Кидалово от X909BX174

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#61
чото тут евреями стало попахивать...
+100500 )))))

А вот интересно. Как все продают машины свои? Все рассказывают, до мелочи, где что сломано было? Правда? Правда-правда? Все все все косяки описывают? Я вам не верю
Я абсолютно все косяки описывал,и не надо.
 

Shuperman

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Пенза
#62
F.LIZ сравнение продажи б/у машины и б/у запчастей в инете считаю не адекватным!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#63
Мы в субботу гоняли за движком для субары в МСК - и даже на него дали гарантию - 2 недели!!!!,с учетом того,что за за 2 недели его угандошить как угодно и лежал он среди кучи других деталей хз сколько еще...
 

lrz

Пользователь
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#64
Я в августе 2012 года брал головку в сборе + впуск с дросселем и датчиками за 4500, то же дали гарантию. Головка в дальнейшем подверглась разбору, внутреннее состояние соответствовало словам продавца.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#65
Я в августе 2012 года брал головку в сборе + впуск с дросселем и датчиками за 4500, то же дали гарантию. Головка в дальнейшем подверглась разбору, внутреннее состояние соответствовало словам продавца.
бля я приору заебатую 2008 года за 100000р купил!и примеров с халявой можно превести дохрена! и и для чего твой пост?так для общего засерания темы!!!
 

lrz

Пользователь
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#66
Мой пост к тому, что я изначально оговаривал гарантию на головку. И если бы при разборе выяснилось, что головка с трещиной или еще какой-нить лажой, я ее по гарантии вернул и получил деньги. Т.е. не смотря на халявную цену изначально имелась договоренность на гарантию.
Я пишу все к тому, на каких условиях была продана головка ? Т.е. оговаривались ли изначально условия скрытых дефектов ?
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#67
Мой пост к тому, что я изначально оговаривал гарантию на головку. И если бы при разборе выяснилось, что головка с трещиной или еще какой-нить лажой, я ее по гарантии вернул и получил деньги. Т.е. не смотря на халявную цену изначально имелась договоренность на гарантию.
Я пишу все к тому, на каких условиях была продана головка ? Т.е. оговаривались ли изначально условия скрытых дефектов ?
сотояние оценивать по фото!на все задаваймые вопросы ответил чесно!
 

lrz

Пользователь
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#68
Эдуард, я как понимаю, ты еще не попал в гараж, что бы проверить остатки ?
до горожа так и не добрался чтоб проверить свои остатки. Буду в городе решу эт вопрос.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#69
А я торгую б\у? Где? Чем? Тоже ржу от аналогий про сферических коней в вакууме.

Вы никак не можете понять разницу между продажей новой вещи и продажей б\у, вот в чем прикол то. Вы хотите купить б\у на правилах
продажи новой - с гарантией, в отличном состоянии. Так не бывает.
в теме не про гарантию на б/у,а про то что покупателя не устраивает то что ему прислали,по причине...см.первое сообщение в теме.
тебя бы и кого-то другого скорее всего тоже бы не устроило такое состояние гбц,пусть и за 5т.р.,кстати за такие деньги приобретал под запил достаточно много гбц именно в отличном рабочем состоянии.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#70
Надо было у меня ГБЦ покупать. Я бы не кинул. Сам бы привёз эту ГБУ для сделки в твой город.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#73
psv32, там город недалёкий от Рязани.
ББез лишних проблем привёз бы ГБЦ.

Но сумма сделки со мной, где фигурирует ГБЦ пиленая в FPM, начинается от 65000рублей. Т.к. к такой кллёвой ГБЦ придётся ещё немало чего у меня купить.
А те кто будут ныть - не мужики и не тру гоночники.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,023
Лайки
851
#75
ржака на весь день))))))))))))))


m54, это пародия на кого-то или ты не в себе?
чет слабоватая пародия...у тру гоночнеков и реальных пацаноф ценник на гбц от 120 рублей начинается :razz::razz::razz:
 

Dust

Местный
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
185
Лайки
1
Адрес
Ростов-на-Дону
#79

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#80
VladTM написал(а):
m54 написал(а):
придётся ещё немало чего у меня купить

Можно купить расширенную гарантию, например. На год, на два :p
Чехол или пленку можно еще
Конопля там отборная забористая рязанская, её он имеет ввиду, причем всеми своими постами)))))