для потрепаться

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Он блогер, а мы юзеры. Первый опыт настройки сптроника занял не более 6 часов (с нуля из коробки). Тачка турба была между прочем.

Я не верю что сырой продукт сразу дает хорошие результаты.
Значит тот кто его юзает либо не видит проблем либо видит но молчит (а то у лохов или клиентов слюна капать перестанет).
Чудес в RnD не было и не будет никогда.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Я не верю что сырой продукт сразу дает хорошие результаты.
Значит тот кто его юзает либо не видит проблем либо видит но молчит (а то у лохов или клиентов слюна капать перестанет).
Чудес в RnD не было и не будет никогда.
С чего бы он сырой. Когда блок у нас появился, названия сптроник даже ещё не было. Прежде чем пойти в серию блок тестился
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
С чего бы он сырой. Когда блок у нас появился, названия сптроник даже ещё не было. Прежде чем пойти в серию блок тестился
С того, что на нем не настроено еще ну хотя бы 100 машин ну хотя бы 10 реально грамотными настройщиками уровня Tech, Maxi, Santos, Race74, Hacker и т.п. А похвалы "настроеров" с опытом в 10-50 машин лично меня не интересуют, они тупо не понимают как правило вообще как и что должно работать. Так, покрутить умеют и не более. Как-то ездит, не развалилось, пердит-рычит, клиент слюну роняет, ну и хорошо. Вот и весь уровень обычной "настройки".
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
С того, что на нем не настроено еще ну хотя бы 100 машин ну хотя бы 10 реально грамотными настройщиками уровня Tech, Maxi, Santos, Race74, Hacker и т.п. А похвалы "настроеров" с опытом в 10-50 машин лично меня не интересуют, они тупо не понимают как правило вообще как и что должно работать. Так, покрутить умеют и не более. Как-то ездит, не развалилось, пердит-рычит, клиент слюну роняет, ну и хорошо. Вот и весь уровень обычной "настройки".
С тобой тупоголовым даже больше и общаться не интересно. Фу, противно
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да ладно, мне то пофигу, а он свой уровень лишний раз показал. Вот такие вот и считают изделия от смс хорошими а потом отзывы сами себе пишут без перелогирования.
Я даже не сомневался.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
С того, что на нем не настроено еще ну хотя бы 100 машин ну хотя бы 10 реально грамотными настройщиками уровня Tech, Maxi, Santos, Race74, Hacker и т.п. А похвалы "настроеров" с опытом в 10-50 машин лично меня не интересуют, они тупо не понимают как правило вообще как и что должно работать. Так, покрутить умеют и не более. Как-то ездит, не развалилось, пердит-рычит, клиент слюну роняет, ну и хорошо. Вот и весь уровень обычной "настройки".
А что брига в пример не привёл ?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Первый раз слышу этот ник.
Так ты знаешь только форумных настройщиков. Которые на форумах сидят. А нормальные люди время на интернет не тратят а работают . Им всякие интернет помойки не нужны
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
то что этотканал есть - не обязывает никого к нему обращаться
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
то что этотканал есть - не обязывает никого к нему обращаться
Это не канал, это один из параметров данных протокола, который сыпет обит по кану.

Если надо что-то выводить на приборку, то там параметров немного если по обд2 накидывается:

19 июня 2019 г. 155713 GMT+0800.png
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
С того, что на нем не настроено еще ну хотя бы 100 машин ну хотя бы 10 реально грамотными настройщиками уровня Tech, Maxi, Santos, Race74, Hacker и т.п. А похвалы "настроеров" с опытом в 10-50 машин лично меня не интересуют, они тупо не понимают как правило вообще как и что должно работать. Так, покрутить умеют и не более. Как-то ездит, не развалилось, пердит-рычит, клиент слюну роняет, ну и хорошо. Вот и весь уровень обычной "настройки".
:) ты как себе это представляешь?

Айфоны потому и берут что Стив Джобс никогда не выйдет на публику и не скажет "хуйвэй тоже заебись!" Он вообще умер.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Для логеров, там же не только приборные щитки, а и запись всякой телеметрии.
В том то и дело , нахрена этот параметр кому нужен , все остальное ещё куда не шло но этот то зачем ...,
Сптроник пока ток с ней по протоколу обд2 зацепить смогли ,
Я немного удивлён был когда там вообще от обита протокол увидал )
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,490
Лайки
3,042
Адрес
Москва

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Чтоб понимать что кальк галимый считает его относительно правильно наверно...
Его как прописал то и реализует , не ?
Ладно угловой параметр начала заряда ещё можно посмотреть, но этот то к чему
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
А что есть у нас тут кто в софте спт кое что сделать сможет ?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Завтра сформулировать попытаюсь с примерами как есть и как надо бы , и отпишу