для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Это какая-то кучинская локальная аномалия?
Это транзиторное расстройство личности. За газгольдеры не заплатили, кукуха и поплыла. Искажение объективной реальности и патологическая мизантропия.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
Это транзиторное расстройство личности. За газгольдеры не заплатили, кукуха и поплыла. Искажение объективной реальности и патологическая мизантропия.
плюс есть такие сорта алюминия которые стругануть весьма не просто.. и я думаю орига тиал сделана не из кастрюль, у меня тут есть немного, его даже станком сверлить не легко..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
кстати у меня на полу где то катается маленький тиал уже с люфтом, и он точно орига, если найду буду смореть стружку:) надо под столами лопатой пошарить:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,602
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Да ваще без разницы чО ты там дизасемблировал, если ты несешь чушь про то, что каждый следующий замер на таком стенде как мой показывает больше, чем предыдущие - значит ты видел его только на картинке.
да да я знаю - все стенды говно только у тебя самый лучший!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,602
Лайки
3,061
Адрес
Москва
плюс есть такие сорта алюминия которые стругануть весьма не просто.. и я думаю орига тиал сделана не из кастрюль, у меня тут есть немного, его даже станком сверлить не легко..
блин давай ты тоже смешно мне делать не будешь.
трубку вам обосранную сфотографировать или вестгейт внутри изношенный?
никто не менял ни разу пружины не отмывал после этого руки - одни теоретики сраные.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
блин давай ты тоже смешно мне делать не будешь.
трубку вам обосранную сфотографировать или вестгейт внутри изношенный?
никто не менял ни разу пружины не отмывал после этого руки - одни теоретики сраные.
я ездил по пружине, ездил больше чем многие практики, не заглядывал что там под капотом, N75 был неисправен и поэтому когда надо было ехать оно дуло сколько могло
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,602
Лайки
3,061
Адрес
Москва
я ездил по пружине, ездил больше чем многие практики, не заглядывал что там под капотом, N75 был неисправен и поэтому когда надо было ехать оно дуло сколько могло
не ну если машина неуправляемая и нет поддува наверх то никто не в курсе откуда там мусор и стружка - но блин...
тут реально все только на говне ездят с наддувами по 0.5?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,602
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Кстати одно наблюдение: Как правило все, кто читерили стенд и в хвост и в гриву всегда говорили, что "графики на стенде не редактируются".
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
не ну если машина неуправляемая и нет поддува наверх то никто не в курсе откуда там мусор и стружка - но блин...
тут реально все только на говне ездят с наддувами по 0.5?
а зачем в городе машина которая 400сил? какие задачи решает?)) и зачем буст по передачам на полном приводе, на машине 91года? в дождь она и на 0,5 буксует
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
не ну если машина неуправляемая и нет поддува наверх то никто не в курсе откуда там мусор и стружка - но блин...
тут реально все только на говне ездят с наддувами по 0.5?
на твоей повседневной скорей всего 1.5 или 3 избытка?)) моя задача первоочередная была 300 сил на 92м
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,602
Лайки
3,061
Адрес
Москва
а зачем в городе машина которая 400сил? какие задачи решает?)) и зачем буст по передачам на полном приводе, на машине 91года? в дождь она и на 0,5 буксует
буст контролируемый должен быть хотя бы чтоб говно всякое лить.
на твоей повседневной скорей всего 1.5 или 3 избытка?)) моя задача первоочередная была 300 сил на 92м
я вообще на атме езжу.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
так я тоже пока не еду на санта под :) и вообще не известно кто может оказаться за рулем моей машины и что могут налить, бывало и соляру лили :) 300-400 сил в городе за глаза, на среднеобъемном моторе с ведром это до 1кг.. я определил для себя одно, должен быть максимально длинноходный мотор с ведром, что бы мало ело в добусте и когда надо можно получить сразу 300-400, в городе я стараюсь не нажимать, изменением хода с 86.4 до 95.5 я уменьшил городской расход на 10литров, всего ничего :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,550
Лайки
2,069
Нука-нука, про увеличение хода подробнее
так эта, колено от дизеля, шатуны перевтулить под тазопоршень 150мм и 236мм блок от тди, можно взять колено с репером и блок под датчик, шатуны от 2.4д или 2.5 бензин :) недоход около 1мм
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,546
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Не может быть!
А вот сделал бы проводку и сразу бы получил деньги :cool:
Друг, твоя проводка это денежки(пыво, мак, кола, кофе), а газгольдеры и прочая промышленная техника-это бабло(на которое покупаются машины, дачи, ложатся на счета и тд)! Разницу улавливаешь?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Друг, твоя проводка это денежки(пыво, мак, кола, кофе), а газгольдеры и прочая промышленная техника-это бабло(на которое покупаются машины, дачи, ложатся на счета и тд)! Разницу улавливаешь?
Пиво помогает сгладить негативные эмоции от потерянного бабла. Поэтому , денежки тоже канают, не все же коту масленица.