для потрепаться

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Знаете есть люди у которых все есть. Просто такие люди по фану любят делать кое какие вещи своими руками в кругу друзей. Например чел начинал с ржавой е30. Всегда мечтал затюнить ее по максимуму, но тогда не было возможности, а сейчас есть. Да взрослый дядьдка сидит штудирует интернет, собирает сам движку, устанавливает все, а там не просто двигатель же воткнуть, там и КПП и задняя подвеска итд. Это уже заработало и передвигается, пока 13,4 по рэйсбокс. Результат вполне устраивает. Но есть места над которыми надо поработать. Тем более это не корч для гонок. До ста разгон не стабильный, сами понимаете почему. Вот так и живут люди. Мой шеф собрал себе копейку роторную, и в выхи ездит на ней. А маляры говорили, ну чё вы, купите Лексус и радуйтесь, зачем столько денег тратить на кузов, вы же её не продадите)). Трудно объяснить некоторым, что мечты не продаются. Долго решали собирать как есть или впрысковую. Пока собрали как есть, все устраивает, но хочется избавиться от карба, в следствие низкого юзиблити. В основном предлагают только корч варианты с радиальным впуском. Нашли вроде людей в мск которые сделают впуск по нашим запросам. Вот так вот и живём. При чем здесь бабло и кроилово? С переходом наших спорт машин на М1 серию лежат М600/800. зачем тратиться на 2 января или ещё что то в него колхозить?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Зачем заниматься ржавыми E30 если можно не ржавыми F90 заниматься имея тот же набор знаний?
E30 - это дядя петя из двух одну варит за углом автогеном.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
Зачем заниматься ржавыми E30 если можно не ржавыми F90 заниматься имея тот же набор знаний?
E30 - это дядя петя из двух одну варит за углом автогеном.
ну профу ж нравится газельку варить,у каждого свой ананизм;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
ну профу ж нравится газельку варить,у каждого свой ананизм;)
Я честно - плохо понимаю зачем варить газель!
варить газель дороже чем купить ту газель что не надо варить!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
" с установкой компьютера на борт, "
Он с самсунгом NC110 поплывет свой калькулятор настраивать?
Ну что сказать - в нем тачпад не работает когда на него хоть капля воды попадает!
В леново.. клитором... еще можно ;)
только не нужно - вайфай херачит 2км по воде!
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,036
Лайки
374
Я честно - плохо понимаю зачем варить газель!
варить газель дороже чем купить ту газель что не надо варить!
Например для переделки маршрутки, которые бу совсем неприлично дешман стоят в эвакуаторы
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Зачем заниматься ржавыми E30 если можно не ржавыми F90 заниматься имея тот же набор знаний?
E30 - это дядя петя из двух одну варит за углом автогеном.
Зачем чота там пилить под январь когда можно обладая тем же набором знаний пилить под прочие б-гомерзкие поделки от ителмы и автэла?
Например для переделки маршрутки, которые бу совсем неприлично дешман стоят в эвакуаторы
Не знаю как у вас, у нас сейчас сложнее это вот всё узаконивать, одним заявлением и пошлиной не обойдёшься, ценники там чисто за бумажки от полтоса.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Зачем чота там пилить под январь когда можно обладая тем же набором знаний пилить под прочие б-гомерзкие поделки от ителмы и автэла?
оплачивай - и прям сразу начинаем пилить.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
я:)
У нее там силикон, те нормально такое? :)
на тех фото, что прилепил Сантос-не наблюдаю, либо они на столько маленькие( силикон) что я его не замечаю.
даже если так-расстрелять её?у меня тж есть инородные предметы в теле, пломбы, полипропиленом мышцы "сшиты".никто не безупречен:)тч вообще не напрягает, мне его не трогать(как и тебе) а глазами смотреть:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
И эта, если ты не понимаешь, на сайте какого уровня допустимы такие зазывалки и на потребитеоей какого уровня они рассчитаны, то о чем с тобой говорить то на тему маркетинга? :)
тут я с тобой полностью согласен, разговаривать тут не о чем, нет темы разговора, тк маркетинга во всем этом нет. все написал выше. Да и Сантос не рад мне в этом разделе:LOL:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,808
Лайки
7,690
Адрес
Омск
я:)

на тех фото, что прилепил Сантос-не наблюдаю, либо они на столько маленькие( силикон) что я его не замечаю.
даже если так-расстрелять её?у меня тж есть инородные предметы в теле, пломбы, полипропиленом мышцы "сшиты".никто не безупречен:)тч вообще не напрягает, мне его не трогать(как и тебе) а глазами смотреть:)
Где ж ты так порвался? Обычно спортсмены подобным образом оттюнингованы.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,506
Лайки
513
Адрес
Волгоград
Подкину на вентилятор: валяется электродроссель ВАГ, педаль и эбу калина2. Периодически руки чешутся этим комплектом заменить трос, особенно сильно после обрыва очередного. Реально это заставить работать? Т.е. калиноэбу ТОЛЬКО для связи заслонки и педали. Про Славин контроллер знаю, не предлагать
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Подкину на вентилятор: валяется электродроссель ВАГ, педаль и эбу калина2. Периодически руки чешутся этим комплектом заменить трос, особенно сильно после обрыва очередного. Реально это заставить работать? Т.е. калиноэбу ТОЛЬКО для связи заслонки и педали. Про Славин контроллер знаю, не предлагать
Жестко педалируешь