для потрепаться

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
Ну а представь что он за 20 лет с Рашкой сделал....
представляю... я эти декорации каждый день вижу.

восмиклоп не нравится, эти шайбы и уоз такой не навалить
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
парни вы извините, может перегнул. я не упоротый.

нет задач разогнать таз, просто спрашивал, до 2500 пусто с моментом.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
В теме конфиг без Настройки посмотри я там сток выкладывал на ресивере где то
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Тут ещё есть один момент , если тачка изначально не едет , то ее просто так не заставить ехать , сток моторы ваз 16 клап от не едущего до средне едущего разница сил 10 ( такой вот разброс 10% стока от стока
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
у человека президент не путин. но еслибы последний не пришел бы сюда со своим русским миром, я бы мог заработать на риношпорт и форд 2.0.
Тебе 18? Если нет, то за 25 лет свободы и демократии вполне можно было осилить и реноспорт и фокус 2.0 или это было планом именно на 2к18? В Крыму, наверное, тоже 25 лет олдовые совецкие санатории готовились к рывку в 5* hi-end и тут ВНЕЗАПНО превратились в руины? Или дорога Таврида. Буквально оставалось только разрезать ленточку и открыть 6-полосный автобан, как ВДРУГ она по мановению волшебной палочки превратилась в узкоколейку с раздолбанным асфальтом?
Он что, ещё и волшебник?

Я в школе, когда мне ставили двойки за домашку, каждый раз говорил что, мол, вчера выключили свет. Ни разу не прокатило :(
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
Тебе 18? Если нет, то за 25 лет свободы и демократии вполне можно было осилить и реноспорт и фокус 2.0 или это было планом именно на 2к18? В Крыму, наверное, тоже 25 лет олдовые совецкие санатории готовились к рывку в 5* hi-end и тут ВНЕЗАПНО превратились в руины? Или дорога Таврида. Буквально оставалось только разрезать ленточку и открыть 6-полосный автобан, как ВДРУГ она по мановению волшебной палочки превратилась в узкоколейку с раздолбанным асфальтом?
Он что, ещё и волшебник?

Я в школе, когда мне ставили двойки за домашку, каждый раз говорил что, мол, вчера выключили свет. Ни разу не прокатило :(
давай не будем разводить дальше этот политический срачь
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
Тут ещё есть один момент , если тачка изначально не едет , то ее просто так не заставить ехать , сток моторы ваз 16 клап от не едущего до средне едущего разница сил 10 ( такой вот разброс 10% стока от стока
да вроде дальше сверлит до 6500, мрв 300кг показывает))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
парни вы извините, может перегнул. я не упоротый.

нет задач разогнать таз, просто спрашивал, до 2500 пусто с моментом.
Друг, без обид, но в голове вертится один вопрос, на который я никак не могу найти ответ...
Ты 10 лет настраивал тазы и не можешь сам решить для себя, что сделать с мотором, чтобы он ехал снизу? Ты за 10 лет сколько тазов настроил? 5? 10? У людей с таким опытом как правило подобных вопросов просто не возникает в принципе - они уже способны книги об этом писать, причем без редактора.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Друг, без обид, но в голове вертится один вопрос, на который я никак не могу найти ответ...
Ты 10 лет настраивал тазы и не можешь сам решить для себя, что сделать с мотором, чтобы он ехал снизу? Ты за 10 лет сколько тазов настроил? 5? 10? У людей с таким опытом как правило подобных вопросов просто не возникает в принципе - они уже способны книги об этом писать, причем без редактора.
Наверное, 9 лет шла выработка концепции, подготовка, освоение теоретической базы, и вот уже всё готово к настройке но тут... ну, вы понели
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
давай не будем разводить дальше этот политический срачь
А ты думал, тут про тазы что-ли? :)
С тех пор как они стали не нужны, тут филиал Эха Москвы и Russia Today в одном флаконе. Иногда ещё с дивана критикуют Илона Маска. В целом всё. Даже Весту Спорт обосрать уже сил нет :)
 

Blacksabbath

Пользователь
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
134
Лайки
24
Адрес
Донецк
Друг, без обид, но в голове вертится один вопрос, на который я никак не могу найти ответ...
Ты 10 лет настраивал тазы и не можешь сам решить для себя, что сделать с мотором, чтобы он ехал снизу? Ты за 10 лет сколько тазов настроил? 5? 10? У людей с таким опытом как правило подобных вопросов просто не возникает в принципе - они уже способны книги об этом писать, причем без редактора.
да я от вас хотел услышать, новых идей
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Друг, без обид, но в голове вертится один вопрос, на который я никак не могу найти ответ...
Ты 10 лет настраивал тазы и не можешь сам решить для себя, что сделать с мотором, чтобы он ехал снизу? Ты за 10 лет сколько тазов настроил? 5? 10? У людей с таким опытом как правило подобных вопросов просто не возникает в принципе - они уже способны книги об этом писать, причем без редактора.
А я на оборот начал все больше понимать как мы мало знаем , и как нам много всего надо узнать ....