2108 Turbo / Evil Paranoid

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
artem152, я туда всегда ездил и езжу.

Во общем съездил на настройку сделали 1 бар, но снова косяк вышел с утечкой, оказывается проблема была в фиксаторах форсунок, которые при сборке мне почему-то не поставили, ну да ладно поставил их вроде больше не течет.

Поехал кататься сразу после устранения косяка, не течет точно проверял несколько раз и крутил в отсечку, но едет она очень странно хуже чем до настройки, после 3000 как будто за жопу держут и не едет нифига, в чем дело не пойму, говорят что возможно пере обогащение из-за стабилизации давления... топлива
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Saneg, молодец только ты этот косяк заметил, уже поставил их...

Поставил назад родной насос все тоже самое, причем что давление убавлял и всеравно и еще заметил что температура теперь держится в районе 100.
И снова потекла форсунка :( которая самая близкая к генератору, причем что в тот день когда поставил форсунки и фиксаторы все ездило и проблем не было, и на следующий день опять эта проблема...

Че делать хз... настройщик говорит надо ставить насос вальбро
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
TrauNz0r, давление насос выдает? Может у тебя проводка слабая, на плюс тонкий провод, поэтому он всю дурь не качает.
 

artem152

Местный
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
198
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
TrauNz0r, Видел вчера,как ты носился по Культурке туда-сюда!Машина и вправду не едет,шума много а толку нет(
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
dart, до этого работало все норм!!! 4 квадрата провод кину скоро сомневаюсь что измениться что-то.

artem152, во во... это я насос старый поставил думал тупить не будет.
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
TrauNz0r, ты попробуй конечно, но есть тема что все было раньше в норме тк не было такого валилова, сейчас насос должен качать по конски, ему не хватает напруги.
И не может быть такое что если форсы текут то идет подсос воздуха и соответственно смесь в ж.опе?!
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
dart, припаяли сегодня провод 4квадрата на насос, ничего не поменялось затуп всеравно остался, склоняюсь к тому что форсы засрались, попробую еще бензофильтр поменять снова.
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
TrauNz0r, а чеки горят? Пропуски зажигания есть?
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
dart, чек горит, у меня нечем посмотреть пропуски зажигания...
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
TrauNz0r, а тот кто тебя отстраивал не может посмотреть чеки? Ну на край за 100р в автосервисе комп.диагностику провести.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
dart, настройщик в 130км от меня, сначала вопрос с утечкой буду решать, сегодня снова разбиру впуск.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
поменял топливный фильтр затуп остался...
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
TrauNz0r, а давление в топливной рампе норм? Может регулятор сдох?
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
да и еще греться стала адски, один вентиль не спасает, у кого какие мысли хочу нивовентиляторы поставить + новый радик 08 купить, куда мне маслорадиатор деть?
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Разобрал вчера впуск, привез Игорю Gorech свою рампу с форсами, заглушили обратку, наполнили бензином рампу, качнули ~8 атмосфер компрессором, все сухо, герметичность есть, намека на подтеки нету... мистика!
Потом собрал впуск назад, завел течи нет, снова фантастика!
Купил противоотливной стакан, а вот поставить даже с сеткой от нового фильтра не могу, от какого насоса купить чтобы влез?!


Решил прокатиться, затупы так и остались, а вот греться не перестала не смотря на небольшой дождик! в результате вернулся к гаражу заглушил а потом уже расхотела заводиться, пришлось руками заталкивать в гараж, и надо срочно термоэкран ставить, гофра косы эбу плавиться начала и хомуты вместе с ними...
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Разобрал вчера впуск, привез Игорю Gorech свою рампу с форсами, заглушили обратку, наполнили бензином рампу, качнули ~8 атмосфер компрессором, все сухо, герметичность есть, намека на подтеки нету... мистика!
Потом собрал впуск назад, завел течи нет, снова фантастика!
Купил противоотливной стакан, а вот поставить даже с сеткой от нового фильтра не могу, от какого насоса купить чтобы влез?!


Решил прокатиться, затупы так и остались, а вот греться не перестала не смотря на небольшой дождик! в результате вернулся к гаражу заглушил а потом уже расхотела заводиться, пришлось руками заталкивать в гараж, и надо срочно термоэкран ставить, гофра косы эбу плавиться начала и хомуты вместе с ними...
4 квадрата 4 квадрата а в колбе как были провода дрищи так и остались:D смысл от твоих 44х квадратов? :D