2108 Turbo / Evil Paranoid

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Купи датчик уровня топлива волга изыми из него два контакта просверли в колбе отверстия установи их и поставь толстые провода также! вот такие контакты!
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Kost9nTVER, точно точно, вспомнил такая же у меня где-то в гараже лежит я еще покупал на 10ку помню так и не поставил, теперь пригодиться :-D
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
зарядил акб, завелась без проблем, и вроде течи не было, но стоило газку поддать немного как течь появилась, течет в соединение с рампы на форсунку кароч все тоже самое че делать не знаю.
http://www.youtube.com/watch?v=2HKs9SryBAc&feature=youtu.be
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
TrauNz0r, может тебе колечки потолще поискать?
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
dart, пробовали уже 2 варианта, вазовские, и инофорсунок, течет все таже одна форсунка! где логика я не понимаю, мы качнули компрессором 8атмосфер нигде не капнуло, а на следующий день уже начинает капать когда стоит на моторе...
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
могу тупость написать как будто блин у тебя обратка зажата или забита или пережата и давкой выдавливает у тебя
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Kost9nTVER, artem152, очень интересно, а как это выяснить? попробую пересобрать впуск снова поменяв место форсунки которая текла в другое место.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
4 квадрата 4 квадрата а в колбе как были провода дрищи так и остались:D смысл от твоих 44х квадратов? :D
Менять конечно лучше целиком, но толк даже от такой замены огромный. 10-15А может выдержать и штатный провод(он на это расчитан), но из-за большой длинны трассы на нем идет просадка напряжения, поэтому его и меняют на более жирный. так что сопля в стакане не будет лимитирующим фактором пока долговременное потребление насоса не превысит 10-15А

А с рампой реально мистика, будем в выхи разбираться что там не так на заведенной
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Менять конечно лучше целиком, но толк даже от такой замены огромный. 10-15А может выдержать и штатный провод(он на это расчитан), но из-за большой длинны трассы на нем идет просадка напряжения, поэтому его и меняют на более жирный. так что сопля в стакане не будет лимитирующим фактором пока долговременное потребление насоса не превысит 10-15А

А с рампой реально мистика, будем в выхи разбираться что там не так на заведенной
да не спорю просто сопли не люблю оставлять! уки чешуться чтоб работа была выполнена на 100
 

artem152

Местный
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
198
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
Вспомнил,у моего друга вроде валяется в гараже старый нерабочий насос,но он вроде под штуцера,а не под резьбу!
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
artem152, если только под резьбу.

Купил новую рампу с обраткой старого образца, заехал вчера к Игорю Gorech, пересобрали рампу, пропилили немного корпуса форсунок чтобы фиксаторы встали поплотнее, сам впуск 3 раза пришлось разобрать и собрать в общем итоге...
Пока не капает, посмотрим что будет сегодня.

Загадка на ночь, что это было? :D
http://www.youtube.com/watch?v=wCVz4j-pXaI&feature=youtu.be
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
TrauNz0r, привет. Напоминает симптомы пробитой прокладки ГБЦ, хотя могу ошибаться