Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ну не знаю. Видать при дальней транспортировке портятся :)
За 16 000р можно взять у калиновика 45-ю трубу с кастомными настройками и на его комплектующих.
не доверяю я кастомам всем этим. вариант вижу только кони спорт.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Любой кастом сделан из серийных.
Однотрубники,как правило,на базе плазе профи.
серийные = равно сток из магазина. отсюда унылое качество.
плазу вообще нафиг.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Вообщем я так понял если нет 20к на кони по кругу можно ставить что угодно. Все равно работать не будет.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Кастом можно сообразить и дешевле, но это будет двухтрубник.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
дядь, а сколько эти кастомы ездят?
Ну у меня только дэмфи были, я им доверяю.
Двухтрубные проехали 2 сезона (лето-зима).
Однотрубники пока что второй летний сезон ходят, зимой машина стояла.
Весной хочу на ребилд отправить.
Прикол в том, что тот же кастом отребилдить по цене как сток СААЗ выходит.
То есть потратиться один раз нужно - на передние корпуса доработанные, и задние винты.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
maximalist, тема про подвеску!
:grin: Понял )) щас по другому вопрос задам - у меня почти ралийная настроенная подвеска сзади и менять подрессоренную массу ( размерность колес ) не рекомендовано. Поэтому надо здт поставить который в 13 диск лезет.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
:grin: Понял )) щас по другому вопрос задам - у меня почти ралийная настроенная подвеска сзади и менять подрессоренную массу ( размерность колес ) не рекомендовано. Поэтому надо здт поставить который в 13 диск лезет.
Боюсь, в 13-й диск влезет либо шляпа типа "Дарбис-ОКА", либо передний сток суппорт 2108.
Я бы остановился на втором варианте.
Спереди как я понимаю, тоже R13?
Интересно как вы на 13-х колесах в ралях гоняете, на них же никакой нормальной резины не найти, и размер колес очень маленький.
У нас большинство тазов давно на R15 перешли. Доработок правда много, чтобы ход колес с высоким профилем сохранить как был, но мой приятель говорил, что это оправдано.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
Парни вопрос такой ко всем щас стоят триугольные рычаги но хото поставить вот эти так как и поддон снять можно нормально ну и по другим соображениям...вот вопрос хуже они триугольных и в чём минусы?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Kost9nTVER, знаки препинания ничто...
Рычаги на фото для подрамника.И уже боян,стотыщ раз уже энтузиасты возжелали их себе запилить,и столько же их обламали.
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
Ребят всем доброго вечера. Сегодня поставил рычаги треугольные и есть два вопроса:
1. Вот так встали стойки стабилизатора http://radikall.com/tAEf это нормально или нет?
2. При езде по асфальту появился постоянный свист резины, по какой причине это может быть?
Всем заранее благодарен за помощь. Не пинайте первый раз ставил. С уважением, Александр
П.С. рычаги стоят в купе с рейкой от калины спорт 3,1 оборота