Крепкая кпп на передний привод

Думаю колея не особая проблема. Можно сыграть дисками. Мы когда в 323 засунули всё от 626 вместе с мотором, ничего не произошло. Там как раз колея на 10см шире была. Я удлиннял рычаги как раз на 5см. 5см на сторону, оказалось не много.
На саабе, где ф40, макферсон вроде.

Колея перед и зад +10см:
Андрей, скажи зачем такие телодвижения на тазике?)

ANT25

Заблокирован
Как зачем, для фана конечно! Нельзя всё выгодой мерить. Ну слабое звено убирается.
Хотя даже выгодно наверно. Взять к примеру ПОДОНКА, который по 10 раз за лето коробку на четырке разбирает.
По факту работы не много, думаю за месяц можно управиться. И если взять морду от сааба в сборе (тыщ за 30-50), проблема только в плите и подушках.
Переход на ино ступицы и привода сильно удешевляет конструкцию и повышает надёжность.
Не забываем ещё, что широкая колея повышает устойчивость и управляемость.
Та же 323 пёрла 280кмч очень уверенно.

На мой вопрос ответишь? Или я у тебя в игноре ни с того ни с сего

"1. У Вас можно приобрести полный установочный болт-он комплект КПП F40 на приору? Сколько будет стоить?"

Комплект из: КПП, Привода, Ступицы, Стартер, Сцепление, Корзина, Выжимной подшипник, Маховик, переходная плита (БЦ-КПП), Опоры, Гидропривод сцепления, педаль, мешалочка тросиковая.

На мой вопрос ответишь? Или я у тебя в игноре ни с того ни с сего

"1. У Вас можно приобрести полный установочный болт-он комплект КПП F40 на приору? Сколько будет стоить?"

Комплект из: КПП, Привода, Ступицы, Стартер, Сцепление, Корзина, Выжимной подшипник, Маховик, переходная плита (БЦ-КПП), Опоры, Гидропривод сцепления, педаль, мешалочка тросиковая.
какая педаль тебе нужна?) ф40 по с заваркой или свободным диффом от 100 тр.

какая педаль тебе нужна?) ф40 по с заваркой или свободным диффом от 100 тр.
Благодарю за ответ! Педаль под тросовое сцепление от фиата для кпп Ф40, я даже не знаю какая там нужна - на Ваше усмотрение.

Цена 100000 - это за весь комплект (привода, маховик, сцепа, выжимной, троса, ручка и кулиса кпп, опоры ДВС и КПП и прочее по списку) без блокировки? Блокировка винтовая сколько стоимости прибавит?

ПС: извиняюсь, если оскорбил Вас как мастера по кпп, когда написал, что в БЖ на драйве у Вашего покупателя бардак. Судя по коментам в БЖ, там многие не могут понять с первого раза, а фото со стартером спереди ДВС слишком тёмное и там было не понятно, что стартер закреплен за переходную пластину.

Все разы кроме одного короб высыпался именно в таких условиях!! ))
не разу кпп не высыпало при таких условиях, все время на 3,14*дюлях и при переключении со второй на 3.
буквально вчера вернулся домой проехав 1500 км ничего не высыпало, даже в гороку ехал в натяг и ускорялся.

Благодарю за ответ! Педаль под тросовое сцепление от фиата для кпп Ф40, я даже не знаю какая там нужна - на Ваше усмотрение.

Цена 100000 - это за весь комплект (привода, маховик, сцепа, выжимной, троса, ручка и кулиса кпп, опоры ДВС и КПП и прочее по списку) без блокировки? Блокировка винтовая сколько стоимости прибавит?

ПС: извиняюсь, если оскорбил Вас как мастера по кпп, когда написал, что в БЖ на драйве у Вашего покупателя бардак. Судя по коментам в БЖ, там многие не могут понять с первого раза, а фото со стартером спереди ДВС слишком тёмное и там было не понятно, что стартер закреплен за переходную пластину.
ты определись для начала, что тебе нужно - фиат или ф40. это две абсолютно разные вещи.

ты определись для начала, что тебе нужно - фиат или ф40. это две абсолютно разные вещи.
Хотелось бы на F40

Я загуглил F40 - это кпп Опеля, извиняюсь, в голове немного всё перемешалось из-за большого колличества просмотренной информации

не разу кпп не высыпало при таких условиях, все время на 3,14*дюлях и при переключении со второй на 3.
буквально вчера вернулся домой проехав 1500 км ничего не высыпало, даже в гороку ехал в натяг и ускорялся.
Ну вот у меня в апреле дриснуло на 0.5 бар. Зацепа тогда не было и вовсю шел *****тый снег( в такое время ему пора таять, а не капать)
Ты понимаешь, усталостные разрушения никто не отменял. Вот и бесит эта лоторея: вроде и не валил, а дриснуло.