для потрепаться

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376
Коля, в чем же дело, Ян с удовольствием тебе на четырку за мешок несухарей поставит Абит. После этого замечательного сетапа мы может даже увидим тебя в первом ряду на фотографии с красивыми цветными машинками. Все понимают, что единственное , что тебе не хватает - это Абит.
А я таки думал кузова нормального с порогами, ан вон чо, абит зарешает))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
...
Коля, в чем же дело, Ян с удовольствием тебе на четырку за мешок несухарей поставит Абит. После этого замечательного сетапа мы может даже увидим тебя в первом ряду на фотографии с красивыми цветными машинками. Все понимают, что единственное , что тебе не хватает - это Абит.
он с рино в одном поле форсить не сядет - ибо (в отличии от тазов канеш) "всем известно, что они не валят" :) а их там прям от последнего до первого ряда аж 4 штуки стоит :) так шта ни в обите, обиды :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Опачки Колюня, да тебе сам бог велел сделать тестовое сравнение, два эбу один настроить на твоём суперстоке у Макси на январе 7.2 а другой эбу взять обит и настроить у Яна !
В одну ту же гонку, ебануть несколько кругов на одном, и несколько кругов на другом эбу и поделиться очучениями с нами . Вот это будет заруба, так заруба !
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Опачки Колюня, да тебе сам бог велел сделать тестовое сравнение, два эбу один настроить на твоём суперстоке у Макси на январе 7.2 а другой эбу взять обит и настроить у Яна !
В одну ту же гонку, ебануть несколько кругов на одном, и несколько кругов на другом эбу и поделиться очучениями с нами . Вот это будет заруба, так заруба !
Я предлагал как-то устроить зарубу Макси vs Tech в НиНо (там от Ульяновска хуйня ехать, готов был даже расходы компенсировать), но катать голимый сток на треке не интересно ребятам, им надо без холостого ночью съябывать от 12.5.1 по ямам возле гаража.
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Д
Опачки Колюня, да тебе сам бог велел сделать тестовое сравнение, два эбу один настроить на твоём суперстоке у Макси на январе 7.2 а другой эбу взять обит и настроить у Яна !
В одну ту же гонку, ебануть несколько кругов на одном, и несколько кругов на другом эбу и поделиться очучениями с нами . Вот это будет заруба, так заруба !
Для Макси 7 январь, вообще не январь)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я предлагал как-то устроить зарубу Макси vs Tech в НиНо (там от Ульяновска хуйня ехать, готов был даже расходы компенсировать), но катать голимый сток на треке не интересно ребятам, им надо без холостого ночью съябывать от 12.5.1 по ямам возле гаража.
А что там катать, там есть чего катать, заносишь макси он тебе выкатывает, даже можно через переходничок на дад дтв и январик лежит заряженный у тебя . Едешь к Яну он тебе сток твой на обит катает можно тоже на дад дтв . И сравнение делаешь по городу и на треке ! А если еще шдк поставишь и видос снимешь как янвать и обит держат смеси то вообще огонь будет
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вот Авакс правильно написал, только вывод странный сделал.


Ты думаешь, боксер организует бой, делает промоушн, договораивается о гонорарах, мухлюет у буков? Он даже соперника не выбирает! Дело боксера - надеть трусы и постараться не получить по ебалу раньше оговоренного времени. Для всего остального есть команда (если мы о профессиональном автоспорте говорим, а не о шорткатах или дрочке по конфигу Sprint Cut в мячково).

Так вот. Ты реально думаешь, что руководители команд, механики, энжонеры тамошние это вот люди которые вот так вот "пришли" с улицы? Они "что-то слышали про январь", не читали всех этих срачей на форумах, не знают как настройщики съебывают через забор? Если ты так думаешь, то срочно выключай Задорнова и включай Киселева!
Ок. Ты можешь сказать что у них свой интерес в настройке? Прям у всех? И прям ни один руководитель команды не знает что где-то в реутовском гараже за шапку сухарей и баклаху Арсенального крепкого ему настроят тачку на сотни лет вперед без регистрации и смс? А команд то не одна и не две, их много, многие из городов где за баклаху Арсенального тебе полмашины переварят к сезону. Если после просмотра Киселева ты все равно думаешь так, пора переходить к Ходорковскому.
Я вот посмотрел всего Ходорковского, прочитал всего Ротормана, после чего купил праздничное издание торы на бармицву и собрал комплект документов для репатриации в США по линии холокоста. В процессе этого еще глянул краем глаза регламент и...

Январь хорошая система управления, базара нет. Она может заставить дрыгаться на холостых (осторожно: гонка!) даже сток мотор. Она может раскачать басс в гнилухе за гаражами. Она может даже выиграть драг-расинг на пыльном региональном шоссе 4й категории без обочин у какого-нибудь усталого лексуса на целый "корпус сзади ептыть блять". Но в рамках регламента тех самых гонок, где Дудукало поливает Ладыгина шампанским по цене январь за бутылку, она... пусть адепты этой замечательной системы сами расскажут историю борьбы, коррупции, 4х мест в региональных ралли, незаслуженного забвения и вот этого вот всего. Я уже запасся попкорном, включил Задорнова Киселева Ходорковского Ротормана и приготовился слушать.

З.Ы. Перешел по ссылке про РХ. Для меня РХ это вот:


Но я увидел вот:

Не удивлен, что чемпионом стал инварь, если честно. Годы тренировок за гаражами и съебы от мусаров пьяным по деревне не прошли даром.

З.З.Ы. Кто сможет найти экипаж Дмитрия Катаева (Subaru WRX, N4) (на канале по ссылке Макси только она выглядит как раллийная, если он не был под парами, когда выкладывал ссылку, видимо, имеется ввиду что это она куда-то приехала, кроме ралли Псков 2017, где инварь въебал после 3го СУ) в протоколах РАФ по ралли на 4м месте по итогам хоть какого-нибудь сезона, получит от меня 100р на телефон. :)

Стиль напоминает писанину деффачек почему айфончег за соточку круче андроида за рубль. И что все кто на андроиде те лохи а кто с айфоном те прогпессивные люди.
Я так и не понял, где технические просеры января против абита. Да ты и сам этого не знаешь. Непонятно только откуда у тебя такое презрение и нелюбовь к этому эбу, что ты за него вообще зацепился то?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Стиль напоминает писанину деффачек почему айфончег за соточку круче андроида за рубль. И что все кто на андроиде те лохи а кто с айфоном те прогпессивные люди.
Я так и не понял, где технические просеры января против абита. Да ты и сам этого не знаешь. Непонятно только откуда у тебя такое презрение и нелюбовь к этому эбу, что ты за него вообще зацепился то?
Он не олд скул тюнер, и гайки не когда не крутил и не будет крутить .
По факту его, это выехать лупануть на передутом поло гт на кольцо и дальше работать месяц . Он по другому мыслит, приерно как бородачи с надписью
Апр и рево на ваговских авто .

Как тебя зовут ?
Николай !
Не нужна тебе Колька такая машина .......( таз и корч и не корч, у него теперь их два ! )
Вот и все
Занавес
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Стиль напоминает писанину деффачек почему айфончег за соточку круче андроида за рубль. И что все кто на андроиде те лохи а кто с айфоном те прогпессивные люди.
Я так и не понял, где технические просеры января против абита. Да ты и сам этого не знаешь. Непонятно только откуда у тебя такое презрение и нелюбовь к этому эбу, что ты за него вообще зацепился то?
Ровно наоборот.
Или ты считаешь ответ на вопрос "почему все, кроме чумазиков не на январе?" в стиле "потомушта они фсе угли и ниценят январь, им нассали в уши моркетологи!" acceptable?

У меня есть версия почему не январь чуть более взрослая чем "они все лохи", и до нее потихоньку уже тут докапываются, смотрю, но я бы хотел чтобы что-то вменяемое озвучили люди, являющиеся профессионалами в деле настройки, я то мимо проходил просто.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И опять же топовый автоспорт, это большие и огромные деньги !
Возьмите дрифт , топовый Гоча ладно хоть и чемпион но скромный пацан ! А Аркаша медийный ! Что у него под капотом ??? Конечно же vr 38 ! Где же его ставили конечно же в GTT , какой же там мозг ? Конечно же сайвекс или мотек !
Вот и все !
Иначе спонсоры не поймут и блогеры не оценят, а спонсорам что надо ??? Конечно же медийность !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ровно наоборот.
Или ты считаешь ответ на вопрос "почему все, кроме чумазиков не на январе?" в стиле "потомушта они фсе угли и ниценят январь, им нассали в уши моркетологи!" acceptable?

У меня есть версия почему не январь чуть более взрослая чем "они все лохи", и до нее потихоньку уже тут докапываются, смотрю, но я бы хотел чтобы что-то вменяемое озвучили люди, являющиеся профессионалами в деле настройки, я то мимо проходил просто.
пиши ты уже, какая версия то ?
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
И опять же топовый автоспорт, это большие и огромные деньги !
Возьмите дрифт , топовый Гоча ладно хоть и чемпион но скромный пацан ! А Аркаша медийный ! Что у него под капотом ??? Конечно же vr 38 ! Где же его ставили конечно же в GTT , какой же там мозг ? Конечно же сайвекс или мотек !
Вот и все !
Иначе спонсоры не поймут и блогеры не оценят, а спонсорам что надо ??? Конечно же медийность !
У Аркаши Link ECU
Поверь мне , кроме Сайвекса существует еще ОЧЕНЬ много разных систем....ты просто не знаешь о них.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
И опять же топовый автоспорт, это большие и огромные деньги !
Возьмите дрифт , топовый Гоча ладно хоть и чемпион но скромный пацан ! А Аркаша медийный ! Что у него под капотом ??? Конечно же vr 38 ! Где же его ставили конечно же в GTT , какой же там мозг ? Конечно же сайвекс или мотек !
Вот и все !
Иначе спонсоры не поймут и блогеры не оценят, а спонсорам что надо ??? Конечно же медийность !
На январе можно хайпануть так, что сайвексам не снилось!
Вся это повышенная медийность в качестве объяснения - очень хороший повод сделать вид что у меня, в гнилом тазу, осыпающимся на кочках, "стоят мозги не хуже, чем у топов, они просто угли тупые". Приятненько, правда? С пацанами за баночкой яги можно похвастаться.
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74

про кар это как хамман для бмв)))) топовое железо топового уровня)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ровно наоборот.
Или ты считаешь ответ на вопрос "почему все, кроме чумазиков не на январе?" в стиле "потомушта они фсе угли и ниценят январь, им нассали в уши моркетологи!" acceptable?

У меня есть версия почему не январь чуть более взрослая чем "они все лохи", и до нее потихоньку уже тут докапываются, смотрю, но я бы хотел чтобы что-то вменяемое озвучили люди, являющиеся профессионалами в деле настройки, я то мимо проходил просто.
Почему лохи то сразу? Это твоя трактовка моего ответа "абит там потому что есть деньги на другое решение, делающее все то же самое, что и Январь, и еще немного больше плюшек (не всегда нужных), но заметно дороже"?

Профессионал это кто? Тот кто деньги зарабатывает этим. А каждый профи будет гнуть свою линию. Как ты будешь выбирать верный ответ, если технически не понимаешь сути? Каждый за тот эбу, на котором он деньги зарабатывает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А вообще , обычно выбирают не систему, а настройщика....
Все верно, поэтому нередко там хватит решения за рубль оказывается решение за миллион, а заказчик начинает напоминать осла. Это не только в тюнинге, это вообще везде в жизни. Когда нет знаний, остается только верить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
На январе можно хайпануть так, что сайвексам не снилось!
Вся это повышенная медийность в качестве объяснения - очень хороший повод сделать вид что у меня, в гнилом тазу, осыпающимся на кочках, "стоят мозги не хуже, чем у топов, они просто угли тупые". Приятненько, правда? С пацанами за баночкой яги можно похвастаться.
Ну вот так же думают и владельцы не тазов, как можно поставить в мою машину январь, если его ставят в гаражах на гнилые тазы для гонок водокачки? Это же прям "запомоиться", не иначе.
В этот момент у человека отрастают уши до пола. Но видно жто только людям инженерного толка.