для потрепаться

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Дело было не в смеси, а в операторе лямбды ...
1559481485200.png

Экстраполяция таблицы самообучения пыталась забеднить смесь при отпущенном газе и она часть точек пцн которые не надо утаскивала вниз. Пришлось вот эту зону вырубить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
это почему это так?
даже в ̶ ̷м̷а̷й̷б̷а̷х̷е̷ ̷ смс такого нет!!!
А почему бы и нет? Видать обеднение по закрытию дросселя не настроено. У меня в таблице самообучения по шдк 0,95-0,93 было в зоне около хх. Я зону самообучения вырубил. Сразу поправка в + ушла, сейчас там где-то 1,1.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Дело было не в смеси, а в операторе лямбды ...
дело было в смеси, а вот причин почему смесь была мимо может быть много, в данном случае дело в кривом самообучении
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 77718
Экстраполяция таблицы самообучения пыталась забеднить смесь при отпущенном газе и она часть точек пцн которые не надо утаскивала вниз. Пришлось вот эту зону вырубить.
Эта лошня стоковая вообще очень плохо работает - она подходит только для стоковых машин, где все устойчивое как неваляшка....
Если в машине тюн - будет только создавать проблемы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Как обычно пошел дождь и кубки по результатам квалификации раздали...
Я очень много видео наснимал на свой панас новый - есть прикольные моменты...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
Как обычно пошел дождь и кубки по результатам квалификации раздали...
Я очень много видео наснимал на свой панас новый - есть прикольные моменты...
Это хорошо, что много прикольного наснимал.

На дрегтаймсе в ютьюбе полные трансляции двух дней лежат (на 9 и 6 часов) - мне всё подряд лень смотреть.


 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Как обычно пошел дождь и кубки по результатам квалификации раздали...
Я очень много видео наснимал на свой панас новый - есть прикольные моменты...
а там есть м5 которую ты настраивал? которая валила на все бабки ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
а там есть м5 которую ты настраивал? которая валила на все бабки ?
Есть. Но все это херня - в ней нет массажера. И на все бабки она не валила - бо такой задачи не стояло. На все бабки валила та что отрыгнула...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это хорошо, что много прикольного наснимал.

На дрегтаймсе в ютьюбе полные трансляции двух дней лежат (на 9 и 6 часов) - мне всё подряд лень смотреть.


Чет на вид мероприятие не о чем, зрителей нету почти, какой то междусобойчик !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,498
Адрес
Московская область
Чет на вид мероприятие не о чем, зрителей нету почти, какой то междусобойчик !
А как должно быть, как олимпиада, с открытием, закрытием, парадами участников с флагами, а при закрытии надо было Тигранчика в небо запустить?


Здесь и есть междусобойчик, анлим всегда междусобойчиком и был, автоспорт занятие недешевое поэтому - один междусобойчик (кутузовские шейхи, и пара случайных людей оплативших стартовый взнос) в виде анлима, старые перды на пафосе про карбы трут на москоуклассик ГП, молодые/дерзкие/резкие/натазах в лтаках пыль глотают, прямогоночники без денег на нилихалах, кто-то в рххцц, кому-то фортануло в рскг попасть ... Везде свои междусобойчики.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А как должно быть, как олимпиада, с открытием, закрытием, парадами участников с флагами, а при закрытии надо было Тигранчика в небо запустить?


Здесь и есть междусобойчик, анлим всегда междусобойчиком и был, автоспорт занятие недешевое поэтому - один междусобойчик (кутузовские шейхи, и пара случайных людей оплативших стартовый взнос) в виде анлима, старые перды на пафосе про карбы трут на москоуклассик ГП, молодые/дерзкие/резкие/натазах в лтаках пыль глотают, прямогоночники без денег на нилихалах, кто-то в рххцц, кому-то фортануло в рскг попасть ... Везде свои междусобойчики.
Анлим стал каким-то не интересным и теряет свою медийность !
 

lares

New member
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый вечер! Мужики, подскажите, пожалуйста, какую версию прошивки "залить"? Калина была 8-ми клапанная с кондиционером и эл. педалью, ЭБУ - М54 без датчика фаз (конец 2012 года выпуска). Собрал 124-й мотор (стандарт), паук +51-й выхлоп, без датчика фаз и (не знаю важно или нет?) "притулен" 8-ми клап. электродроссель. Пока обкатываю с одной лямбдой в аварийном режиме. Хотелось бы 124-ю прошивку, работающую с кондюком и эл. педалью, либо динамичную версию прошивки. Либо ... какие вообще варианты в моем случае? Подскажите, пожалуйста, кто что знает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Добрый вечер! Мужики, подскажите, пожалуйста, какую версию прошивки "залить"? Калина была 8-ми клапанная с кондиционером и эл. педалью, ЭБУ - М54 без датчика фаз (конец 2012 года выпуска). Собрал 124-й мотор (стандарт), паук +51-й выхлоп, без датчика фаз и (не знаю важно или нет?) "притулен" 8-ми клап. электродроссель. Пока обкатываю с одной лямбдой в аварийном режиме. Хотелось бы 124-ю прошивку, работающую с кондюком и эл. педалью, либо динамичную версию прошивки. Либо ... какие вообще варианты в моем случае? Подскажите, пожалуйста, кто что знает.
Это пиздец мам ......
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Я думаю Вадим не настолько уж ..., чтоб заставить этот рыдван не развалиться и без ДД.