для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,775
Адрес
Омск
. А батареи варить это вообще лоховство - на них режут резьбу и соединяют муфтами на фумленте
Лоховство - писать такую дичь. Батареи не соединяют на фумленту. Либо лен, либо тангит( аналоги), либо анаэроб.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,775
Адрес
Омск
можно увидеть фотокарточку шва с этой вашей новомодной проволокой?, у многих сейчас смесь в баллоне, эта самая проволока, но есть простой тест, сварка топливной трубки 2000бар в стык из двух полуавтоматом:) но никто пока в него не смог:)
Флюс-проволока - для лохов. И Максима.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,117
Лайки
441
Ты там аккуратнее

Проводку ещё доделать надо.
А потом настроить ещё ☝️
Ну вот с настройкой то и слепой справится, там же одна кнопка, и кому как не Макси знать где она находится.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,315
Не пойму одно - чо вам даёт эта непрекращаюся перебранка...
батареи варить это вообще лоховство - на них режут резьбу и соединяют муфтами на фумленте.
когда думаешь, что ты спец во всем...
но нет.
давненько я перлов не видел.......

я тут кстати в фирму vnish.net перешел работать.
в отделение vnish hydro
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,778
Лайки
855
Адрес
Минск
Лоховство - писать такую дичь. Батареи не соединяют на фумленту. Либо лен, либо тангит( аналоги), либо анаэроб.
Он вообще с головой не дружит. Я вообще не понимаю, как можно такую дичь писать. Но смысл ему отвечать, он же неугодных забанил и не видит.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,315
Он вообще с головой не дружит. Я вообще не понимаю, как можно такую дичь писать. Но смысл ему отвечать, он же неугодных забанил и не видит.
человек живет в сети. он одиночка но психика требует общения и взаимодействия с людьми - он все это находит в сети.
это проще чем завести бабу, семью, детей....
просто слабый человек. в сети просто всех обосрать и ничего за это не получить....
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,813
Лайки
1,114
Адрес
Воронеж и область
Не пойму одно - чо вам даёт эта непрекращаюся перебранка...

когда думаешь, что ты спец во всем...
но нет.
давненько я перлов не видел.......

я тут кстати в фирму vnish.net перешел работать.
в отделение vnish hydro
С возвращением на форум
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,775
Адрес
Омск
Он вообще с головой не дружит. Я вообще не понимаю, как можно такую дичь писать. Но смысл ему отвечать, он же неугодных забанил и не видит.
Люди-то видят, на него насрать. Кто-то может голову включить и понять, что гуру протух давно.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,778
Лайки
855
Адрес
Минск
Люди-то видят, на него насрать. Кто-то может голову включить и понять, что гуру протух давно.
Мне кажется, большинство уже давно поняли сей факт. Я помню какую он умнину нес. И теперь ,с высоты полученного опыта, понимаю, что он уже 10 лет назад протух. Более того, он всегда был таким флюсом. В одном разбирается, а в остальном плавает. Даже в системах управления ДВС чуть сложнее январь 5.1.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,768
Лайки
2,219
Сброс накопившейся за день нервной злой энергии.
можно немного по мешку ногами поработать, и тоже нормальный сброс, прям в контейнере к потолку приварить:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
Не пойму одно - чо вам даёт эта непрекращаюся перебранка...

когда думаешь, что ты спец во всем...
но нет.
давненько я перлов не видел.......
ты же инсталляции лепишь - так?!
Так вот муфта на фумленте это разборное соединение - а че там лепилы инсталляций делают всяким лохам это их проблема.
ноуж точно варить тебе электродом деревянным никто не даст в квартире с нормальным ремонтом.
я тут кстати в фирму vnish.net перешел работать.
в отделение vnish hydro
а как же блоки питания?