ТТ 2015

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Никаких крыльев, боковых итд. Так же вся светотехника а нее имитация, обшивки все и завод а не муляж, потолок, пол, все сидули, панель завод или похожая на завод.
Резина максимуй тойка и никаких там читерких сливок с надписью "ДОТ" .
Вот тут стрит будет стритом.
Что же ты такой тугой.....есть же тех требования. ВОт если все по максимуму подготовят свои авто согласно этим ТТ в тот или иной класс, то все будут равны. Зачем, тех кто делает все возможные доработки в рамках ТТ душить из за того, что кто то не может себе позволить купить резину, сделать выхлоп в бок или разобрать салон????
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
КМС не трогать это реально чистый стрит не считая резины бодрой и выхлопа в бок но если снять и то и то без проблем то она всерано пульнет из 13 по первому требованию что есть гуд. Там есть музыка даже и весь салон авто опрятное и красивое и очень четко собрано и настроенно .
С таких машин надо брать пример а что то там про них говорить.
Это одна из лучших стритовых машин(из тазов) которые я видел в Элисте, Воронеже, Краснодаре а возможно и лучшая
я их трогал чтоли? ты ниче не перепутал?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А то весело когда оказываешься в однок классе в Элистинским корчем на кулаке, который не включает закись и вдруг стал в один ряд со стритом чистым.
и снова и снова....что ты херню-то несешь! ты тт читал? какой в ж_опу кулак в стрите?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Упс чет тупанул я, ты же там привел наоборот сравнение что первое авто полукорч( я кстати тоже окуел когда увидел его в стрите в воронеже мы тогда там тоже участвовали) вот такой вот стрит в Воронеже бывает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и снова и снова....что ты херню-то несешь! ты тт читал? какой в ж_опу кулак в стрите?
О братан а ты в элисте был когда корч "кетчинеры" выключая кислую вдруг становился стритом 2012 ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
О братан а ты в элисте был когда корч "кетчинеры" выключая кислую вдруг становился стритом 2012 ?
и что блеать? с каких пор закись запрещена в стрите?

ты может перестанешь херню писать и откроешь ТТ и почитаешь?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и что блеать? с каких пор закись запрещена в стрите?

ты может перестанешь херню писать и откроешь ТТ и почитаешь?
А с каких пор кулак в стрите стал разрешен ? Кетчинеры на кулаке речь про это и на сликах настящих пацанских .
Да так то оно пофигу, по сути важен результат и хрономтераж.
Так как корч на кулаке, без салона на сликах например в том заезде проехал в районе 13 сек так же как стрит, а со включенной кислой там время 12.5 в среднем было. Машина Санала, Санал хороший гостеприимный человек Респект ему и уважуха но вот с регламентом в Элисте криво очень криво но хорошо что есть хоть такая и то в радость :-D и там есть хронометраж что самое важно а кубки медальки это все так игрульки и читерки особенно в псевдострите
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Что же ты такой тугой.....есть же тех требования. ВОт если все по максимуму подготовят свои авто согласно этим ТТ в тот или иной класс, то все будут равны. Зачем, тех кто делает все возможные доработки в рамках ТТ душить из за того, что кто то не может себе позволить купить резину, сделать выхлоп в бок или разобрать салон????
Душит Лысый или Лысого, а регламент должен быть единым ровно так же как и классы, особенно атма с боковым сразу после паука ну ваще чистый стрит прям для вечернего проминада.

Тут каждый уверен в своем для меня стрит это то что более менее адекватно ездит по городу и валит без дибилизма и на вид красивое с салоном панелью, выхлопом как минимум с резом а лучше с банкой еще тихой светотехникой, баперами итд и валит из 14 на квотере а потом едет кататься вечерком по городу мажориков обижать и всяких там клоунов на ино а спорт это что что из тазов валит из 12.

Нахуа ВАМ боковой выхлоп что он вам млеать дает, что мешает поставить хотя бы резонатор. Зачем на типа стрит турбе выхлоп в крыло если до 300-350 сили и 35-40 кг момента хватает 63 выхлопа на фоксах или босалах зачем сракерство ? Зачем разобранный салон если грамотный таз с собранный валит из 13 на тойках и салоном итд
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Выхлоп в крыло - это вес и спул раньше.. Я опять повторюсь - выхлоп непосредственно перед гонкой можно с ЛЮБОЙ машины снять и вкрячить какой хочешь и это не повод разводить много демагогии о "стритабельности"...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Уберите слово "стрит тогда вобще " назовите Спорт лайт или Нищеброд-Спорт(шутка не кому лично не относится )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Выхлоп в крыло - это вес и спул раньше.. Я опять повторюсь - выхлоп непосредственно перед гонкой можно с ЛЮБОЙ машины снять и вкрячить какой хочешь и это не повод разводить много демагогии о "стритабельности"...
По поводу спула, эетивность выхлопа на турбе можно померить манометром(точишь у токаря заглушку вместо шдк со штуцером) до тех пока пока не противодавление не превысит определенный порог значит выхлопа хватает. А так по очучения что с 63 в бок с улитки что с резом и банкой 63 валит одинаково, возможно даже с банкой поинтереснее парадоксально но факт
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребят замутите опрос аля каким долже быть на ваш взяляд стрит читерский типа все что можно и не спалили(выхлоп, топливо, салон, слики с дотом, отпил лишнего и тяжелого, оргстекло итд, имитация обшивок из карпета )

Или правильный стритовый стрит со светотехникой, фул салоном, панелью, обшивками, бамперами выхлопом полным до заднего бампера рез+банка для атмы и как минимум или рез или банка для турбы, резина максимум тойка 888 и то что имеет хоть какой то пртектор не три полсоки с типа "ДОТ" значит город итд

вот посмотрим что народ думает
 

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
По поводу спула, эетивность выхлопа на турбе можно померить манометром(точишь у токаря заглушку вместо шдк со штуцером) до тех пока пока не противодавление не превысит определенный порог значит выхлопа хватает. А так по очучения что с 63 в бок с улитки что с резом и банкой 63 валит одинаково, возможно даже с банкой поинтереснее парадоксально но факт
Я насчет выхлопа тебе не с потолка читаю. Конкретно у меня спул на гтх30 раньше на 500 оборотов получается с выхлопом в капот.. +распределение веса..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я насчет выхлопа тебе не с потолка читаю. Конкретно у меня спул на гтх30 раньше на 500 оборотов получается с выхлопом в капот.. +распределение веса..
Ты на машине по городу ни ни ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А с каких пор кулак в стрите стал разрешен ? Кетчинеры на кулаке речь про это и на сликах настящих пацанских .
Да так то оно пофигу, по сути важен результат и хрономтераж.
Так как корч на кулаке, без салона на сликах например в том заезде проехал в районе 13 сек так же как стрит, а со включенной кислой там время 12.5 в среднем было. Машина Санала, Санал хороший гостеприимный человек Респект ему и уважуха но вот с регламентом в Элисте криво очень криво но хорошо что есть хоть такая и то в радость :-D и там есть хронометраж что самое важно а кубки медальки это все так игрульки и читерки особенно в псевдострите
УРи не беси меня, почитай ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ!!!!

ты вот только печатаешь и споришь, а сам не знаешь и не понимаешь вообще что пишешь!

для стрита:
11.3.1. Запрещено использование кулачковых КПП.
8.8.1. Разрешается использование систем подачи закиси азота.

то что где-то допустили, этот вопрос задай техкому, а не на публику!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Тут каждый уверен в своем для меня стрит это то что более менее адекватно ездит по городу и валит без дибилизма и на вид красивое с салоном панелью, выхлопом как минимум с резом а лучше с банкой еще тихой светотехникой, баперами итд и валит из 14 на квотере а потом едет кататься вечерком по городу мажориков обижать и всяких там клоунов на ино а спорт это что что из тазов валит из 12.
Нахуа ВАМ боковой выхлоп что он вам млеать дает, что мешает поставить хотя бы резонатор. Зачем на типа стрит турбе выхлоп в крыло если до 300-350 сили и 35-40 кг момента хватает 63 выхлопа на фоксах или босалах зачем сракерство ? Зачем разобранный салон если грамотный таз с собранный валит из 13 на тойках и салоном итд
А для меня стрит - это группа автомобилей для Дрэг-рейсинга подготовленная по соответствующим ТТ для допуска в тот или иной класс. И если ты после гонок, едешь гонять на этом автомобиле по городу с мажорчиками со светофоров, то ты у е 6 о к......так как если мы говорим про ТАЗ, то даже если он едет 13-14 сек на квотере и на нем топтать на всю катушку по городу, то это неуправляемое и небезопасное корыто....неговоря уже о более быстрых ТАЗах. Я даже без закиси пробовал наваливать на всю катушку по городу пару раз и то очень страшно, при этом осознание того, что ты мягко говоря занимаешься глупостями приходит только потом. Поэтому я против того, что бы автомобили для гонок стояли на одном уровне с городскими авто.

Далее про выпуск. Я за громкий выпуск в Дрэге. Я ездил в прошлом году на один этап в Воронеже зрителем на трибуны и смотреть за заездом 2-х "тихих" авто мне было например менее интересно, чем тех же авто но орущих.....отсюда могу сделать вывод, что громкий выхлоп - это неотъемлемая часть того элемента шоу, которым является Дрэг. Заезды очень скоротечны, сомневаюсь что зрителей например может напрягать громкость выхлопа, я думаю наоборот даже.

А ну и еще, стоит отвлечь свой взгляд от трассы на 10 секунд и ты уже пропустил заезд, т.к. мимо тебя проехали 2 участника ну с оооооооочень тихими выпускными системами :-D