для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Я тоже не понимаю - у них баба выигрывает а они обсуждают как космические корабли должны бороздить.
Вам не мозги сейчас нужны - вам таблетки с тестостероном нужны походу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
А зачем Ян приплел меня в свои переживания? Я о нём лично вроде ничего плохого не говорил, хотя с той стороны их команды в инсте весь сезон постоянно накидывали на вентилятор. Мы с Димой ответили результатами на трассе, когда их машина физически не смогла угнаться за нашими, тон в инсте с той стороны сразу поменялся. И вроде всё утихло. Теперь Коля нашёл старый гумус, и вбросил его на вентилятор, на что я только написал, что конечно тот пилот на тумбочке, но моя задача чтобы моторы ехали, а пилотами пусть гоночная академия занимается, а вот моторы которые собрал Дима и я настраивал, они едут лучше, что даже та сторона подтвердила. На что Ян разразился ... Так что, про это забудут уже через день. Никто не переживает. Корабли настраиваются. Каждый занимается своим.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Блин так в кроссе такая же ситуевина была и в логанах в ОКАХ (юниор). Поставили Я7.2 настроили и просто с первого же раза как щенков все эти обиты отстирали которые до этого там годами че то пыжились да еще и проводку переделывали (хотя нельзя)..

И на калине тоже - абит нафиг. я7 втулили. полчаса настройки и мощность выше и графики ровнее и подиум регулярный.
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
https://turbobazar.ru/threads/52013/post-726315


Кстати когда мы сделали реально рабочий антилаг.
выяснилось - что БЕЗ НЕГО БЫСТРЕЕ!
Что конечно и чуть более чем раньше ясно было.
по итогу - он теперь не включается ;)
т.е. зря потраченое время-деньги-убитая турбина...
Это идет речь про дрифт? Синяя Сильвия под управлением Анатолия?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Это идет речь про дрифт? Синяя Сильвия под управлением Анатолия?
да - этот проект. Выяснилось что вообще все надо делать по другому и все интернет фантазеры на табуретках проектирующие мозги в принципе не понимают проблематику. Антилаг не решал проблему которая была! А то что решило - того в абитах нет и быть не может равно как и в других калькуляторах.
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
да - этот проект. Выяснилось что вообще все надо делать по другому и все интернет фантазеры на табуретках проектирующие мозги в принципе не понимают проблематику. Антилаг не решал проблему которая была! А то что решило - того в абитах нет и быть не может равно как и в других калькуляторах.
Проблема вялого дросселя в кальках по итогам самая важная?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ну-ка докажите обратное))) я уже писал про двойные стандарты.. писал про моточасы настроенного двигла... ага?? и даже про тумбочку писал - пох какая настройка, едет-то юзер! И таки да... юзер приехал) на тумбу! На сатанинском абите, ага)) кудах-кудах)) Николай правильно написал - истина. Ну катаются 30чел на страну на этих костях, вам не пох? Макси сразу сказал пох, Николай так же, Сантос, а ты то чего так перевозбудился? 2 страницы «песочницы» обсуждаете херню, але?
Самое время поговорить про вэ8 на сток мозге, из атмо в турбо, да чтоб все свистелки перделки непременно работали.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Самое время поговорить про вэ8 на сток мозге, из атмо в турбо, да чтоб все свистелки перделки непременно работали.
Не время и не наступит - никто не может кроме бошмотоспорт, а он 8тыс € стоит, потому утопия. Как сделать из 5 4 я нашел, больлше не интересно)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
А зачем Ян приплел меня в свои переживания?
Блин так в кроссе такая же ситуевина была и в логанах в ОКАХ (юниор). Поставили Я7.2 настроили и просто с первого же раза как щенков все эти обиты отстирали
Ау! Вы там с этой планеты? Уру-ру! Могу капсом написать, но не буду, надеюсь вы читать умеете. ПОХУЙ на чем настроен мотор, везет на тумбу ПИЛОТ! Еще раз - ПИЛОТ! Грязно, чисто, пыльно это пох вообще! Хамильтон наконечник для мясных шприцов, но он едет... да хоть обнастройтесь, комы вы чего докажете? Что вы настроили и оно могло бы, но пилот не торт? Что за дичь и детский лепет? Нахер вы пытаетесь приплести бюджеты, ау? Вменяемость у вас еще есть? Если царек и чивчан везут - там пох на чем, на каком моторе, на каких мозгах, они блядь тупо везут и посади в тазы они тоже навезут, всем похуй на ваши терки, решает пилот, хоть на вемсе!
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Какие-то фантомные боли блять, обит, февраль и прочеее говно и кто настраивает... факт - чемпион. Все, лососните тунца, хоть на вемсе бы ехал, это не важно! История не терпит сослагательных..
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Ау! Вы там с этой планеты? Уру-ру! Могу капсом написать, но не буду, надеюсь вы читать умеете. ПОХУЙ на чем настроен мотор, везет на тумбу ПИЛОТ! Еще раз - ПИЛОТ! Грязно, чисто, пыльно это пох вообще! Хамильтон наконечник для мясных шприцов, но он едет... да хоть обнастройтесь, комы вы чего докажете? Что вы настроили и оно могло бы, но пилот не торт? Что за дичь и детский лепет? Нахер вы пытаетесь приплести бюджеты, ау? Вменяемость у вас еще есть? Если царек и чивчан везут - там пох на чем, на каком моторе, на каких мозгах, они блядь тупо везут и посади в тазы они тоже навезут, всем похуй на ваши терки, решает пилот, хоть на вемсе!
Все сказанное тобой, может быть применимо к новичкам, в некоторой степени к любителям. Тут да, везет пилот.
А в профи классах, решает то, на чем он едет. Посади двух одинаковых профи на разные по характеристикам машины, будет и разный результат.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
А в профи классах, решает то, на чем он едет. Посади двух одинаковых профи на разные по характеристикам машины, будет и разный результат.
не спорю, согласен.. а много профи в этих костях ездит? Хоть кто-то из них реально осознанно понимает какое тз ставить настройщику и какие нюансы настройки помогут ему быстрей быть?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,430
Лайки
1,049
Все сказанное тобой, может быть применимо к новичкам, в некоторой степени к любителям. Тут да, везет пилот.
А в профи классах, решает то, на чем он едет. Посади двух одинаковых профи на разные по характеристикам машины, будет и разный результат.
А вообще нет. Есть чемпионат DTM там именно пилот вывозит (в рамках одной команды конечно)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Ау! Вы там с этой планеты?
С этой.

ПОХУЙ на чем настроен мотор
Не похуй, если он не настроен и не везёт.


везет на тумбу ПИЛОТ! Еще раз - ПИЛОТ!
Это в тему "как прийти в автоспорт", к этой теме: "потрепаться о настройке" - это не относится, а здесь именно тема о настройке.

Нахер вы пытаетесь приплести бюджеты, ау?
Загляни в автоспорт, сможешь ответить сам на вопрос о бюджетах. Чем больше и чаще произносят, как матру, это волшебное слово: "автоспорт" - тем быстрее ценник начинает расти на глазах ...


Вменяемость у вас еще есть?
Есть.

Если царек и чивчан везут - там пох на чем, на каком моторе, на каких мозгах, они блядь тупо везут и посади в тазы они тоже навезут, всем похуй на ваши терки, решает пилот, хоть на вемсе!
Посади их:

... пусть везут дальше на этом. Какая действительно разница?!


И это та ситуация - пришел агрессивный пилот и взял чемпионат
Го в тему "как прийти в автоспорт".

а много профи в этих костях ездит? Хоть кто-то из них реально осознанно понимает какое тз ставить настройщику и какие нюансы настройки помогут ему быстрей быть?
Настройщику пилот тз не ставит, этим занимается производитель этих машин, по регламенту всё машины одинаковые. Собрали мотор, поставили его в тележку, настроили ... Одни сразу из мотора достают потенциал ... другие несколько раз зачем-то ездят на стенд с одним и тем же мотором, в поисках мощности "как у них" ... Что мешало сразу сделать как надо?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Машин класса формула 1 тоже немного. Но как-то не насрать.

Но в целом это то о чем я пишу. Для нищуков есть януарий за шапку сухарей. Для спортсменов обид. Для ухоженных стейдж. Для богачей бош мс. Где в этой конструкции место для очередного кастома непонятно.
Что из перечисленного тобой может на современном не спортивном тазу за вменяемый бюджет шевелить е-дросселем?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ау! Вы там с этой планеты? Уру-ру! Могу капсом написать, но не буду, надеюсь вы читать умеете. ПОХУЙ на чем настроен мотор, везет на тумбу ПИЛОТ! Еще раз - ПИЛОТ! Грязно, чисто, пыльно это пох вообще! Хамильтон наконечник для мясных шприцов, но он едет... да хоть обнастройтесь, комы вы чего докажете? Что вы настроили и оно могло бы, но пилот не торт? Что за дичь и детский лепет? Нахер вы пытаетесь приплести бюджеты, ау? Вменяемость у вас еще есть? Если царек и чивчан везут - там пох на чем, на каком моторе, на каких мозгах, они блядь тупо везут и посади в тазы они тоже навезут, всем похуй на ваши терки, решает пилот, хоть на вемсе!
Чувак там мотор до 100 на СЕКУНДУ быстрее!
куда ты чего собрался привозить?! он НА СЕКУНДУ БЫСТРЕЕ чем на иных могах.
это даже не понятно когда в нем едешь - а приборы показывают.
а у 10 других на секунду медленее...
пилот просто должен быть не лох. (который сам медленнее с круга на 7 секунд). и все приедет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это идет речь про дрифт? Синяя Сильвия под управлением Анатолия?
Проблема в том, что Анатолий тоже не особо куда приехал. Опять звезды встали не в том порядке? Опять стрелец в созвездии Ориона не дал? Уже и джейзет на 800 сил с невиданным до сих пор качеством настройки, уже и бюджет и все есть - садись, еби калькуляторы, наслаждайся триумфом. Но нет. Кто на этот раз всех растолкал?