Отрицательный отличный отзыв CraftMan

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Так в чем проблема была сказать: "Кольца порваны или не те или болтаются, работа не та что описывалась, гони пятихат обратно!"?
мое первое сообщение после прихода форсунок




.Привет!!! форсунки получил!!! все ок чистенькие и красивые))) только вот такой вопрос почему то на двух форсунках резиночка свободна вытаскиваеться а на двух нет??


ответ


История переписки отрезана, ничего не помню.
Телепаты в отпуске.


дальше мое сообщение


Форсунки от субару 266, те про которые я думал что они 505??

Вспомнил??


ответ


не знаю
размокли
отлипли
прилипли
случайно попались от других форсунок
все равно они на выброс - от старости, ибо каменные и не пригодные к использованию
и на тазу они не нужны
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
мое первое сообщение после прихода форсунок




.Привет!!! форсунки получил!!! все ок чистенькие и красивые))) только вот такой вопрос почему то на двух форсунках резиночка свободна вытаскиваеться а на двух нет??


ответ


История переписки отрезана, ничего не помню.
Телепаты в отпуске.


дальше мое сообщение


Форсунки от субару 266, те про которые я думал что они 505??

Вспомнил??


ответ


не знаю
размокли
отлипли
прилипли
случайно попались от других форсунок
все равно они на выброс - от старости, ибо каменные и не пригодные к использованию
и на тазу они не нужны
Ну и Вы такой:
"Кольца порваны или не те или болтаются, работа не та что описывалась, гони пятихат обратно!"
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
не много не так
подождика а ты разве не должен был поменять расходники??

ответ


Должен, при условии оплаты 1600 руб за работу 4 раза по 400 руб
А раз форсунки были признаными бросовыми, то цена была другая - см переписку.


Смотрю переписку и не чего не понимаю так как сделано на 50 % то что писал Дима и это стоит 1000

пишу.

хорошо а как это понимать???


Не знаю как понимать.
Более того, я устал все это понимать.
У меня от тебя 43 штук (!!!) входящих писем за период с 20 июня по 10 июля.
И это все о проеверке 1 комплекта форсунок.
Это какая-то dDos-атака.
Мой мозг вынесен напрочь.
В данном случае что ты от меня хочешь, конкретно?

ответ

я хочу понять почему ты пишешь одно а делаешь другое??


1. Наверное потому, что из-за обилия писем мы друг-друга неправильно поняли. Это называется "человеческий фактор" - такое иногда случается.
2. Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избален от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму врублях и мотивацию в аргументах

ответ


не будет не суммы не мотивации.



Я сожалею за возникшее недоразумение, я честно пытался скомпенсировать свою гипотетическую провинность.
Надеюсь между нами не осталось обиды недопонимания.
Всех благ!




Все все решили и забыли
ОН предложил вернуть деньги я отказался ему большой + за предложения
Извенился ЕЩЕ большой +
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
Все все решили и забыли
ОН предложил вернуть деньги я отказался ему большой + за предложения
Извенился ЕЩЕ большой +
Тридцать раз одно и то же!
А сейчас-то Вы чего хотели этой темой?
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Че то я нехера не пойму... отрицательная тема а автор щас сам хвалит КрафтМена...
Автор
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Че то я только щас начинаю догонять ситуацию: CraftMan че то по запарке косякнул (что может и не факт...) но все равно согласился вернуть деньги так как доказывать че то и портить свою репутацию он не хотел...
Автор темы отказался от денег.... Вопрос к автору: Ты че дурак???? 0_о
Уточню. После 43 письма о комплекте форсунок он решил дать денег чтобы этот **** оставил его в покое. Тот денег не взял и тема закрылась. Потом этот ****** заново обратился к Диме с вопросом, а не торгует ли Дима говном, чем выбесил Диму окончательно и получил отказ с диагнозом Идиотовине обслудиваю.
Затем идиот раскрыл тайну врача на весь мир, попутно накрутивтнам рейтинг и повеселив публику.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Поясню про "телепаты в отпуске":

Отрезание истории переписки в почте - это просто хит весенне-летнего сезона, когда на солнышко вылезают нубы и начинают собирать свои ведра.

Ибо:
- человек искренне не понимает зачем эта история нужна
- человек не в состоянии надрочить свою программу/айфон/гуглофон, чтобы история сохранялась
- или не умеет тыкать руками в правильные кнопки
- и вообще лень! Пусть продавец морщит ум, роется в переписке...

Лично у меня в голове оперативной памяти мало - старая модель SIMM-ов, больше не производят, на разборках тоже не купить. Кэш ваще маленький. В кэше информация держится полсуток-сутки, в оперативке - сутки-трое.
Поэтому я стараюсь все делать через емейл - ну типа как жесткий диск :)


И тут, мля, приходит запрос, а типа опа - история отрезана...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избален от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму врублях и мотивацию в аргументах.
Вот так мне было предложено вернуть деньги
Уточню. После 43 письма о комплекте форсунок он решил дать денег чтобы этот **** оставил его в покое. Тот денег не взял и тема закрылась. Потом этот ****** заново обратился к Диме с вопросом, а не торгует ли Дима говном, чем выбесил Диму окончательно и получил отказ с диагнозом Идиотовине обслудиваю.
Затем идиот раскрыл тайну врача на весь мир, попутно накрутивтнам рейтинг и повеселив публику.
Благодарю.... Авторы Сантабарборы захл****лись слюной от сюжета)
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Уточню. После 43 письма о комплекте форсунок он решил дать денег чтобы этот **** оставил его в покое. Тот денег не взял и тема закрылась. Потом этот ****** заново обратился к Диме с вопросом, а не торгует ли Дима говном, чем выбесил Диму окончательно и получил отказ с диагнозом Идиотовине обслудиваю.
Затем идиот раскрыл тайну врача на весь мир, попутно накрутивтнам рейтинг и повеселив публику.
Слава будешь писать что я идиот. Буду тебя называть не по имеени а ФЛЮЗОМ.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
от темы не чего это отзыв
я понял отзыв так:
КрафтМен решил вернуть деньги (попросил обосновать сумму ущерба) за какие то не выполненные обязательства так как дорожит своей репутацией и временем, что дает ему еще огромный плюс как продавцу.... Прошу модераторов переименовать отзыв в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КРАФТМЕН

Еще понял что не смотря что автор темы мозго*б его терпели более 40 сообщений и не посылали нахер.... что еще больше поднимает рейтинг КРАФТМЕНУ...

Повторяю вопрос автору темы: Ты точно не дурак??? (Без обид... я просто уточняю... не более того)
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
я понял отзыв так:
КрафтМен решил вернуть деньги (попросил обосновать сумму ущерба) за какие то не выполненные обязательства так как дорожит своей репутацией и временем, что дает ему еще огромный плюс как продавцу.... Прошу модераторов переименовать отзыв в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КРАФТМЕН

Еще понял что не смотря что автор темы мозго*б его терпели более 40 сообщений и не посылали нахер.... что еще больше поднимает рейтинг КРАФТМЕНУ...

Повторяю вопрос автору темы: Ты точно не дурак??? (Без обид... я просто уточняю... не более того)
справку предоставить