для потрепаться

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Так его потом обратно на базу отвезли - панели навешивать, тумблера и приборку красиво ставить, жгуты убирать и крепить, стопы, поворотники, зеркала, прочую перхоть, салфетками и полиролью протирать и сдавать счастливому клиенту с распечаткой графика :)
Т.е. единого поставщика моторов до сих пор нет? И опять один шорткат от другого будет отьезжать на луну на одном прямике? Щикаарно
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,519
Адрес
Московская область
Т.е. единого поставщика моторов до сих пор нет? И опять один шорткат от другого будет отьезжать на луну на одном прямике? Щикаарно
Это не ко мне вопрос надо адресовать :) набери в dk-racing поинтересуйся ... а я там даже не в штате :)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Цирк какой-то. Гыска собирает, рстюнинг собирает, анпел собирает...монокубок епт
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,519
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Цирк какой-то. Гыска собирает, рстюнинг собирает, анпел собирает...монокубок епт
Да не важно кто собирает - они разные даже когда их Дима собирал были. ВСЕ!
Не возможен никакой монокубок - все моторы разные!
В национальном тоже все были разные.
Просто это таз - там на всех уровнях все разное.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Саш, а у тебя остался график того, что вы у Барика намеряли?
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Да не важно кто собирает - они разные даже когда их Дима собирал были. ВСЕ!
Не возможен никакой монокубок - все моторы разные!
В национальном тоже все были разные.
Просто это таз - там на всех уровнях все разное.
Так ща вообще швах получается..гбц кто во что горазд, у одних дросселя у других ресиверы. Я понимаю, когда у каждой команды своя тележка и каждый готовит её в силу своих возможностей...а тут приходят 2 человека с улицы, платят одинаковую аренду и один едет, а второй всасывает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Так ща вообще швах получается..гбц кто во что горазд, у одних дросселя у других ресиверы. Я понимаю, когда у каждой команды своя тележка и каждый готовит её в силу своих возможностей...а тут приходят 2 человека с улицы, платят одинаковую аренду и один едет, а второй всасывает
Жеребьевка решит кто сегодня поедет а кто всосет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,519
Адрес
Московская область
Жеребьевка решит кто сегодня поедет а кто всосет.
Так так же и на картах прокатных, заходишь к механам: "парни, какие карты сегодня едут нормально?" ... Они: "2, 14 и 10" ... "Спасибо" :)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
У Барика же должен остаться :) и у Глеба должен быть.
Как будто я знаю кто такой Глеб. Думал по горячим следам глянуть что одна и тоже машина на разных стендах кажет.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,036
Так так же и на картах прокатных, заходишь к механам: "парни, какие карты сегодня едут нормально?":)
а они тебе такие :"а нам запретили , что бы одни ехали лучше других, даже за деньги"
))


столкнулся с таким недавно, когда решил тряхнуть стариной в СД в измайлово
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,519
Адрес
Московская область
а они тебе такие :"а нам запретили , что бы одни ехали лучше других, даже за деньги"
))


столкнулся с таким недавно, когда решил тряхнуть стариной в СД в измайлово
Тогда приезжаешь вечером и смотришь лучшие времена дня, и берешь машину которая едет ;)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,036
Тогда приезжаешь вечером и смотришь лучшие времена дня, и берешь машину которая едет ;)
ну и получится так же, как у меня тогда случилось. человек, который на карте катает часто, каким то образом просрал мне, который в последний раз за карт садился два года назад, а предпоследний - 8 лет назад


)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,203
Лайки
1,434
Серёг, там всё в таком виде как на фото :)


Посмотреть вложение 73902
Проводка жгутами смотана, кнопки и тумблеры висят на жгутах, панелей нет, сиденья и ложемента нет, ремней нет, стопов нет, зеркал нет, крыльев нет, зимней резины нет, номеров на машине нет :) выехал бы я на ней в славный город Королев, ага :)
Ага представляю )))
Тем летом чтоб мотор с гоночной лодки настроить пришлось его в тачку ставить потом обратно , ребята на ней выиграли все что можно было)