Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146

Dimastiy

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
14
Лайки
0
раз промелькнула речь о подрамники. Те кто катался с данной штукой отзовитесь, действительно ли становится подвеска жёстче или как? Даже наверное так, повышает ли данная штука энергоёмкость подвески?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
раз промелькнула речь о подрамники. Те кто катался с данной штукой отзовитесь, действительно ли становится подвеска жёстче или как? Даже наверное так, повышает ли данная штука энергоёмкость подвески?
подрамник даст жесткость кузова, причем тут энерегоемкость подвески спроси Серегея)))) ггыгыыгыгыгы
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
раз промелькнула речь о подрамники. Те кто катался с данной штукой отзовитесь, действительно ли становится подвеска жёстче или как? Даже наверное так, повышает ли данная штука энергоёмкость подвески?
Эта штука значительно перераспределяет нагрузки и удары в одну точку кузова по всей своей площади. Подрамник дает примерно столько же комфорта сколько отнимают треугольные рычаги. То есть комфортнее становится на мелких неровностях, на больших скоростях, на стыках асфальта и т.п.
Я говорю за подрамник автопродукт с фирменными рычагами.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Расскажите про закачку воздуха в амортизаторы. Куда его там качают - в цилиндр или тупо в корпус? Как и в чем меняются характеристики аморта?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Расскажите про закачку воздуха в амортизаторы. Куда его там качают - в цилиндр или тупо в корпус? Как и в чем меняются характеристики аморта?
зачем это надо то поясни? зачем изобретать велик когда итак все прекрасно работает?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
зачем это надо то поясни? зачем изобретать велик когда итак все прекрасно работает?
Газ в амортизаторы закачивают для уменьшения вспенивания рабочей жидкости. Для грунтовых подвесок кстати это более чем актуально ;)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Газ в амортизаторы закачивают для уменьшения вспенивания рабочей жидкости. Для грунтовых подвесок кстати это более чем актуально
КО вы сегодня с нами?)))) нам радостно очень стало сразу
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Расскажите про закачку воздуха в амортизаторы. Куда его там качают - в цилиндр или тупо в корпус? Как и в чем меняются характеристики аморта?
В аморте должен быть дополнительная камера куда и закачивается воздух 8-15 атмосфер.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
зачем это надо то поясни?
Мне тут один чел подсказал, мол можно на ходу "поднакачать" аморты воздухом и приподнять машину на пару см. Этакая пневма для бомжей. В принципе идея интересная, если конечно это правда.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Мне тут один чел подсказал, мол можно на ходу "поднакачать" аморты воздухом и приподнять машину на пару см. Этакая пневма для бомжей. В принципе идея интересная, если конечно это правда.
Это вещи связанные друг с другом лишь весьма посредственно. Амортизаторы с газовым подпором создают постоянное усилие на выдвижение штока. Отсюда дополнительная высота. Но наоборот никто никогда не делает.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Мне тут один чел подсказал, мол можно на ходу "поднакачать" аморты воздухом и приподнять машину на пару см. Этакая пневма для бомжей. В принципе идея интересная, если конечно это правда.
хех, интересно конечно
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Вот я гонял на стоковой двухтрубной каябе. Трасса по сравнению с вашей - натуральный танкодром.
но и скорость даже мне кажется не приближается к 180км/ч))) совсем не приблежается))))

и кстати, почему так дым валит из трубы, просто ваще капец валит?