для потрепаться

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
А здесь люковское или сакс из авто49?
А здесь товарный 92 и без закиси?
Здесь тоже вроде не от гуру абитов, Ян же не имеет отношение к этой машине.
У тебя тоже абит, и ротор - все слагаемые успеха ... Почему ещё не выехал из 8.5?
P.S. заметь, мы с Яном договорились о том что не накидываем на вентилятор, а ты приходишь с лопатой и набрасываешь. Зачем?
Эльшан с командой - молодец. Труд 12 лет не прошел даром. А ты опять в суе, в сторону января пытаешься наметать говнеца, хотя при чём здесь Эльшан и январь?
1. квайф и секвенталь
2. 100 АИ с колонки :)
3. Ян отказался от этой машины "много работы"
4. Сань так мы в атмо, а ты написал время для турб какие 8.5 для 2х секций атмосферных?
Так я вроде без вентилятора или ты скрытый смысл увидел?)) наоборот за Саню рад, что так все удачно на сыром проекте бахнул рекорд 10.5 который был лохматых годов установлен Бунтуком, с супер секретными технологиями от гуру))
тут видишь Макс написал как "Ян тоже красавчик - классно себя пропиарил за его счет" где он писал, что именно ОН настроил машину Лукам? разговор шел за рекорды которые установили машины на Абите, Макс умеет развернуть как ему удобно это понятно)))))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Или если машины от меня нет на тумбе конкретно в RDRC - значит моё мнение о важности системы управления не стоит озвучивать? :)
Дим - ну про кросс мы слышали, а в дрэге есть машины ? или хотя бы одна машина просто из любопытства.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Я правильно понимаю что в этой теме надо поздравлять Мнушкина - или о чем вы?
я думаю он оценит посыл Макс, как в старые добрые времена, когда все было заебись и вы не срались из-за своей системы управления на чмо ротор.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Дим - ну про кросс мы слышали, а в дрэге есть машины ? или хотя бы одна машина просто из любопытства.
В смысле "хотя бы одна", их там шо конь наёб, просто до уровня чемпионов RDRC еще не доросли, всему своё время. Из того, что ты мог бы заценить - 10.1 по асфальту на заднем приводе.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
В смысле "хотя бы одна", их там шо конь наёб, просто до уровня чемпионов RDRC еще не доросли, всему своё время. Из того, что ты мог бы заценить - 10.1 по асфальту на заднем приводе.
ну я же не знаю ваших масштабов)
на переднем приводе что бы в полной мере оценить ничего нет?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
ну я же не знаю ваших масштабов)
на переднем приводе что бы в полной мере оценить ничего нет?
11.6 почти 10 лет назад в полновесном кузове по бетону, 12.7 на чистой атме с ресивером, на моторе с гидриками, тоже машина в сборе и без пластика (запрещен местным SL-регламентом)
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
11.6 почти 10 лет назад в полновесном кузове по бетону, 12.7 на чистой атме с ресивером, на моторе с гидриками, тоже машина в сборе и без пластика (запрещен местным SL-регламентом)
интересно и кто этот чемпион который 10 лет назад проехал 11.6 и телеметрия чья?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
интересно и кто этот чемпион который 10 лет назад проехал 11.6 и телеметрия чья?
Телеметрия Уфа, Капитонов. Это даже тогда не было чемпионским временем для турбомоторов, неплохое - да, но не чемпионское.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Телеметрия Уфа, Капитонов. Это даже тогда не было чемпионским временем для турбомоторов, неплохое - да, но не чемпионское.
не чемпионское - да.
10 лет назад Чехи ехали ет 10.0 в Краснодаре на АЕМ, а не на Абите, ну похвально конечно что в дрэге ты руки приложил.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
не чемпионское - да.
10 лет назад Чехи ехали ет 10.0 в Краснодаре на АЕМ, а не на Абите, ну похвально конечно что в дрэге ты руки приложил.
Алания не на трс ехала?
Я честно думал у луков ЭБУ в цену всего класса прорейс
 

paan

Местный
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
413
Лайки
123
Адрес
Ижевск

Если Скотти всем расскажет про VE модель, то все станут тюнерами... Все у кого VE-based система управления ;)
И тут становится обидно что за ve от халтека отсосут, а за январское утопят в говне.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Если Скотти всем расскажет про VE модель, то все станут тюнерами...
Бомжами они станут как и были. VE модель в M5F90 - а в халтеке насрано хуже чем в салоне газели на микасе...

Хотя начало там прикольное.
перевожу.
Он говоит что там ЭЛИТНЫЙ ЭБУ - ну ладно ща он мне про 5 осей и зачем пространство VE на 2 подпрастранства делят затрет.
а он что там говорит?! он говорит, что НЕ АБИТ, лучше чем АБИТ и он ЛЮБИТ НЕ АБИТ!
пффф - так и я его тоже КУ!
но смешное самое что - НЕ АБИТ = элитный ЭБУ!
прям капитан очевидность.
дальше он расказывает как они из АБИТА НЕ АБИТ изобрели.
блин извините но НЕ АБИТ был в 2м моторонике гнилом! т.е. его в 1991 бош изобрел когда эти в пещере лошадь доедали!

это серьезно они сняли и выложили в 2021 году 2 августа?! какая помойка этот ваш халтек!
 

paan

Местный
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
413
Лайки
123
Адрес
Ижевск
Бомжами они станут как и были. VE модель в M5F90 - а в халтеке насрано хуже чем в салоне газели на микасе...

Хотя начало там прикольное.
перевожу.
Он говоит что там ЭЛИТНЫЙ ЭБУ - ну ладно ща он мне про 5 осей и зачем пространство VE на 2 подпрастранства делят затрет.
а он что там говорит?! он говорит, что НЕ АБИТ, лучше чем АБИТ и он ЛЮБИТ НЕ АБИТ!
пффф - так и я его тоже КУ!
но смешное самое что - НЕ АБИТ = элитный ЭБУ!
прям капитан очевидность.
дальше он расказывает как они из АБИТА НЕ АБИТ изобрели.
блин извините но НЕ АБИТ был в 2м моторонике гнилом! т.е. его в 1991 бош изобрел когда эти в пещере лошадь доедали!

это серьезно они сняли и выложили в 2021 году 2 августа?! какая помойка этот ваш халтек!
я понял, у Вас горит от любого ПО, если это не матрица...
у них серия блоков так называется ELITE, но с такой ценой и впрямь только для элиты, есть такое.

а вот в январе разве ve не пятиосевое?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,498
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
я понял, у Вас горит от любого ПО, если это не матрица...
у меняу даже от лохов что это покупают не горит.
них серия блоков так называется ELITE, но с такой ценой и впрямь только для элиты, есть такое.
ну пусть бесплатный русефи возьмут там тоже такое есть.
в чем признаки элитности то?
а вот в январе разве ve не пятиосевое?
в январе нет ресурса чтоб ве было пятиосевым.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Ларгус не дает ездить больше 1500rpm на ручнике!? Блин тут же ДРИФТ В ОПАСНОСТИ. вот прям так встал весь монокласс ларгусов.
Банальная Калина-1 с е-газом не дает пройти поворот в две педали - газ и тормоз, чтобы затащить жопу зимой. Мотор тут же тухнет до ХХ. Т.е. в погоне за безопасностью(?) сократили количество приёмов управления автомобилем.