для потрепаться

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
че я это я я юзер софтов, а тут должна быть настройка по феншую от гуру !
Вот это будет жара тогда !
Более того, мотор, скорее всего, будет несток, конфиг будет заранее известен всем (примерный конфиг аскари накидал в моей теме). Сток лучше завода не накрутишь особо, а вот эти ваши рвп...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот это настройка)))
А вы тут все по гаражам, интересно сколько занесли ?
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
это ж скока надо газа спиздить на карбоновый усилитель тоннеля ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Вот это настройка)))
А вы тут все по гаражам, интересно сколько занесли ?
Шиночипы опять свой метод тыка настройкой зовут...
печаль.
Даже свой любимый винолс ниочемный не показали...
Просто хер знает что померили несколько раз ничего не делая.
И до новой М5 стейдж ван как до пекина раком их замер!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А тем временем где то на мкаде в параллельном мире
Норм - комп ценой в весточку ;) Карта чисто под кады - производительность у нее причем так себе.

Как не смешно - нахер не нужен для реальных кадовых задач. Все современное софтэ прекрасно работает на паре ксеонов из мусора..

А вода сейчас от 7 рублей стоит. У меня на 9590 стоит - 220 ватт все же надо отводить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Я вот не понимаю как они с валами снимают меньше чем у меня на стоке было?!
Надо было выйти - руками колесо покрутить. Зажгалкой датчик нагреть ;)
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Норм - комп ценой в весточку ;) Карта чисто под кады - производительность у нее причем так себе.

Как не смешно - нахер не нужен для реальных кадовых задач. Все современное софтэ прекрасно работает на паре ксеонов из мусора..

А вода сейчас от 7 рублей стоит. У меня на 9590 стоит - 220 ватт все же надо отводить.
Ага в топовое тюнинг ателье, пару компов из мусора, норм че !
Клиенты на ламбах оценят ......
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Шиночипы опять свой метод тыка настройкой зовут...
печаль.
Даже свой любимый винолс ниочемный не показали...
Просто хер знает что померили несколько раз ничего не делая.
И до новой М5 стейдж ван как до пекина раком их замер!
А ты имеешь какое то отношение чиповки м5 новой ?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Вот Авакс правильно написал, только вывод странный сделал.
Так вот. Ты реально думаешь, что руководители команд, механики, энжонеры тамошние это вот люди которые вот так вот "пришли" с улицы? Они "что-то слышали про январь", не читали всех этих срачей на форумах, не знают как настройщики съебывают через забор? Если ты так думаешь, то срочно выключай Задорнова и включай Киселева!
Чувак, я пообщался и поварился какое-то время в немаленькой такой команде одной с немаленьким годовым бюджетом, выделяемым одним из лидеров автомобилестроения в стране. Так вот там распределением бюджета занимался один конкретный человек, и выбора как такового из "а чО поставить, шоп было лучше" не было в принципе. Там в большинстве случаев выбор ставился "а чО такого поставить, шоп размазать как можно больше бюджета, и размазанное оставить у себя". Какой январь, какой абит, о чем ты - там слов-то таких не знают люди, которые деньги двигают из угла в угол. Важны циферки, и чем больше циферков можно в свой угол утащить - тем лучше решение.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
В твоем понимании кто-то что-то изучает, слушает каких-то экспертов и их весомые аргументы в устройстве систем управления и их преимуществах. Это работает, пока кто-то делает одну свою машинку и бюджет там до пары миллиончиков. Когда миллиончиков пара десятков и машин не одна и не две - там всё становится очень прикольно и похоже на устройство этой страны.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ага в топовое тюнинг ателье, пару компов из мусора, норм че !
Клиенты на ламбах оценят ......
Это топовое ателье точит тюнинги на станке ручном китайском за 30к новый - зачем им такие кадовые мощности? Все равно свои железки к профу повезут точить - проф примет эскиз, был бы грамотный! Райзен +0 к грамотности разработчика дает. ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
А ты имеешь какое то отношение чиповки м5 новой ?
Какое то имею детка - рядом стою ;) Иногда советы даю - когда спрашивают..
Смеюсь когда тазопроблемы возникают - когда смешно! ;) Смотрю логи - делаю далеко идущие выводы... Кусочки из ни иногда на драйве постю чтоб весело было...
Внутри не езжу - старый я стал для 1000hp ведер.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
В твоем понимании кто-то что-то изучает, слушает каких-то экспертов и их весомые аргументы в устройстве систем управления и их преимуществах. Это работает, пока кто-то делает одну свою машинку и бюджет там до пары миллиончиков. Когда миллиончиков пара десятков и машин не одна и не две - там всё становится очень прикольно и похоже на устройство этой страны.
Поэтому чем больше бабла тем меньше смысла распинаться перед клоунами которые им трясут... Причем это работает даже на очень маленьких бюджетах - люди че то слушают но сути они не слышат! Суть они понимают только когда попробуют 10 вариантов и на каждый поимеют опыт.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ага в топовое тюнинг ателье, пару компов из мусора, норм че !
Клиенты на ламбах оценят ......
Ты не шаришь прост... Комп из мусора выглядит культурнее чем эта самоделка - у него есть дизайн и он не светится синими светодиодами по кругу как клоунская новогодняя елка. Я когда воду себе ставил - первое что сделал - откусил от вентиляторов светодиодные жгуты чтоб они не светились. И контроллер мигалки светодиодной выкинул.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Хоспаде вода то тебе зачем?
Только не говори что у тебя системник за 5 штук баксов и его надо охлаждать.
Если ты ее и ставил нах чото покупал, если там все на станке точится, коих у вас куча....
Чо там точить то ваще? На проц теплообмен да и все.
Бля я как инженер просто не могу даже представить чтоб я покупал готовое если у меня цеха станков в доступе....
Охлаждающий оадиатор если ток купить...
Бля где интрига????

Да и вообще я бы френонвую систему б запилил ибо это кузяво(с бунтуком не путать)