку и снести можно.Давай не строй из себя шибко умного.До лоафера тебе ещё подрасти надо морально.Запомни,видал и не таких пиздаболов.Считаю что ты ниже моего достоинства.Теперь понятно откуда гумпр/слипер нахватался такого гонева.Ты реально лол если до сих пор ничего недогнал. :lol: :lol: :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#60
а мне пох я даже читать не собираюсь)
реально потоу что лоаферовозоман полный лол, может тока писать да мне пох и шлепать минусы. лучшеб авты так ехали как минусы тут и на хмг шлепаешь :)