Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
У меня стояла плаза спорт по кургу + резаные пружинки, было жёстко. Поставил прежини Эйбахи по кругу -50. Стало мягче и дорогу держит так же хорошо, но прохерачило одну стойку на передке, поставил сс20 шоссе (то биш спорт) и пиз*ец, жёсткость вернулась на круги своя (((
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
На эйбахе с правильными аммо подвеска будет отрабатывать правильней, но не более того.
будет оооочень комфортно
Можно улучшить комфортабельность не потеряв в управляемости сменив тип подвески, например вместо балки поставив многорычажку, вперед поставить подрамник или хотябы треуголки
FACEPALM ты еще OLINS посоветуй
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
вчера с товарищ занял на турбике первое место на гравийном спринте, рекорд дальности прыжка с трамплина, 22м, итак синие пружины фобос, и стойки сам себе прокачал, умеет он, подвеска работает нереально ахринительно, пикомая скорость на гравии была 185км\ч, о чем вы тут рассуждаете, о каких бочках выносных, какая плаза, имхуется мне что больше всего это для понтов и рассказов мол у меня винты, а у меня с бочками выносными, хотяяяяя..... я забыл, тут модно бюджет рздувать, а то бомжтюнером обзовут
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
вчера с товарищ занял на турбике первое место на гравийном спринте, рекорд дальности прыжка с трамплина, 22м, итак синие пружины фобос, и стойки сам себе прокачал, умеет он, подвеска работает нереально ахринительно, пикомая скорость на гравии была 185км\ч, о чем вы тут рассуждаете, о каких бочках выносных, какая плаза, имхуется мне что больше всего это для понтов и рассказов мол у меня винты, а у меня с бочками выносными, хотяяяяя..... я забыл, тут модно бюджет рздувать, а то бомжтюнером обзовут
Поверь, еще далеко не факт что его бы не проехал подготовленный раллийный таз с обхаянной тобой плазой.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Поверь, еще далеко не факт что его бы не проехал подготовленный раллийный таз с обхаянной тобой плазой.
я не обхаял плазу, тут для комфорта подрамник предлагают, что тут еще можно обсуждать то....
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
еще далеко не факт что его бы не проехал подготовленный раллийный таз
хехе, а завтра с 4000Н предложишь соревноваться, ты ведь сам на сколько я понял любишь в спринтах погонять, да и все твои посты по подвески, я ИМХО не подвергал критике, ибо видно что волокешь в этом...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
я не обхаял плазу, тут для комфорта подрамник предлагают, что тут еще можно обсуждать то....
Подрамник для комфорта - одна из самых нужных вещей.
Есличо - вкус знаю, устиц ел :)
Просто законы физики ты не обманешь. Нельзя взять стоковый двухтрубник с тоненьким штоком и хиленькими клапанами и сделать из него что-то мега впечатляющее характеристиками и надежностью, да еще и на пружинах фобос. Это годится для коротких любительских спринтов раз в две недели, на один сезон.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Serg_x, не поверишь, но по опыту перекачки живут дольше тойже плазы двухтрубной, а ребилд копеечный
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Serg_x, не поверишь, но по опыту перекачки живут дольше тойже плазы двухтрубной, а ребилд копеечный
По опыту я тебе скажу что однотрубные профлексы живут 3-4 серьезных гонки а потом на ребилд.
Кто реально насмешил так это ты.
Ехать на двухтрубнике с трамплинов прыгать лично я бы не решился.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Serg_x, Алексей Игнатов г.Челябинск, на прокачках стоковых стал чемпионом России))) иди дальше собирай подвеску гуру блин нарисованный
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
на каком двухтрубнике, на стоковых прокачках прыгали с трамплина
Ты конструкцию стоек вообще различаешь? На каких прокачных? У меня прокачных два комплекта лежит! Однотрубники и двухтрубники. Что ты хочешь мне о них рассказать?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
раз такая тема пошла, то вопрос есть:razz:
посоветуйте бюджетную подвеску чтоб нормально работала. занижение хочется гдето -50-70мм. пока думаю о варианте плаза спорт + технорессор:|
Если ты любитель оч жёсткого подвеса то этот вариант самое оно Кренов никаких как и клевков!Я год откатал SP-50 и -70 рессоры.Шас задние сток резанные 1,5 витка и перед от калины шпорт.Комфорт на высоте Подвеска не брякает как сток.Но достают пробои передних амортов.
Вариант с Ейбахами поинтереснее меж моей и техрессорами.У кента такая подвека.