для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Надо обязательно купить сопливую плату ЗА ДЕНЬГИ и под капотом чтоб сгнила быстрее бросить!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Надо обязательно купить сопливую плату ЗА ДЕНЬГИ и под капотом чтоб сгнила быстрее бросить!
а они точно будут на этом ездить? это как нулевик под машиной, там где холодный воздух:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
а они точно будут на этом ездить? это как нулевик под машиной, там где холодный воздух:)
не знаю но завелось только на 2й сопливой плате как я понял.
т.е. они ее еще и дохлую купили
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Только два вопроса:
1. Зачем?
2. Нахрена?
это такое майджорни для разводчиков печатных плат - они их нагенерили уже с 2 десятка но НОЛЬ плат выпущено живьем. Потому что каждая такая плата в реальности сначала будет сопливым глюкодромом с миллионом ошибок, который в лучшем случае к 10-й ревизии станет относительно нормальным железом (но не факт). Но для этого их надо все таки сделать и смонтировать - а на это в отличие от картинок уже нужны бабки которых нет..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Чёт там не увидел максимально востребованные январи5 как говорит Макси
ты на мониторчик в середине посмотри - там на выпуске 3000шт а план 50шт... Это все простаивает большую часть времени поскольку производительность одной единственной этой линии в пять раз перекрывает возможности автоваза.. (не удивлюсь если вообще запускали только для видео).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Че там вышел новый цирк.

Стыд такую осциллограмму показывать. Полное непонимание работы ДХ.
1708256875159.png


Кстати ДХ сразу было ясно что не заработает... Догадайтесь в какой момент я это понял.


Ну ладно. Как теперь перестать ржать?!
1708257463787.png


1708257547244.png


Вместо того чтоб ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ 2 ПРОВОДА - ДАТЧИК ТО БЕЗ ПРУЖИНЫ.
его просверлили и прикрутили ЖОПОЙ ВПЕРЕД! с люфтом в километр естественно.

Как у них вообще искра появилась - ее не должно было быть с таким уровнем знаний предметной области...



Вот это вот - знаете с чего сигнал?

1708257886702.png

Это диск с радиальным биением 5ММ - там в видео на 31 минуте видно как именно он бьет! блин рука лицо.
там где то треть клетки минимум и 2 с хвостом максимум - АМПЛИТУДА по ходу вращения МЕНЯЕТСЯ В 8 РАЗ! кстати видите прорезь там амплитуда 2х пропусков меняется всего в 2 раза (это норма)..

на 33й у меня опять завяли уши. - там Индюхин имеет место быть. а дальше непереводимая игра слов:

и так уже фильтр из элементарных резисторов и конденсаторов который и так уже сглаживает потом стоит аналогово цифровой преобразователь я так понимаю который переделывает этот синус наш в нормальный меандр"

АЦП в канале ДПКВ- не слабо. "Нормальный меандр" - а то меандры бывают не нормалные....

Индюк им говорит что и диск должен работать - НЕТ НЕ ДОЛЖЕН! Индюк не шарит. И еще раз они этот мотор из машины достанут - и еще 3 датчика сделают а то и январь снимут и выкинут. если к тому моменту снова не поставят ведро к забору гнить.

А где кстати "настройщик Гиндес"?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Че там вышел новый цирк.

Стыд такую осциллограмму показывать. Полное непонимание работы ДХ.
Посмотреть вложение 94760

Кстати ДХ сразу было ясно что не заработает... Догадайтесь в какой момент я это понял.


Ну ладно. Как теперь перестать ржать?!
Посмотреть вложение 94761

Посмотреть вложение 94763

Вместо того чтоб ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ 2 ПРОВОДА - ДАТЧИК ТО БЕЗ ПРУЖИНЫ.
его просверлили и прикрутили ЖОПОЙ ВПЕРЕД! с люфтом в километр естественно.

Как у них вообще искра появилась - ее не должно было быть с таким уровнем знаний предметной области...



Вот это вот - знаете с чего сигнал?

Посмотреть вложение 94764
Это диск с радиальным биением 5ММ - там в видео на 31 минуте видно как именно он бьет! блин рука лицо.
там где то треть клетки минимум и 2 с хвостом максимум - АМПЛИТУДА по ходу вращения МЕНЯЕТСЯ В 8 РАЗ! кстати видите прорезь там амплитуда 2х пропусков меняется всего в 2 раза (это норма)..

на 33й у меня опять завяли уши. - там Индюхин имеет место быть. а дальше непереводимая игра слов:

и так уже фильтр из элементарных резисторов и конденсаторов который и так уже сглаживает потом стоит аналогово цифровой преобразователь я так понимаю который переделывает этот синус наш в нормальный меандр"

АЦП в канале ДПКВ- не слабо. "Нормальный меандр" - а то меандры бывают не нормалные....

Индюк им говорит что и диск должен работать - НЕТ НЕ ДОЛЖЕН! Индюк не шарит. И еще раз они этот мотор из машины достанут - и еще 3 датчика сделают а то и январь снимут и выкинут. если к тому моменту снова не поставят ведро к забору гнить.

А где кстати "настройщик Гиндес"?
бл этот датчик какбэ изначально всегда работал в две стороны, в догазовые времена ещё, тк его скопировали втупую с боша.. лютейшая лошня конечно.. вместо того чтоб подумать и если нечем то почитать, они сцк просто сверлят, хуйле теперь на первой луже там будет полдатчика воды :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Гораздо интереснее, кто там январь пытается втулить, когда биение на репере увидел - думал Кондратий хватит.
зато он дочиста шкив отаквобластил - представляешь как лох запищит когда увидит...