Олимпиада!!!

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
а чо дорога, что там в ней?, если в москве живешь и готов за 40 снимать, то снимают не далеко от работы. можно за мкадом квартиру снять и за 20. и в москве на окраине есть и по 25...
в садике сейчас везде очереди к 3 годам 99% дают, потому что беда с яслями, если у жены специальность не "секретарша", то отдаешь ребенка в частный дет.сад, и работаете...
вариантов масса, а з.п. в мАсквабаде реально выше) не было бы выше и тяжело жить там было, туда бы сотни тысяч людей не ездили бы))
Ну согласен, все лучше чем дома за 10-15 т.р. перебиваться, но и не золотые горы в итоге получается.... Платили б в провинции честные 30-40 тыр. каждому работающему члену семьи, пол нынешней Москвы дома осталось бы.... А про садик - без московской прописки в обычный садик не вариант практически....
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Чувак, вдумайся: 1\10 всего населения страны уже живет в 1 городе - Москве. Вдумайся в это ХОРОШЕНЬКО. Какая у нас площадь, в скольких
городах при РФ были заводы и градообразующие предприятия в каждой точке страны. И что сейчас 1\10 всей страны в 1 городе.

И работы, настоящей, полезной стране работы, в этом городе - НЕТ!
В Мск можно получать бабло, если ты прислуживаешь распильщикам страны - работаешь в банках, управляющих компаниях и так далее.
Вся эта работа, если хорошенько подумать - обслуга пилящей верхушки.
Только за эту работу могут платить 100-200, 300, 500тр в мес.
Или ты в Мск собрался зарабатывать сранный стольник? Чувак, тут хату снять 50, машину содержать 20-30 тр в год, пожрать 10-20тр в мес.
Я про нормальную жизнь, а не про у%%бищную "живу в Мск, 3 часа из
зажопинска по пробкам".

Тупо, очень тупо, предлагать всей стране схлопнуться в 1 точку.
Это ненормально. Нормально в своем селе, городе, быть полезным стране.
Работать токарем, сварщиком, строителем, врачем, учителем и т.д.
А не сранным менеджером (да, я такой же), который в какой-нить
псевдо-российской компании с управленцами в Америке помогает
им делать тут свой бизнес, выкачивая бабло из РФ ТУДА.

Кстати. Ты кем собрался работать то в Мск, можешь расскажешь?
Я тебе сразу нарисую, что тебя ждет. Какие компании, какие расклады.
Кэп, ты за меня не переживал. И живу я в Москве, и квартира у меня есть, и эволюшен есть, и работа. Я не нытик, я работаю и зарабатываю, в отличии от многих в этой теме;)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Я поливаю грязью наше бездарное правительство, к стране претензий нет. У государства, себе лично ничего не прошу, денег хватает, работы тоже. Но перемены нужны, это факт.

Ты смотрю любитель передернуть чужие слова, ну,ну.
Перемены какие нужны? Как в Украине? Как в сирии? Может как в ливии? На данный момент в России нужен такой человек как Путин, только он сможет защитить нашу страну от страной Америки!!!!! Если щас что-то менять, нас проглотит сша....
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Этот твой кумир вроде из коммуняг??? Тебе напомнить какая армия чиновников была при коммунизме??? Или сам помнишь?
Этот Человек спас не одну сотню жизней, и до сих пор делает бесплатные операции нуждающимся людям. И не валит за бугор, где мог бы миллионами ворочить делая тоже самое. Какая разница, коммунист он или нет, о человеке судят по его поступкам.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Перемены какие нужны? Как в Украине? Как в сирии? Может как в ливии? На данный момент в России нужен такой человек как Путин, только он сможет защитить нашу страну от страной Америки!!!!! Если щас что-то менять, нас проглотит сша....
Тот же путин мог навести порядок, во всех проблемных сферах, если бы захотел, но *** олимпиада важнее, чем жизни людей.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Тебе напомнить какая армия чиновников была при коммунизме??? Или сам помнишь?
Ты бы погуглил перед тем,как это писать...на весь Союз чиновников было меньше, чем теперь в рашке. Ментов тоже было на порядок меньше, что как бы прямо намекает, что это ваш вовка пукен больше боится своего "электората", чем мифической угрозы от америки, в реальности которой не существует)))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Тебе напомнить какая армия чиновников была при коммунизме??? Или сам помнишь?
напомни! забуровил ты. в совке была армия работяг. ты типичный представитель - моя жопа в тепле, а на остальных мне насрать. ну приеду я в москву работать, смещу тебя с твоего места, мыкнешся, а в другом так же занято приезжими. что делать будешь? орать, что понаехали тут? смешно пишешь.



И живу я в Москве, и квартира у меня есть, и эволюшен есть, и работа. Я не нытик, я работаю и зарабатываю, в отличии от многих в этой теме
запомни раз и навсегда, в нынешнее время в нашей стране работают и зарабатывают нефтяники, газовики и остальные добыватели ресурсов. а то, что тубе платят за непонятные действия - это ничего не значит.

хер ли ты в Норильск не поехал? в Нефтеюганск, Воркуту, Сургут? почему-то самое ближнее и халявное место выбрал. не смеши.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Цитата:
Сообщение от Denchik76

Тебе напомнить какая армия чиновников была при коммунизме??? Или сам помнишь?

Ты бы погуглил перед тем,как это писать...на весь Союз чиновников было меньше, чем теперь в рашке. Ментов тоже было на порядок меньше, что как бы прямо намекает, что это ваш вовка пукен больше боится своего "электората", чем мифической угрозы от америки, в реальности которой не существует)))
дополню - при совке начальнички получали дай бог раза в 2-4 больше чем его рабочии. даже если было какое то богатство - его скрывали как могли.
любой рабочий мог придти на любой берег любой реки или моря и провести там весь день на солнышке и травке а щас хер куда ты сунешься. везде заборы или плати

щас же чинуши получают в ТЫСЯЧИ!!!! раз больше чем рабочие и выставляют на показ и рабочим постоянно говорят что вы рабы платить вам не за что и ваще вы грязь помои итп итд. кому после этого работать захочется я хз.
вспомним прохора который хотел 12 часов рабдень сделать и рабочих называет гномиками.


а так же армия чиновников при совке следила чтоб КАЖДЫЙ!!! человек работал, не сидел без дела. статья была за тунеядство. каждому работу находили.
 
Последнее редактирование:

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Во общем с вами все понятно, плачьте дальше. Спорить смысла нет.
П.с бараку не забудьте пожаловаться, он вас спасет.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
напомни! забуровил ты. в совке была армия работяг. ты типичный представитель - моя жопа в тепле, а на остальных мне насрать. ну приеду я в москву работать, смещу тебя с твоего места, мыкнешся, а в другом так же занято приезжими. что делать будешь? орать, что понаехали тут? смешно пишешь.





запомни раз и навсегда, в нынешнее время в нашей стране работают и зарабатывают нефтяники, газовики и остальные добыватели ресурсов. а то, что тубе платят за непонятные действия - это ничего не значит.

хер ли ты в Норильск не поехал? в Нефтеюганск, Воркуту, Сургут? почему-то самое ближнее и халявное место выбрал. не смеши.
Але, уважаемый, нахуа мне куда-то ехать, если я здесь жил, живу и буду жить?(прадед мой если че тоже здесь жил)? Мне платят за мою работу, которую я делаю. Я не чиновник если что, к государству, нефти, газу и почему отношения не имею. Тебе если херово и не хватает на еду, можешь рвануть в норильск.

П.с Слава(флиз), ты тут кричишь что работали перевелись и т,д, я тут слышал ты безработный временно, приходи ко мне, я тебя кладовщиком возьму, 35р в месяц устроит тебя? Как раз настоящим работягой будешь!!
П,с соц. пакет полный, как при совке, даже Дмс есть!!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Во общем с вами все понятно, плачьте дальше. Спорить смысла нет.
П.с бараку не забудьте пожаловаться, он вас спасет.
Ни кто, кроме тебя про америку не вспоминал в таком ключе, её приводили лишь в качестве примера, и не более.

Ты осознал что сморозил ***ню, но признаться в этом боишься, по этому и давишь на эту тему, потому как, сказать тебе больше нечего.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Ты осознал что сморозил ***ню, но признаться в этом боишься, по этому и давишь на эту тему, потому как, сказать тебе больше нечего.
все верно. хоть бы смелости набрался, чтобы согласиться. просто нашел теплое место. сидит и орет во все горло, что все *****и, один я работаю:grin:
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
знакомый мужик есть,трудился в шахте,в 45 лет пошел на пенсию,пенсия 24 000 штуки...щас приехал на родину и в куй не дует,,это просто для инфы..