для потрепаться

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Так с обрыва падает когда педаль отпускаешь. Сказки расказывай девочкам 15 летним. Думаю ты не сможешь придумать почему на 5500 мощьность одинаковая.
Зачем мне придумывать, если на момент первого замера была завёрнута лямбда и подключена диагностика? Мощность одинаковая - потому что конкретно в этой точке состав и угол были около оптимального, в отличие от всех остальных точек ниже.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Зачем мне придумывать, если на момент первого замера была завёрнута лямбда и подключена диагностика? Мощность одинаковая - потому что конкретно в этой точке состав и угол были около оптимального, в отличие от всех остальных точек ниже.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Если ты не понял, то я не вижу смысла обсуждения результата с хозяином стенда продающего свой товар через этот стенд.
А как ты вообще можешь что-либо обсуждать с человеком, который дорос до покупки собственного стенда? Это как если бы пятиклассник спорил с кандидатом наук :)
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
А как ты вообще можешь что-либо обсуждать с человеком, который дорос до покупки собственного стенда? Это как если бы пятиклассник спорил с кандидатом наук :)
И много ты видел кандидатов наук со стендами?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
А как ты вообще можешь что-либо обсуждать с человеком, который дорос до покупки собственного стенда? Это как если бы пятиклассник спорил с кандидатом наук :)
Вообще мне плевать, это твоё дело и не влияет на меня. Достаточно понимания что ты мошенник.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Вообще мне плевать, это твоё дело и не влияет на меня. Достаточно понимания что ты мошенник.
Мошенник? И в чём же выражается мошенничество? В том, что я сделал лучше, чем было? Или ты считаешь мошенниками всех, у кого есть свой стенд? :)
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Мошенник? И в чём же выражается мошенничество? В том, что я сделал лучше, чем было? Или ты считаешь мошенниками всех, у кого есть свой стенд? :)
Не только свой стенд, но и свой сервис.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Как работает стенд можно понять только если работать на нём каждый день, а не как ты - заехал раз в месяц, чОта там полчасика покрутил - всё, пиздец, я профи стендер.
Опять юзер что то затирает инженеру который специально ДИЗАССЕМБЛИРОВАЛ СОФТ 4-Х СТЕНДОВ и 5й не надо было - он по открытой модели был построен (land and sea)! Короче опять поржал.
Я тебе говорю как человек, который катает каждый день - замеры бьются писька в письку, в разы точнее, чем всё что вы тут выкладываете с разбросом в 10 сил от замера к замеру.
Поржал еще раз.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Опять юзер что то затирает инженеру который специально ДИЗАССЕМБЛИРОВАЛ СОФТ 4-Х СТЕНДОВ и 5й не надо было - он по открытой модели был построен (land and sea)! Короче опять поржал.

Поржал еще раз.
Да ваще без разницы чО ты там дизасемблировал, если ты несешь чушь про то, что каждый следующий замер на таком стенде как мой показывает больше, чем предыдущие - значит ты видел его только на картинке.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,050

Вложения

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Покажи на схеме, какой узел стружку дает?
спринг трет об топ и диафрагм эсэмбли, и из за перереперепадов давления когда воздух перерепереключается из ресивера или выхода из холодной части в передтурбину, тем самым убирая подпор в верхней камере то опилки перемещаются в зону низкого давления)))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,050
спринг трет об топ и диафрагм эсэмбли, и из за перереперепадов давления когда воздух перерепереключается из ресивера или выхода из холодной части в передтурбину, тем самым убирая подпор в верхней камере то опилки перемещаются в зону низкого давления)))
Это какая-то кучинская локальная аномалия?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
я же пойду посмотрю в тиал, он проехал 60т минимум, если их там нет, что тогда?)) или давайте перенесем на весну, холодно чет :) у меня мотор поднимался и капот тиалом промяло, но опилок не видел :)