для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,101
Адрес
Москва
Правильно конечно когда ЭБУ впрыска этой водкой и управляет сам! (Селика-Январь-5.1 или Волга на Микас-7.1 или та же BMW М4 GTS).

IMG_20190612_001154_HDR.jpg


Мы давно уже ничего и никогда не изобретаем!
IMG_20190612_001452_HDR.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
А тебе зачем? калькулятор изобретать будешь?
не, не моя тема.. мне уже все ответили у кого запрашивал и про софт и как инженерник из любого сделать и сколько чего стоит..
это для общего развития, потому-что вся информация про водку сводится "к льем для охлаждения и льем, чтоб угол задрать". А завод как это делает не известно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,101
Адрес
Москва
Т.е. людям известно как завод делает инженерник.
но не известно как завод водку льет.

чет поржал в очередной раз - но это так не работает!
Алгоритм в А3 условия в А4 а инженерник в чемоданчике - это так работает!
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
Т.е. людям известно как завод делает инженерник.
но не известно как завод водку льет.

чет поржал в очередной раз - но это так не работает!
Алгоритм в А3 условия в А4 а инженерник в чемоданчике - это так работает!
я не запрашивал про водку и не запрашивал как мне сделать его с нуля, я запросил стоимость софта и интерфейса для превращения сток эбу с нужными мне процами в инженерник... и ответили мне американцы, а не немцы. Я не умею в немецкий. И кстати софт един - но это не только инка, это тот же ати - это все одно только в профиль. И любой продукт (железо) этаса будет работать с софтом ати, любая версия инки поймет железо ати и т.д. потому-что это одинаково. есть еще аналоги, но это не важно все, важно кто какие задачи этим решает.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
про водку я спросил потому-что хочу узнать не как это принято, а как правильно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,101
Адрес
Москва
я не запрашивал про водку и не запрашивал как мне сделать его с нуля, я запросил стоимость софта и интерфейса для превращения сток эбу с нужными мне процами в инженерник... и ответили мне американцы, а не немцы. Я не умею в немецкий. И кстати софт един - но это не только инка, это тот же ати - это все одно только в профиль. И любой продукт (железо) этаса будет работать с софтом ати, любая версия инки поймет железо ати и т.д. потому-что это одинаково. есть еще аналоги, но это не важно все, важно кто какие задачи этим решает.
Уровень скачать опенофис вместо майкрософт офиса - потом думать почему разметка уехала к чертям (вместе с уехавшим мотором)...

а2л от твоего говнософта имени боша тебе тоже американцы пришлют? в ати грузанешь? а че не В АБИТОВСКИЙ АКМ? - он тоже а2ли грузить умеет!
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
Нет, про А2л от боша нет и речи, там это не так работает как ты пишешь. Будет чистый инженерник с а2л от ати.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
Представляешь, инженерники по такому принципу нужны не только в тюне, а в промышленности например - силовые машины, палубные привода спец техники, двс привода гидронасосов и вот это все. А двигателя-то того, под другое заточены и надо переделать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,101
Адрес
Москва
Представляешь что ты говоришь с человеком у которого PC не было а ROM emulator - был!
(в продаже их не было - т.е. он был РАЗРАБОТАН И СОБРАН!)
и он подключался СНАЧАЛА НЕ К PC а немного позже К PC!
Поэтому про принципы ты тоже можешь рассказывать где нибудь в районе темы "цирк" .
и принцип тут один - в блоке софт от боша = нужен а2л от боша.. Потому что они неразрывно связанны и генерируются вместе.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
Ты все спутал - тема "цирк" по соседству.
Хз, хз. есть прям целый кейс которым они пиарятся и гордятся, что взяли сток завод бош, отлоггировали, переписали по своему и оно работает. могу даже ссыль в личку кинуть, почитаешь..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,101
Адрес
Москва
Я же говорил опенофис - если вообще не какое нибудь банальное кидалово.
не - читать не хочу..

турбирование атмо машины = надо лезть в код. а на непосредственном впрыске - лезть в систему впрыска стопудов.
а там конь не валался в этом мире - нет таких саксесс стори на ютубчиках...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
Представляешь что ты говоришь с человеком у которого PC не было а ROM emulator - был!
(в продаже их не было - т.е. он был РАЗРАБОТАН И СОБРАН!)
и он подключался СНАЧАЛА НЕ К PC а немного позже К PC!
Поэтому про принципы ты тоже можешь рассказывать где нибудь в районе темы "цирк" .
и принцип тут один - в блоке софт от боша = нужен а2л от боша.. Потому что они неразрывно связанны и генерируются вместе.
Еще раз - я НИГДЕ не написал, что там софт боша останется. Там будет чистый блок, который можно заставить работать и настраивать на ати.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,101
Адрес
Москва
Еще раз - я НИГДЕ не написал, что там софт боша останется. Там будет чистый блок, который можно заставить работать и настраивать на ати.
Приходи когда заведешь мотор на этом.
"на чистом коде ати' с форсунками описываемыми сотней параметров.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,496
Лайки
1,075
Приходи когда заведешь мотор на этом.
"на чистом коде ати' с форсунками описываемыми сотней параметров.
ты с чего это взял вообще? что я свой эбу делаю и что я чего-то на чем-то заводить собираюсь?
про водку лучше расскажи
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,101
Адрес
Москва
ты с чего это взял вообще? что я свой эбу делаю и что я чего-то на чем-то заводить собираюсь?
про водку лучше расскажи
так в а2л от ати про водку будет по своему.