для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Эльшан 12 лет вроде к этому шёл ... Но, Эльшан - пилот, Макс - настройщик ... Эльшан выиграет у Макса в гонке, Макс выиграет у Эльшана в настройке.
Так я так и написал - каждому свое. Просто есть некие сожаления, что Макс с Димой сошли с дистанции. Я понимаю, почему так произошло, но потенциал их команды так и не раскрылся. Все ждали от них быстрых секунд.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Я правильно понимаю что в этой теме надо поздравлять Мнушкина - или о чем вы?
(который настраивает сраный абит на клумбе )
Ян тоже красавчик - классно себя пропиарил за его счет - тоже можно поздравить с этим фактом!
 

ZigZaggg

New member
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
Я правильно понимаю что в этой теме надо поздравлять Мнушкина - или о чем вы?
(который настраивает сраный абит на клумбе )
Ян тоже красавчик - классно себя пропиарил за его счет - тоже можно поздравить с этим фактом!
АМС может ещё дострелят до его времени...
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Эльшан 12 лет вроде к этому шёл ... Но, Эльшан - пилот, Макс - настройщик ... Эльшан выиграет у Макса в гонке, Макс выиграет у Эльшана в настройке.
Интересно что некоторые команды уходят с него из за нестабильности, а тут все четко
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Еще один атмо рекорд установлен и тоже как не странно на Абите - можно сказать время Бунтука и Макса пало.


Может здесь хонда-мотор больше внёс вклад, чем абит? ...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Может здесь хонда-мотор больше внёс вклад, чем абит? ...
Это не так работает, обит есть в машине - обит быстрый, налил сколько надо и поджег когда надо - слава обиту!
А то, что пЕндосы из 5 секунд на педальном карбе едут уже полвека - это ваще не аргумент, вывсеврети.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Может здесь хонда-мотор больше внёс вклад, чем абит? ...
не, братюнь тут так не работает)))
Абит есть тачка должна вОлить, а вот все остальное от лукавого))
У Бунтука стояло буксующее сцепление, читы по топливу + закись и главное система управления от гуру.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Это не так работает, обит есть в машине - обит быстрый, налил сколько надо и поджег когда надо - слава обиту!
А то, что пЕндосы из 5 секунд на педальном карбе едут уже полвека - это ваще не аргумент, вывсеврети.
много сарказма вижу я, а вот машин которые едут на тумбу от гуру Tech нет...странно...))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
опенпорт - фу.
т.е. честного мегабита нет! 500кбитная лошня.
да еще и пастру походу - 2 раза фу. глюкало как у смс-ников.
61кбит клайн - драйвер из мусора как обычно. или проц такой слабый что не может в 125-500к?
500кбит USB- эт шо? даже usb 1.0 в half на полтора мегабита шпарит и я с 13 года уже меньше чем 2.0 не видал а там 480мбит.
коды ошибок как всегда ни с чем не совместимы - т.е. диагностика в поле не возможна...

про форсунки еще местами улыбнуло - сразу видно на чиптюнере пасутся много и очень много просиживают штаны за осциллографом. На экпоненциальной характеристике какой то линейный кусок нашли.. пфф.

в целом как обычно говно без задач - когда будет в виде прошивки заливаемой в сток ЭБУ - приноси.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Это не так работает, обит есть в машине - обит быстрый, налил сколько надо и поджег когда надо - слава обиту!
А то, что пЕндосы из 5 секунд на педальном карбе едут уже полвека - это ваще не аргумент, вывсеврети.
Вывод - карб рулит, Январь ( желающие могут свои названия ЭБУ подставить) говно. В Наскаре до последнего карбы использовали.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
У Бунтука стояло буксующее сцепление
А здесь люковское или сакс из авто49?

читы по топливу + закись
А здесь товарный 92 и без закиси?

и главное система управления от гуру
Здесь тоже вроде не от гуру абитов, Ян же не имеет отношение к этой машине.

У тебя тоже абит, и ротор - все слагаемые успеха ... Почему ещё не выехал из 8.5?

P.S. заметь, мы с Яном договорились о том что не накидываем на вентилятор, а ты приходишь с лопатой и набрасываешь. Зачем?

Эльшан с командой - молодец. Труд 12 лет не прошел даром. А ты опять в суе, в сторону января пытаешься наметать говнеца, хотя при чём здесь Эльшан и январь?
 
Последнее редактирование:

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
много сарказма вижу я, а вот машин которые едут на тумбу от гуру Tech нет...странно...))
Мы вроде гутарим о системах управления, но если ты хочешь, чтобы я чешуёй блеснул - без проблем. Чемпион России по Автокроссу М. Кутинов, Ралли Шёлковый путь, 3 место, В. Проненко, всякие Drift That'ы и прочие соревнования помельче - даже не вспомню сколько раз. Или если машины от меня нет на тумбе конкретно в RDRC - значит моё мнение о важности системы управления не стоит озвучивать? :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Насколько понял, там пол-Ульяновска в автокроссе у тебя настраиваются.
А там кросса осталось уже - слёзы, как автозавод перестал принимать участие и Арское отменили - всё, остатки катаются скорее в удовольствие, чем на результат. Братаны Коструковы валят, т.к. они профи, это профессия их, быть гонщиками (редкость в наше время), остальные - на энтуазизьме собственном, на радость самим себе.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
А там кросса осталось уже - слёзы, как автозавод перестал принимать участие и Арское отменили - всё, остатки катаются скорее в удовольствие, чем на результат. Братаны Коструковы валят, т.к. они профи, это профессия их, быть гонщиками (редкость в наше время), остальные - на энтуазизьме собственном, на радость самим себе.
Короче, как обычно в РФ, просрали все полимеры. Жаль.